Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, ну не прям, но для каких-то действий нужен полностью светлый мир. Если впервые играешь не парься. Это всё для задротов, которые по 20 раз переигрывают. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

f6dcd3f80566.jpg
Это нормально что он воскресает после моей смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А калитка в самом начале на мосту как открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что новостные делают с человеческим мозгом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

соулс эксперты, посоветуйте, за какой класс начать, чтобы децл попроще? впервые в соулс играх. решил приобщиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, M3E92 сказал:

соулс эксперты, посоветуйте, за какой класс начать, чтобы децл попроще? впервые в соулс играх. решил приобщиться.

Рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M3E92 сказал:

начал)

вроде в дс оп маги, но я тоже на рыцаре прошел. кольца добить до платины осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Exoldy сказал:

вроде в дс оп маги, но я тоже на рыцаре прошел. кольца добить до платины осталось...

В демонах на маге упрешься в бутылки маны, это потом создаст проблемы, в ремейке их дюпать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

В демонах на маге упрешься в бутылки маны, это потом создаст проблемы, в ремейке их дюпать нельзя.

а есть классы которые и рукой бьют хорошо и магию юзают?

думал с авангардом хоть немного потанцую, в итоге упал с полуторы тычек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3E92 сказал:

а есть классы которые и рукой бьют хорошо и магию юзают?

думал с авангардом хоть немного потанцую, в итоге упал с полуторы тычек))

Для демонов не принципиальна магия и она тут не решает, вот, скажем, в ДС2, маг легкий класс, особенно темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, какая же лока 2-2 душная...часа 1,5 бегал, разбирался, просто чтобы все пути вели к огненному соглядатаю, которые не дает вообще никаких шансов. 

куда имеет смысл сейчас пойти, чтобы покачаться и тд? где не дадут по ушам быстренько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, M3E92 сказал:

ля, какая же лока 2-2 душная...часа 1,5 бегал, разбирался, просто чтобы все пути вели к огненному соглядатаю, которые не дает вообще никаких шансов. 

куда имеет смысл сейчас пойти, чтобы покачаться и тд? где не дадут по ушам быстренько

Можешь направо пойти, там срез к боссу, аккуратно спустится. Но в пещерах можно найти неплохой огненный мечишко.

 

Вообще прежде чем идти во второй мир, рекомендую пробежать в 4-1 и взять меч с маг уроном, эти шахтеры к физ.атаке душные, но тебе как я понял уже не актуально.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Можешь направо пойти, там срез к боссу, аккуратно спустится. Но в пещерах можно найти неплохой огненный мечишко.

 

Вообще прежде чем идти во второй мир, рекомендую пробежать в 4-1 и взять меч с маг уроном, эти шахтеры к физ.атаке душные, но тебе как я понял уже не актуально.

идея была побегать по локе, пофармить, покачаться, и мб вальнуть босса (всего 2 локация в обелиске, я не думал что такой жесткий будет товарищ), а в итоге 1,5 досконально изучал душные тоннели и жуков пауков) только траву просрал, умер пару раз.

если мне рано на соглядатая, то идти в 3-1 и в 4-1 например?

 

еще вопрос: из духа обратно превратиться можно только если босса убить или кристалл использовать? так этих кристаллов не напасешься, это получается бегать большу часть в такой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 иди в тюрьму Латрии (3-1), тебе лучше в душевной форме бегать, иначе вторженцы замучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Cifra сказал:

@M3E92 иди в тюрьму Латрии (3-1), тебе лучше в душевной форме бегать, иначе вторженцы замучают.

когда выгоднее в душевной форме бегать, а когда в тело возвращаться? нужно ли и можно ли фармить кристаллы чтобы в тело возвращаться? что лучше вкачивать рыцарю по статам (я качаю ОЗ, силу, выносливость и ловкость немного). на каком уровне можно смело идти к соглядатаю? в душу превращаешься только после смерти от моба (если упасть с высоты не станешь духом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 самый простой это маг. Там только нужно правильно миры зачищать чтобы быстрее открыть лучшие заклинания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qbicus сказал:

@M3E92 самый простой это маг. Там только нужно правильно миры зачищать чтобы быстрее открыть лучшие заклинания. 

