Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

предупреждение от игроков что там СМЭРТЬ, сложно и т.д. Н

Да так в любом соулсе, в том же ББ на каждом шагу "ОСТОРОЖНО ВПЕРЕДИ ******". 

 

Кстати ББ понравился больше... своей стилистикой и более быстрым геймплеем. Если бы не ******* сейв, добил бы до конца. Даже обидно немного, почти до конца дошел.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, так в демонсах почти любой моб и босс побеждаются простым оббеганием и атакой сзади, ещё на пс3 это подметил, вообще самая лёгкая часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще самая лёгкая часть

самая легкая часть это ДС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая легкая часть это ДС3

да ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно?

та да, там сложный только Мидир из ДЛЦ и то только потому что я бегал всю игру с ножом бандита, а на него надо волыну с большим рейнджем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та да, там сложный только Мидир из ДЛЦ и то только потому что я бегал всю игру с ножом бандита, а на него надо волыну с большим рейнджем

У меня до дс3 руки ещё не дошли, совсем немного побегал. Есть вопросы к лвл дизайну и расстановке мобов, как-то бездумно имхо, типа закутка тупикового и там красноглазый рыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень с этим 3D звуком? Это для людей с бомженаушниками или как? Я чёт всё время играл и думал что в игре звук хрень полная, но как только отключил 3D звук в настройках консоли игра прямо ожила! Все эффекты, взрывы, позиционирование врагов, всё слышно отчётливо. Что за прикол вообще? Нафиг оно надо? Оно ещё так пишет, мол, будете слышать направление источника звука отчётливо, встал в локе где огонь слева потрескивает и сверху правее что-то стучит, выключил 3D звук и я слышу точно так же хорошо направление, только звук стал намного богаче. Короче очередная маркетинговая параша. Харк тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, это тот сам 1488 битный звук,который Церни обещал?

Кстати с выходом консоли,так никто и не сказал,что там за звук,что за чип и тд,тупо вылили маркетинговое варенье вот у нас 3d1488 audio hiend hiresolution и досвидания.Тема как-будто и не существовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень с этим 3D звуком? Это для людей с бомженаушниками или как? Я чёт всё время играл и думал что в игре звук хрень полная, но как только отключил 3D звук в настройках консоли игра прямо ожила! Все эффекты, взрывы, позиционирование врагов, всё слышно отчётливо. Что за прикол вообще? Нафиг оно надо? Оно ещё так пишет, мол, будете слышать направление источника звука отчётливо, встал в локе где огонь слева потрескивает и сверху правее что-то стучит, выключил 3D звук и я слышу точно так же хорошо направление, только звук стал намного богаче. Короче очередная маркетинговая параша. Харк тьфу

Как и вибрация которую уже охота отключить через пару часов игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, это тот сам 1488 битный звук,который Церни обещал?

Да, чел это просто кровь из ушей, я хз даже. Как вообще можно такое включать по дефолту? Оно напоминает релизный звук Вальгаллы который был в 64 килобит или сколько там. Просто ужас. Я как бы играл и было пофиг, ну хреновый звук и хреновый. Но как выключил 3D понял насколько обычный звук лучше

 

Как и вибрация которую уже охота отключить через пару часов игры

Да это круто чистые пару часов, я на вибрацию почти не обращаю внимания уже. Ну как бы есть и ладно, но никакого некстген ощущения или дополнительного экспириенса. Просто хорошая вибрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, может ты не то настроил шото? или надо их родные уши.хотя они же обещали,что будет с любого источника супер хайфай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, может ты не то настроил шото? или надо их родные уши.хотя они же обещали,что будет с любого источника супер хайфай

Да я вот тоже думаю, либо это чисто для пульсов фишка, либо это просто маркетинговое дно. Да и они обещали для любых, у меня одни из лучших наушников для игр вообще, и тот 3D звук что выдают Демоны просто помои на фоне обычного звука

 

Там толком и настраивать нечего, пару пресетов и всё

 

_______________________________________________________

Обзор PS5 Pulse 3D:

Don’t buy it if…

You’re expecting Dolby Atmos levels of surround sound

While the Pulse 3D Wireless Headset does provide you the best bridge to Sony’s new Tempest 3D AudioTech, the results aren’t going to blow you away. Some 3D effects come through clearer than others, but as a whole it’s more 2.5D sound rather than full-blown object based surround sound like we’ve heard with Dolby Atmos speakers.

