Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,кто прошел демонов,как по вам что сложнее бладборн или эта?Бладик я с второй попытки осилил за два дня.А вот демоны чет тяжело даются,пока дропнул на огненном босе рыцарем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,кто прошел демонов,как по вам что сложнее бладборн или эта?Бладик я с второй попытки осилил за два дня.А вот демоны чет тяжело даются,пока дропнул на огненном босе рыцарем

 

Ну, я демонов еще на пс3 проходил (пс3 четыре раза покупал), поэтому три прохождения ремейка мне дались очень легко. ББ, я кстати, не прошел, засел на Германе в финале, больно шустрый малый, хорошо напомнил, надо добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, я демонов еще на пс3 проходил (пс3 четыре раза покупал), поэтому три прохождения ремейка мне дались очень легко. ББ, я кстати, не прошел, засел на Германе в финале, больно шустрый малый, хорошо напомнил, надо добить.

это да,я как вспомню как долбил увороты,что еле успевал замечать что на экранепроисходило в последней фазе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Сорян за оффтоп, но зато в ББ у меня с пауком весело вышло, у меня кончились все банки и все хп (даже полоски видно не было) и я еще минуты 1,5-2 перед ним гоношился, готовый умереть от дуновения ветра и вывез таки. Вот это каеф был, от адреналина аж трясло.

 

 

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1338683w.jpg

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сложнее бладборн

Бладборн сложнее объективно. Но играется приятнее. 

Тут все боссы легкие, кроме 2-3. Но тут нет костров промежуточных и более узкие лабиринты. 

 

@Cifra, паук же легкий вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Сорян за оффтоп, но зато в ББ у меня с пауком весело вышло, у меня кончились все банки и все хп (даже полоски видно не было) и я еще минуты 1,5-2 перед ним гоношился, готовый умереть от дуновения ветра и вывез таки. Вот это каеф был, от адреналина аж трясло.

 

 

даа тож самое,все на нуле было,последний удар был либо попал либо пропал.Со второго раза завалил,первый раз на мелких паучках отвлекся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, качай магию, в демонах она имба. Вся игра прогулкой покажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн сложнее объективно. Но играется приятнее.

Тут все боссы легкие, кроме 2-3. Но тут нет костров промежуточных и более узкие лабиринты.

 

 

@Cifra, паук же легкий вообще.

может 2-2?я на нем и застрял

2-3 там же тупо за колоннами стоять чтоб на тебя не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, 2-2, 3-2, ну и последний. 

Остальные просто лохи. 

 

Нацепи одежды с резистом к огню и трав побольше. Там без проблем лечиться успеваешь между ударами, если отбегать. 

Или в другую локу. Потом вернешься. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, качай магию, в демонах она имба. Вся игра прогулкой покажется.

да ,смотрел геймплей бейла он паладином почти вснх боссов магией с двух кастов уносит,над пофпрмить магию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может 2-2?я на нем и застрял

 

Тренируйся. На Нг+ у него еще неприятная особенность появляется, с удара стамину высушивает.

 

 

2-3 там же тупо за колоннами стоять чтоб на тебя не смотрел

 

2-3 магией запасись, для разбивания мусора и беги от колонны к колонне.

 

 

@qbicus, В 4-2 он слепой же. Кастуешь тишину на себя и атакуешь по пару ударов отбегая, он ничего не слышит. Проще чем у ребенка конфету отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 магией запасись, для разбивания мусора

Блееее  :boom: 

Я играл магом и разбивал их мечом... сука почему не додумался фаербол пустить  :pepehands:  :peepoRIP:

 

@Cifra, ой напутал, 3-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл магом и разбивал их мечом... сука почему не додумался фаербол пустить

 

:KEKW:

 

ой напутал, 3-2.

 

Людоеды? Ну с кольцом прошел же. В оригинале можно было одного босса тупо через туман расстрелять из лука на макс увеличении, второй уже после этого сложности не представлял. Но блюпоинты этот баг пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще я смотрю тут в игре без магии вобще не обойтись,даже играя за танка,взять туже локацию 2-2,там мобы каменные их мечем ковырять долго и безсмысленно,с магии минимально прокаченной улетали за раз.Хотя взять тотже 4-1 я на низких уровнях спокйно скелетов выносил мечем в спину.Странный баланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-2,там мобы каменные их мечем ковырять долго и безсмысленно,с магии минимально прокаченной улетали за раз.Хотя взять тотже 4-1 я на низких уровнях спокйно скелетов выносил мечем в спину.Странный баланс

 

У этого меча, который в 4-1 лежит дамага физ и маг, с него шахтеры хорошо уходят.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У этого меча, который в 4-1 лежит дамага физ и маг, с него шахтеры хорошо уходят.

незнал,я с огненыым длинным мечем бегал,от него толку мало было в этой локе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь путь до босса 2-2 можно срезать спустившись по балкам в яме справа от вагонеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь поделиться целым клинковым камнем на первом прохождении? Осталось получить 2 кольца и камень никак не хочет падать с красноглазых скелетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, черни мир, на белой тенденции он плохо падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Недавно начал играть в эту игру и столкнулся с проблемой, почему жить персонажа, вне боя, постепенно тает. Без разницы где находишься - в Нексус или другой локации, жизнь угасает и он умирает. В чем проблема, подскажите пожалуйста. Изменено пользователем DB20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде хп отнимало только усиление оружия проклятием, а так остальные кольца и оружия у игрока не отнимали хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие заточено на + 5. Замучился уже, не могу локацию пройти, от портала далеко не отхожу, что бы хп им регенить. Чушь какая то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DB20, какие-то эффекты наложены? Иконки не горят?

Там есть меч который жрет хп постоянно.

Ну либо у тебя сильный перевес. Скинь снарягу в хранилище. Можно из меню прям.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DB20, посмотри внимательнее описание предметов одетых, в том числе оружие.

И проверь не перегружен ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...