та я уже за рыцаря начал) нравится за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3E92 сказал:

когда выгоднее в душевной форме бегать, а когда в тело возвращаться?

В телесную возвращайся если пвп хочешь.

 

1 час назад, M3E92 сказал:

в душу превращаешься только после смерти от моба (если упасть с высоты не станешь духом)?

Станешь. Причем убиваться лучше в нексусе (не вздумай упасть на нпс). Если ты умираешь в мире в телесной форме, ты понижаешь его тенденцию. Мобы становятся опаснее, появляются красные фантомы (но и растет награда), короче, если ты зачернишь мир, готовь огнетушитель. Вообще почитай про тенденцию миров и персонажа.

 

1 час назад, M3E92 сказал:

нужно ли и можно ли фармить кристаллы чтобы в тело возвращаться?

Камни не фармяться, они находятся по игре. Так же возврат в телесную форму дает убийство босса (осветляет тенденцию мира так же), вторжение в мир чужого игрока (и его убийство), помощь с боссом чужому игроку (по метке).

 

1 час назад, M3E92 сказал:

то лучше вкачивать рыцарю по статам (я качаю ОЗ, силу, выносливость и ловкость немного)

Зависит от того, что ты хочешь собрать.  В целом так и качай. Для пвп нужно много жизни и стамины. Вот тебе хороший сайт в помощь. Это правда по оригинальной игре, но и для ремейка катит.

 

https://demonssouls.fandom.com/ru/wiki/Demon's_Souls_Wiki

 

1 час назад, M3E92 сказал:

на каком уровне можно смело идти к соглядатаю?

Ну... зачисти третий мир и иди.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

В телесную возвращайся если пвп хочешь.

т.е. когда миры проходишь, выгоднее быть в виде духа, а не при любой возможности пытаться тело вернуть?

 

1 час назад, Cifra сказал:

Если ты умираешь в мире в телесной форме, ты понижаешь его тенденцию. Мобы становятся опаснее, появляются красные фантомы (но и растет награда), короче, если ты зачернишь мир, готовь огнетушитель. Вообще почитай про тенденцию миров и персонажа.

ля, я в 2-2 нафидонил нормально:facepalm:

 

1 час назад, Cifra сказал:

помощь с боссом чужому игроку (по метке).

а к себе можно помощников призывать как-то для боссов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 18:57, M3E92 сказал:

а к себе можно помощников призывать как-то для боссов?

Да, кооп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у рыцаря что-то можно сделать с перекатами вменяемое чтобы они не по полчаса были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 скинуть снарягу или щит. Там чтобы быстро перекатываться кажется надо вес экипировки был меньше чем на половину нагружен. Есть перк который отвечает за грузоподъемность - выносливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повис по игре на такой ситуации: 35 лвл, не могу пройти людоедов (одному сношу половину еле еле, второй когда прилетает они в два ствола разматывают за пару секунд), флеймлюркера тоже не могу пройти, в 4-1 не могу убить авангарда. тупиковая ситация. что делать? фармить? шмот рыцаря, меч +5 и огненный меч +1 имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, M3E92 сказал:

повис по игре на такой ситуации: 35 лвл, не могу пройти людоедов (одному сношу половину еле еле, второй когда прилетает они в два ствола разматывают за пару секунд), флеймлюркера тоже не могу пройти, в 4-1 не могу убить авангарда. тупиковая ситация. что делать? фармить? шмот рыцаря, меч +5 и огненный меч +1 имеется.

Начнем с людоедов. Одевай кольцо вора, второй при определенном стечении ситуации тебя потеряет, крутись вокруг колонны, чтобы избежать магии. Если совсем не можешь, призывай помощников, других игроков.

 

Так, сел за ПК, продоложим. 

 

Флеймлюрекер. Одевай щит на резист к огню (пурпурного пламени вроде) и кольцо на защиту от огня. Не юзай огненное оружие, у него высокая сопротивляемость. Ну и бей. Не наседай на него плотно, а то он может комбари крутить, атакуй в окнах. Можно юзать магию (не огненную).

 

Авангард тупо расстреливается из лука как в тире.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...