Короче расходимся... Оно дерьмо даже на пульсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то классический случай, люди опять повелись на рекламу не понимая куда они лезут. Брожу где-то по подземным норам во второй локе, вижу туман и предупреждение от игроков что там СМЭРТЬ, сложно и т.д. Ну ок, захожу и убиваю босса с первого раза :KEKWait: Сам я бомж 19 лвла с магической пушкой +1 со скелета.

https://i.ibb.co/yW6yccm/Ep3-uuf-XYAEg-MOh.jpg

 

Вокруг ещё куча поздравлений типа да ты сделал это, молодец, я умер 10 раз и т.д. Сам босс вообще ерунда, у него под ногами во время простых ударов мёртвая зона, со спины станлочится. Задача отпрыгнуть в сторону во время его удара и ковырять в спину. Пацаны по 10 раз дохнут, не знают как щит взять в руки и прожимать уворот :coolstorybob:

если магия в жопе, то он проблемный (ну насколько может быть проблемным на фоне всех боссов), мне было лень ковырять его палкой минут 10 поэтому я его решил убивать когда прошел остальные миры вкачав немного магии.

 

Что за хрень с этим 3D звуком? Это для людей с бомженаушниками или как? Я чёт всё время играл и думал что в игре звук хрень полная, но как только отключил 3D звук в настройках консоли игра прямо ожила! Все эффекты, взрывы, позиционирование врагов, всё слышно отчётливо. Что за прикол вообще? Нафиг оно надо? Оно ещё так пишет, мол, будете слышать направление источника звука отчётливо, встал в локе где огонь слева потрескивает и сверху правее что-то стучит, выключил 3D звук и я слышу точно так же хорошо направление, только звук стал намного богаче. Короче очередная маркетинговая параша. Харк тьфу

Я вообще не верю в какой либо крутой звук, когда ты должен тыкать уши в геймпад, для меня это сюр, а нормальных беспроводных ушей у сони нет. Может там и есть крутой 3D звук, но его тупо не получить с тем, что есть на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одни из лучших наушников для игр вообще

Что за наушники у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думаю, либо это чисто для пульсов фишка, либо это просто маркетинговое дно. Да и они обещали для любых, у меня одни из лучших наушников для игр вообще, и тот 3D звук что выдают Демоны просто помои на фоне обычного звука

 

Там толком и настраивать нечего, пару пресетов и всё

 

_______________________________________________________

Обзор PS5 Pulse 3D:

Короче расходимся... Оно дерьмо даже на пульсах

Ты где включал 3D звук, в настройках консоли или в самой игре? В системных настройках звука есть параметр 3D звук, там еще 5 профилей дают выбрать. Когда пульсы подрубаешь он включается автоматом, может сторонние уши нужно вручную щелкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за наушники у тебя?

HyperX Cloud Alpha 65, Ом

 

Ты где включал 3D звук, в настройках консоли или в самой игре? В системных настройках звука есть параметр 3D звук, там еще 5 профилей дают выбрать. Когда пульсы подрубаешь он включается автоматом, может сторонние уши нужно вручную щелкать...

В системных настройках, он был по дефолту включен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, если раньше не играл ни в одну соулслайк игру, но стоит ли сейчас попробовать демонов? вроде хочется но боюсь не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, начни с бладборна лучше. Тем более он сейчас копейки стоит. Или даже в коллекции PS Plus бесплатно доступен. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут вообще даже сон не работает в сингл игре, ну что за бред. Допустим если мне надо отойти придётся либо бежать к костру, либо оставлять консоль работающей хз на сколько времени. Если я просто игру закрою оно ж меня не выкинет в Нексус как я заново зайду?

А нельзя на старте выбрать офлайн режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, кубикус верно говорит. Попробуй сначала бесплатный бладборн из коллекшена. Если зайдет, тогда будешь деньги тратить.



А нельзя на старте выбрать офлайн режим?

Можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но помни, что сложной кажется только первая игра, остальные потом по накатанной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нельзя на старте выбрать офлайн режим?

Соулс в оффлайне? Шутка что-ли?

 

 

пацаны, если раньше не играл ни в одну соулслайк игру, но стоит ли сейчас попробовать демонов? вроде хочется но боюсь не зайдет

Нет, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая шутка.

Толку с того онлайна?

Нубов штурмовать?

Соло интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не советовал с бладика начинать. В бб игра построена на реакции в отличии от дс с щитами. Хотя я начинал именно с него свой душевный путь. Главное пересилить начало, дальше как по маслу идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...