Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь, что он макото до +5 заточил недавно начав играть. Берётся за белую тенденцию 4 мира и точится бесцветными душами. К моменту, как это сделаешь уже во всех механиках игры разобраться успеешь. Конечно если только кто-то не скинул её, ради прикола :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если только кто-то не скинул её, ради прикола

Возможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, это от Макото такой дебаф.

 

Заточена другая катана

 

Вопрос, а чем можно компенсировать этот дебаф?

 

И для чего она вообще, с таким эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Только начал играть, графончик пока ниче так. Но вот управление камерой уже бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну царствия тебе небесного. За кого начал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну царствия тебе небесного. За кого начал?

За мага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, че как успехи  :butthurt:

Да пока некогда было играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объясните, кто играл в ремастер, что дает "добротное" оружие. Или лучше плевать, продолжать апгрейдить обычное?

В свое время скрафтил скребущее копье из души Фаланги... вообще как-то не впечатлило. Все время шел с копьем и саблей (сейчас +7 и +5). C ними легко завалил в том числе и Старого короля Алланта. Сейчас Катана на +3, вижу есть хороший потенциал на улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Прошел за рыцаря. С копьем и катаной. 73 часа. Из которых половина... если не больше - кач. Реальное раздражение вызввает 2-1. Узкие мосточки, тупая камера. Чуть на этом мире не скипнул. Кто-то говорил, что игра сложная? Думаю, что нет. В Бладборне приходилось к боссам побегать. Половину местных босов - проходил с первого раза... и без всякой магии. Иногда использовал усиление огнем. Но и без этого с крылатым копьем - все гуд, а добротная Катана на подстраховке. Честно скажу, что изменил мнение об игре с "бесит меня она" до "хорошая игра". Всем новичкам - никого не слушайте про сложность игры - качайтесь... и все будет ок. У меня был на финальных уровнях 79 левел. Финальный босс - самое странное и жалкое зрелище - это был не бой, а ритуальное затыкивание какого-то куска мяса. Все-таки если бы геймплей чуть сбалансировали, проапгрейдили - было бы значительно лучше. Вот что не вызывает каких-либо сомнений - классная графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорил, что игра сложная? Думаю, что нет.

Вообще несложная. Только гейм и левелдизайн не идеальные. Но оно и понятно, первая игра ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время скрафтил скребущее копье из души Фаланги... вообще как-то не впечатлило.

Ты просто не умеешь его готовить. Скребущее копью это убер пушка против вторгающихся к тебе людей, которые очень любят катану. Пяток ударов в щит, снаряга вторженца ломается, особенно это сказывается на катане - она теряет 90% дамаги. На 1-4 есть один фантом с подобной пушкой, можешь на себе испытать. Это пушка не для нагиба, а вспомогательная, для уменьшения прочности снаряжения врага.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же жаба душит отдавать деньги , только ради того чтоб оценить графон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же жаба душит отдавать деньги , только ради того чтоб оценить графон .

Надо было плойку с дисководом брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же жаба душит отдавать деньги , только ради того чтоб оценить графон .

Ну скажем в данном случае я бы Рэтчета больше советовал. В Демонах крутая графика, но не такая как в Рэтчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же жаба душит отдавать деньги , только ради того чтоб оценить графон .

Что мешает визуал оценивать на ютубе?

В игры играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто не умеешь его готовить. Скребущее копью это убер пушка против вторгающихся к тебе людей, которые очень любят катану. Пяток ударов в щит, снаряга вторженца ломается, особенно это сказывается на катане - она теряет 90% дамаги. На 1-4 есть один фантом с подобной пушкой, можешь на себе испытать. Это пушка не для нагиба, а вспомогательная, для уменьшения прочности снаряжения врага.

это я понял, что она для pvp. Но в сингле она прокатит? Где ее можно применить в сингле? Я писал про сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cifra... Есть еще вопрос... ко мне ни разу никто не пытался вторгнуться. Я так и не понял, pvp в Демонах жив? В Бладборне ко мне приходили пару раз пвпшить. Было прикольно, но челы не были сильными. Я от них отбился - победил. И сильных эмоций не испытал. Знаю, что у ветеранов даже есть кодекс - сначала поприветствовать до боя, а не просто нестись мочить, а также дурной тон использовать лечилки в процессе битвы pvp.

