Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слабак

 

 

несерьезно

 

Когда в тройках берешь, то особо не ценишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся игра кривая какая-то, смысла не увидел рвать жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся игра кривая какая-то, смысла не увидел рвать жопу

Лучше бы в Рэйджу длц докупил и написал мне, как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы в Рэйджу длц докупил и написал мне, как они

Рэйдж я бросил ещё быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйдж я бросил ещё быстрее

 

Как же я ненавижу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я ненавижу тебя

Проветривай чаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветривай чаще

Почаще РОшки хватай, и не придется меня просить проветривать за тобой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел эту говнину

 

Почаще РОшки хватай, и не придется меня просить проветривать за тобой.

Ну мамка твоя пусть проветривает за мной Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел эту говнину

 

Ну мамка твоя пусть проветривает за мной

Я сирота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся игра кривая какая-то, смысла не увидел рвать жопу

Уровень сложности не пробовал понизить?

 

Прошел эту говнину

 

Ну мамка твоя пусть проветривает за мной

Ааа. Ну тогда окей.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для своего времени она была прорывной всё-таки.

А сейчас они тупо ремейкнули, практически не трогая геймдизайн нулевых, как я понял.

 

Да как раз таки геймдезигн они еще как потрогали. Добавили разрушаемость, сделали укрытия, в некоторых погонях поменяли пути, в перестрелках меняли количество врагов, физику машин изменили, движение персонажа и поведение камеры другое, в кармане теперь только 2 оружия можно иметь и еще десятки и десятки изменений. Это не просто ремейк с геймдизайном нулевых, они практически все перелопатили и все равно игра говно. Чувствуется почерк ангара 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как раз таки геймдезигн они еще как потрогали. Добавили разрушаемость, сделали укрытия, в некоторых погонях поменяли пути, в перестрелках меняли количество врагов, физику машин изменили, движение персонажа и поведение камеры другое, в кармане теперь только 2 оружия можно иметь и еще десятки и десятки изменений. Это не просто ремейк с геймдизайном нулевых, они практически все перелопатили и все равно игра говно. Чувствуется почерк ангара 13.

Ну вещи в духе гонок и расстрела самолёта остались ещё со врмемен оригинала. И главная беда именно в самой игре, которая по сути не прошла проверку времени. Мертвый город без песочницы, которой игре якобы не нужен был из за крутого сюжета, но и он тут до банальности посредственный и мог реально удивить людей в начале 00х, когда вообще многое удивляло, а сейчас смотришь и видишь как же это плохо. Ангар по большей части накосячили только со стрельбой в остальном же игру похоже ни что не могло реанимировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вещи в духе гонок и расстрела самолёта остались ещё со врмемен оригинала. И главная беда именно в самой игре, которая по сути не прошла проверку времени. Мертвый город без песочницы, которой игре якобы не нужен был из за крутого сюжета, но и он тут до банальности посредственный и мог реально удивить людей в начале 00х, когда вообще многое удивляло, а сейчас смотришь и видишь как же это плохо. Ангар по большей части накосячили только со стрельбой в остальном же игру похоже ни что не могло реанимировать.

 

Херню полную написал. С сюжетом и персонажами в оригинале все в полном порядке. Это в римейке непонятно зачем дурных изменений наделали. А по поводу удивлять - это ж не Нолан, а Крестный отец, тут другое важно. Песочницу с вышками для аутистов себе вообще куда поглубже засунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херню полную написал. С сюжетом и персонажами в оригинале все в полном порядке. Это в римейке непонятно зачем дурных изменений наделали. А по поводу удивлять - это ж не Нолан, а Крестный отец, тут другое важно. Песочницу с вышками для аутистов себе вообще куда поглубже засунь.

Ты мафию с крестным отцом сравниваешь? Совсем умом тронулся? И открытый мир с песочницей это не есть ебассофт, так что прежде чем писать свою лабуду, думай хоть пару минут.

Любите вы воспоминания детства носить на руках и не признавать того, что просто не было вкуса и понятия о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мафию с крестным отцом сравниваешь?

 

А почему нет? Мафия в свое время всем и полюбилась тем, что ганстерскую киноклассику перенесла на экраны компов и дала возожность в нее поиграть. Там половина персонажей оммаж фильмам, а не шреку, как римейк.

 

это не есть ебассофт

 

а что есть? У большинства - уровень ебасофта именно. В мафии он в таком виде совершенно не нужен. А если нужен - для тебя третью часть вон сделали.

 

и не признавать того, что просто не было вкуса и понятия о хорошем.

 

Вкус и понятия о хорошем - это добавить дрочильни в сюжетно-ориентированную игру? Которую сознательно антиподом гта делали в этом плане? Круто, чо. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Потому что крестный отец это крепкий сценарий основанный на книге и помимо криминальной составляющей рассказывает сильную историю становления антигероя. В мафии же сценарий просто детский лепит, который мог поразить разве, что своей простотой и то игроков, которые играли вечерами после школы. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл гоночку на классеге с третьей попытки без кнопочки тарана.

В оригинале жоще была?

Вообще немного пожалел, что играть в неё начал, лучше бы оригинал попробовал, чисто повёлся на красивую картинку. Гг невнятный, сама игра какая-то пестрая слишком для периода депрессии. Выглядит как фиалочка 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул все-таки это кривое говно

 

Прошёл гоночку на классеге с третьей попытки без кнопочки тарана.

В оригинале жоще была?

Вообще немного пожалел, что играть в неё начал, лучше бы оригинал попробовал, чисто повёлся на красивую картинку. Гг невнятный, сама игра какая-то пестрая слишком для периода депрессии. Выглядит как фиалочка 7

А там таранить можно было? Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...