Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диск выставил на продажу, сразу покупашка нашелся, возьму на скидке потом в цифре, ибо полиграфия самого диска мне не очень нравится, могли помрачнее арт сообразить. В целом, объективно, фулл прайс за нее крутовато! Да и вообще есть подозрение, что могут и по плюсу раздать, как с колоссами было. Я на ближайший год наигрался в нее.

Красавчик. Я тоже в паучке платину выбил и продал в тот же день диск. Потерял примерно 400 рублей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий мир это отвал башки какой-то, такая лютейшая атмосфера витает за счет визуала, саунд-дизайна и иногда способностей геймпада (в комнате с сердцем тихая вибрация от стороны в которой находится сердце). Если я за многое готов поругать игру (прохожу впервые), то вот тут прям она меня зацепила, в такой мир можно возвращаться снова и снова, и к тому же показывать знакомым мол смотри какой графон(в этой локации он во истину выдающиеся).

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диск выставил на продажу, сразу покупашка нашелся, возьму на скидке потом в цифре, ибо полиграфия самого диска мне не очень нравится, могли помрачнее арт сообразить. В целом, объективно, фулл прайс за нее крутовато! Да и вообще есть подозрение, что могут и по плюсу раздать, как с колоссами было. Я на ближайший год наигрался в нее.

Будет как с остальными экзами Сони. Недавно годофвор на распродаже за 749р взял в коллекцию, хотя платина давно выбита. Так что если играть с лагом в пару лет, то очень бюджетненько получается, а игр хороших и так дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон мое почтение

да

блин теперь разрывает между душами и киберпуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон и звук в игре бомбические. Играю в новых сонивских наушниках. Очень эффектно получается.

 

И все же «души» это не мое... дело даже не в сложности, надрочиться получается быстро, а вот сам гейплей не заходит. В свое время также дропнул бб уже под конец, саипало просто.

 

Демонов может позже пройду если настроение будет.

Сейчас пока тянет на Цусиму больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон и звук в игре бомбические. Играю в новых сонивских наушниках. Очень эффектно получается.

 

И все же «души» это не мое... дело даже не в сложности, надрочиться получается быстро, а вот сам гейплей не заходит. В свое время также дропнул бб уже под конец, саипало просто.

 

Демонов может позже пройду если настроение будет.

Сейчас пока тянет на Цусиму больше))

Жаль Цусима не получила тру пс5 версию  :FeelsStrongMan:

Круто, что они добавили 60 фпс, но и хотелось шоб графонию накрутили по самые 8тф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же «души» это не мое

Это не правильно! На плойке есть эксклюзивные души (ББ). а это значит, что уважающий себя плойковод должен любить души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно выглядит хорошо, но это устаревший лвлдизайн в красивой обёртке. Я понимаю почему казуалам она не зашла, бладборн и ДС более приветливы к новичкам. О графоне и вибрации забыл через пол часа-час игры и только иногда вспоминаю, потому что это не астро плейрум где тебе просто надо бегать и жать кнопочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно выглядит хорошо, но это устаревший лвлдизайн в красивой обёртке. Я понимаю почему казуалам она не зашла, бладборн и ДС более приветливы к новичкам. О графоне и вибрации забыл через пол часа-час игры и только иногда вспоминаю, потому что это не астро плейрум где тебе просто надо бегать и жать кнопочки

А причем тут казуалы? Боссы тут не представляют никакую опасность кроме мысли, что если случайно по тупости сейчас сдохнешь, то придется убить 15 минут на пустую беготню или того хуже и просто аккуратно бьешь босса с 50 хилками в кармане (даже больше). Фромы красавчики, что с демон соуслами сделали что-то необычное и атмосферное, но безумно кривое, а затем в дарк соусле буквально все проблемы исправили и неудивительно, что именно дарк соусл стал прародителем жанра в сети, а не демоны, хотя те вышли раньше. Ну и безумного и фирменного лвл дизайна здесь даже близко нет, с другой стороны приятно проходить игру без надобности пялиться в википедию чтобы понять есть ли пропущенные боссы, тут все довольно линейно и понятно куда ты идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут казуалы?