 

Про фантома со Скребущим копьем - согласен, занятный вариант + у него еще мощный щит, который трудно пробить. Местами фантомы были интересней некоторых боссов. К примеру, Защитник Астреи - Винланд. Фактически стоит на узкой дорожке - масимальная пассивность в бою. Удар... и стоит, ждет. Все. 5 минут... и этот "босс" пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос... ко мне ни разу никто не пытался вторгнуться. Я так и не понял, pvp в Демонах жив?

Еще как жив. Чтобы к тебе могли вторгнуться, ты должен быть в телесной форме. Еще там есть прикол с одним боссом Старый Монах в 3-4 , когда ты ставишь метку призыва и тебя могут призвать управлять боссом. Очень забавно.

 

 

Cifra... Есть еще вопрос... ко мне ни разу никто не пытался вторгнуться. Я так и не понял, pvp в Демонах жив? В Бладборне ко мне приходили пару раз пвпшить. Было прикольно, но челы не были сильными. Я от них отбился - победил. И сильных эмоций не испытал. Знаю, что у ветеранов даже есть кодекс - сначала поприветствовать до боя, а не просто нестись мочить, а также дурной тон использовать лечилки в процессе битвы pvp.

 

Про фантома со Скребущим копьем - согласен, занятный вариант + у него еще мощный щит, который трудно пробить. Местами фантомы были интересней некоторых боссов. К примеру, Защитник Астреи - Винланд. Фактически стоит на узкой дорожке - масимальная пассивность в бою. Удар... и стоит, ждет. Все. 5 минут... и этот "босс" пройден.

Ну когда то так и было, сейчас на это все ложат, более того, начнешь приветствовать, тебе тут же накидают, а анимацию не прервать. Т.ч. бей, не парься. В оригинале к тебе вторгались с 99 лечилками каждого вида (в ремейке это поправили, сделали вес траве), из-за чего бои затягивались, поэтому появился кодекс, сейчас этого нет.

 

 

Местами фантомы были интересней некоторых боссов. К примеру, Защитник Астреи - Винланд. Фактически стоит на узкой дорожке - масимальная пассивность в бою.

Рекомендую зачернить 4 мир, придти в 4-1 и побиться с черным фантомом Сатсуки (стоит прям недалеко от костра, около арки прохода). Вот это реально демон :) Эмоций будет вагон - гарантирую. Убивает с одного удара, хоть в щит, хоть куда - похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как жив. Чтобы к тебе могли вторгнуться, ты должен быть в телесной форме. Еще там есть прикол с одним боссом Старый Монах в 3-4 , когда ты ставишь метку призыва и тебя могут призвать управлять боссом. Очень забавно.

 

 

Ну когда то так и было, сейчас на это все ложат, более того, начнешь приветствовать, тебе тут же накидают, а анимацию не прервать. Т.ч. бей, не парься. В оригинале к тебе вторгались с 99 лечилками каждого вида (в ремейке это поправили, сделали вес траве), из-за чего бои затягивались, поэтому появился кодекс, сейчас этого нет.

 

 

Рекомендую зачернить 4 мир, придти в 4-1 и побиться с черным фантомом Сатсуки (стоит прям недалеко от костра, около арки прохода). Вот это реально демон :) Эмоций будет вагон - гарантирую. Убивает с одного удара, хоть в щит, хоть куда - похер.

Любопытно. Пока установил Секиро на SEX... Хотел пробежать потом за мага Демонов. Про траву - тоже интересно. Я на тройке в Демонов не играл, значит все-таки кое-что поправили. Я первую треть бегал фантомом, а вот дальше практически все время в телесной форме. Но никто ко мне не вломился. Еще я знал, что Старый король Алант может отъесть уровни... очень напрягся ;) даже вкачал уровня четыре перед ним специально. В итоге его проходил за 5 подходов. Его прием легко читается. По ходу дела один левел в первый раз потерял. А дальше - все дело техники.В общем и целом только он мне напомнил более или менее бладборновских боссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще прошел ремастер? Поделитесь, как Вам данная игрушка. У меня от "забомбило" до "хорошая игра" - вот такой спектр эмоций я прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...