Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG, это ремейк. Проходил впервые в январе, за мага. Было супер легко. Парился только с людоедами на узкой платформе, пока не подсказали трюк с кольцом вора. А еще бога драконов не мог осилить, пока не понял принцип. 

 

А еще спас типа, который потом перерезал половину нпс в нексусе. С него бомбануло. 

 

Под конец просто ваншотил даже боссов ультуя имба-заклинением. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще прошел ремастер? Поделитесь, как Вам данная игрушка. У меня от "забомбило" до "хорошая игра" - вот такой спектр эмоций я прошел. 

постная ...я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постная ...я

 

Я соглашусь только, что нужно было обновлять не только графику. Геймплей тоже требует обновления. Могло быть значительно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь только, что нужно было обновлять не только графику. Геймплей тоже требует обновления. Могло быть значительно круче.

и все локи переделать. поиграл пару часов,оценил графику, снес это треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

конченая игра какая то.. удары чето все мимо, хотя цель на врага наводишь.. Чето все кривое косое, щит вечно не достает когда надо, хочешь сильный удар - жмешь - он не делает.. Прям конченая

 

Бьют тебя - ты вечно станишься чето, бьешь ты кого - да насрать, бьют сквозь твои удары..

 

Вся эт политика "сложности" направлена на растягивание судя по всему очень короткой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до рыцаря башни - убил с удара.. Да наххххер оно такое надо??

 

С драконом этим хер пойми, ну не успеваешь пробежать.. Ваегда жгет тебя

 

И не совсем понял, с какого то хера враги стали немного жирнее..

 

Еще сообщения такие конченые вечно пишут - Блок не лучшее решение.. Ну ок, захожишь - а там босс.. Нет бы написать - там босс лять, если душ дохххера - не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, как это с удара?

Вот так)) Я первый раз седня забежал, один раз только поулчилось перса прокачать (после первого босса с копьями), все остальные разы души просирал, так как умирал более двух раз не дойдя до наклпленного. Вот и до этого чудилы дошел.. Там может не совсем полные хп были, но больше половины.

 

Там еще копейщик с красной мордой недалеко от начала.. Перед ним сообщение - удачи.. Нет бы написать - зайдешь как по прокаченнее будешь..

 

Короч понятно одно - сообщения и прочую бредятину типа пятен жтих лучше даж не читать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, в какое место ты его ударил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, в какое место ты его ударил?

по пяткам бил, он прыгнул получается и типа щитом ударил, как-то так. Ну хоть дракона с копейщиком с красной рожей который убил.

 

Там говоряь 100 стрел надо, лучше стрел 200 взять, на всякий. Я брал 150, по пристреливался и в сумме стрел 125 в него (в дракона) попало

 

я второй раз точно от такого же удара сдох, как его бить - я не понимаю. Его по пяткам царапаешь. Он вечно с ног сбивает

 

Особенно бесит эта сильная атака "хрен пойми куда"

 

у гг имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой момент - я с другом как то по сети могу в нее играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает визуал оценивать на ютубе?

В игры играют.

Не оценишь. Я смотрел много видосов по Ретчет, но пока сам не запустил на своей пс5, не видел там такой картинки на ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, товер кнайта ты никак убить с одного удара не мог. Там есть несколько тактик, ни одна из них не предполагает с одной тычки. Максимально быстро он убивается магом с взятым заклинанием soul ray, но тоже не с одной тычки, а за 4-5 кастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овер кнайта ты никак убить с одного удара не мог.

Я так понял не он убил, а его с одного удара убили. Шел, шел, дошел, а тут раз и пришел. Обидно. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял не он убил, а его с одного удара убили. Шел, шел, дошел, а тут раз и пришел. Обидно. 

А вон чё. Походу я не так понял. Ну тогда надо пользоваться фишкой с выходом из игры, при смерти (в ремейке ее с оригинала перенесли), если так все сложно.

 

Я когда начинал играть, еще в оригинал на пс3, мне этот босс тоже крови попил, на видео все просто, в реале он у меня опрокидываться не хотел.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вон чё. Походу я не так понял. Ну тогда надо пользоваться фишкой с выходом из игры, при смерти (в ремейке ее с оригинала перенесли), если так все сложно.

 

Я когда начинал играть, еще в оригинал на пс3, мне этот босс тоже крови попил, на видео все просто, в реале он у меня опрокидываться не хотел.

То есть как делатне шибко - закрываю игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игра не была такой красивой, яб уже удалил давно))) Картинка радует, особенно когда в физической форме. В форме души как-то все не так смотрится.

 

А как лучше вообще, быть в форме души или живьем так сказать?

 

459-B40-C3-E478-410-E-A988-4-D946-AD3-FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как делатне шибко - закрываю игру?

Когда тебя убили, при появлении надписи резко закрывай игру. Нужно успеть до того, как тебя Нексус утянул к костру. Появишься перед туманом. В оригинале это было возможно из-за низкой скорости работы дисковой подсистемы, я до последнего думал, что в ремейке суперскоростной ссд не даст этого сделать, но блюпоинты бережно перетащили все фишки с оригинала (только баг с дюпом вещей закрыли).

 

А как лучше вообще, быть в форме души или живьем так сказать?

Выгоднее бегать в форме души. Но я бегал в телесной форме, ибо приветствовал любое вторжение в мой мир.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя убили, при появлении надписи резко закрывай игру. Нужно успеть до того, как тебя Нексус утянул к костру. Появишься перед туманом. В оригинале это было возможно из-за низкой скорости работы дисковой подсистемы, я до последнего думал, что в ремейке суперскоростной ссд не даст этого сделать, но блюпоинты бережно перетащили все фишки с оригинала (только баг с дюпом вещей закрыли).

 

 

Выгоднее бегать в форме души. Но я бегал в телесной форме, ибо приветствовал любое вторжение в мой мир.

По закрытию понял - принял! Спасибо!

 

То есть вторжение может быть без моего ведома и согласия?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вторжение может быть без моего ведома и согласия?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.

да там и так то не сладко))

 

А убежать можно?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудо игра, прошел год а она на гафуке все еще по 1.8К

И вообще почему на нее скидок нет ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там и так то не сладко))

 

А убежать можно?)

Нет, нельзя. Не, ну технически можно, но с учетом того, что вторженца мобы не трогают, ему тебя найти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Не, ну технически можно, но с учетом того, что вторженца мобы не трогают, ему тебя найти просто.

прц, его еще и мобы не трогают???? А в чем вообще профит??)

 

Что за чудо игра, прошел год а она на гафуке все еще по 1.8К

И вообще почему на нее скидок нет ?

Если ты не заметил, на экзы в принципе скижки такие себе. Там выше 25-35% не было. 1800 вообще не цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Но тот же Ретчет на гафе уже по 700р. А демону все ни по чем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...