Ну там в первой же локе нужно прилично побегать чтобы босса найти, челам которые понятия не имеют что такое соулслайк это вряд ли зайдёт. А тут ещё и лицо ломают

то придется убить 15 минут на пустую беготню

this

Ну и безумного и фирменного лвл дизайна здесь даже близко нет, с другой стороны приятно проходить игру без надобности пялиться в википедию чтобы понять есть ли пропущенные боссы, тут все довольно линейно и понятно куда ты идешь.

Но с другой стороны тут нет никаких секреток и нет ощущения что ты что-то крутое упустишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны тут нет никаких секреток

Тут есть секреты и их легко пропустить. Например, попробуй освободи из тюрьмы Риделла из 3-1, не заглядывая в гайд. Или найди кольцо sodden ring, которое быстро по воде передвигаться позволяет, не смотря туториал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны тут нет никаких секреток и нет ощущения что ты что-то крутое упустишь

с другой стороны тут тенденция мира, чего нет в Дарк Соусах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны тут тенденция мира, чего нет в Дарк Соусах

Херня которая очень своеобразно работает, а без инета ты вообще не вкуришь как она работает. Не удивительно, что ее выпилили и не возвращались к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, не слышно, на пс4 выйдет и может на пека?

Не играл на пс3, хотел, но чип отъехал, реболлинг не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, не слышно, на пс4 выйдет и может на пека?

Не играл на пс3, хотел, но чип отъехал, реболлинг не помог.

Ну год Дс в экзах точно просидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, не слышно, на пс4 выйдет и может на пека?

На PS4 очень сомнительно, на ПК еще может быть... 

 

что если случайно по тупости сейчас сдохнешь, то придется убить 15 минут на пустую беготню

блеее вот это бесит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блеее вот это бесит  

При смерти закрываешь игру по фасту пока в Нексус не выкинуло и продолжаешь недалеко от места смерти. Это фишка оригинала, которые блюпоинт решила сохранить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смерти закрываешь игру по фасту

Сколько на это дается времени с того момента как игрок понимает, что он сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на это дается времени с того момента как игрок понимает, что он сдох.

Как надпись выскочила, что ты умер, сразу быстро закрываешь игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит что при отправке консоли в режим сна оно выкидывает из игры т.к. отсутствует коннект к сервакам демон соулс :monkahmm: А тут ещё майков грязью поливали что квик резьюм не работает в онлайн играх...

 

Это фишка оригинала, которые блюпоинт решила сохранить.

Как и Early game best weapon. Но это скорее фишка которая началась с демонов и из части в часть продолжалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь майки и зелёные громче всех про квик резюм орали, который в итоге нормально работает только в говне типа гирей.

Да тут вообще даже сон не работает в сингл игре, ну что за бред. Допустим если мне надо отойти придётся либо бежать к костру, либо оставлять консоль работающей хз на сколько времени. Если я просто игру закрою оно ж меня не выкинет в Нексус как я заново зайду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче всех кодзима сделал - в меню игры жмешь подключиться и все

 

Да тут вообще даже сон не работает в сингл игре, ну что за бред. Допустим если мне надо отойти придётся либо бежать к костру, либо оставлять консоль работающей хз на сколько времени. Если я просто игру закрою оно ж меня не выкинет в Нексус как я заново зайду?

В бладборне и дарке нажимаешь в меню игры выход, потом из главного меню грузишься в то же место Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут вообще даже сон не работает в сингл игре, ну что за бред. Допустим если мне надо отойти придётся либо бежать к костру, либо оставлять консоль работающей хз на сколько времени. Если я просто игру закрою оно ж меня не выкинет в Нексус как я заново зайду?

Не выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то классический случай, люди опять повелись на рекламу не понимая куда они лезут. Брожу где-то по подземным норам во второй локе, вижу туман и предупреждение от игроков что там СМЭРТЬ, сложно и т.д. Ну ок, захожу и убиваю босса с первого раза :KEKWait: Сам я бомж 19 лвла с магической пушкой +1 со скелета.

Ep3-uuf-XYAEg-MOh.jpg

 

Вокруг ещё куча поздравлений типа да ты сделал это, молодец, я умер 10 раз и т.д. Сам босс вообще ерунда, у него под ногами во время простых ударов мёртвая зона, со спины станлочится. Задача отпрыгнуть в сторону во время его удара и ковырять в спину. Пацаны по 10 раз дохнут, не знают как щит взять в руки и прожимать уворот :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, на нг+ у этого босса появляется неприятная особенность, он с удара тебе стамину отсушает и ошеломляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...