Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я ж говорю что говно.

Вся сложность в кривизне, нпц проезжают повороты по рельсам, ты заходишь в занос, таранишь нпц - он едет по рельсам дальше, тебя разворачивает.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Томми сказав 5 минут назад, что стрелял 1 раз в жизни из воздушки, раскидывает десяток бандитов с пистолета.

раз ты за реализм, то расскажи, как в жизни ты ниразу никого не обманул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не

Знаю кем надо быть, чтобы игра не понравилось. Прошёл залпом за 1 присест.

 

Отличный ремейк вышел. Управление машинами отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть не любителем ебисофта и еа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а какая тут стрельба, ммм, у гг словно нет 4 пальцев из 5ти и ствол он держит только большим. А нпс радует своей устройчивостью к выстрелам, стреляешь в область шеи - ему побую, в ногу - аналогично.

 


Отличный ремейк вышел. Управление машинами отличное

Смотря эти убогие катсцены ни на йоту не поверишь в драматичность ситуаций, просрано абсолютна вся серьезность моментов, у меня впечатление что я в сэйнс роу играю, а не в мафию.

Я надеюсь эта помойка, 13 петухов, в скором времени разорится наконец-то, ибо кривокосослепленный с другим скином негр 3, а не 1я мафия.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гонку на классике - теперь ты сосешь по прямой, управляемость в оригинале была не сахар, тут еще хуже сапог(шлефуешь при каждом пуке, на нпс не распространяется, они как по рельсам).

Да чуть не забыл, приходится учится чумовой системе управления с кнопкой тарана, в общем конч. 

Может быть ты зажимаешь газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения сюжета, есть ли в игре какой тот "end game" контент? Или после прохождения игры, ее можно смело удалять с консоли? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения сюжета, есть ли в игре какой тот "end game" контент? Или после прохождения игры, ее можно смело удалять с консоли? :))

режим прогулки

 

а так, можешь смело удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ты зажимаешь газ

На кофейной гуще решил погадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ж говорю что говно.

Вся сложность в кривизне, нпц проезжают повороты по рельсам, ты заходишь в занос, таранишь нпц - он едет по рельсам дальше, тебя разворачивает.

Вы рофлите ? Гонка на классике изи.

 

Ой а какая тут стрельба, ммм, у гг словно нет 4 пальцев из 5ти и ствол он держит только большим. А нпс радует своей устройчивостью к выстрелам, стреляешь в область шеи - ему побую, в ногу - аналогично.

 

 

Так в голову надо стрелять лол.

 

Сорян пацаны, но все ваши претензии на счёт гонки или стрельбы чисто рукожопство.

Потому что гонка лёгкая, я ожидал какого-то эпического хардкора, но это такое себе, мб для казуала это сложно, но по мне это довольно легко. Это тебе не боты в ф1 на сложности 110%.

 

Игра топ, в свое время не поиграл, потом уже не хотелось с таким графоном играть, да изменили повествование немного итд, но игра сделана очень хорошо, есть иногда какие-то приколы, но именно диких багов нет. Все остальное чисто доепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кофейной гуще решил погадать?

Просто предположил

Если в Форзе зажать газ, то машина будет крутиться на месте, даже на скорости прямо не будет ехать. Может тут похожая физика, а люди зажимают, машину разворачивает и они думаю что игра говно из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если пережимать газ а повороте, то тебя развернет просто. Блин там даже для дебичей спецом следы от шин сделали, чтобы понимать, где тормозить. Гонка очень хорошо сделана, я думал там какое-нибудь говно управление и из-за этого народ мучается, а там все отлично и народ просто рукожопый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто предположил

Если в Форзе зажать газ, то машина будет крутиться на месте, даже на скорости прямо не будет ехать. Может тут похожая физика, а люди зажимают, машину разворачивает и они думаю что игра говно из-за этого...

А я предположу, что твое предположение говно

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предположу, что твое предположение говно

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прямой, в повороты входят на рельсах, а ты в заносе. Это заскриптованое говно

я никуда в заносе не вхожу и на прямой меня никто не обгоняет, лол.

боты быстры ток на прямой, они все сливают в поворотах.

к концу второго круга ты первую двойку нагоняешь, в первом повороте проходишь второго, а дальше не важно ибо в последнем повороте по скрипту улетает лидер.

 

 

и кто сказал что там одинаковые машины ?

такие одинаковые, что перед этим целая миссия была.

 

трасса простая, проходится по принципу медленный вход и быстрый выход, единственный сложный поворот это быстрая шикана, но она сложная только первый раз, потом тоже легко проходится. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический режим дает просраться, на миссии с церквью и после нее уже несладко вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу второго круга ты первую двойку нагоняешь, в первом повороте проходишь второго, а дальше не важно ибо в последнем повороте по скрипту улетает лидер.

Тю, так ты рукожоп) Я на 1м круге 1м-2м обычно ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/10 Ужасная халтура! Ангар 13 нельзя доверять такие игры, только бюджетные аркады! Мою печаль не описать и на пятидесяти страницах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю пока первые шаги в игре. Вау эффекта от игры конечно нет, но графика вполне на приемлемом уровне. Машины конечно как утюги, но это дело привычки. Русская озвучка просто страшная халтура. Дух классической мафии на месте, прямо приятно вернуться в этот мир. Жду с нетерпением мисси с гонкой, смотрю она все так же поджигает зады. Играю естественно на классике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/10 Ужасная халтура! Ангар 13 нельзя доверять такие игры, только бюджетные аркады! Мою печаль не описать и на пятидесяти страницах:)

Вкратце, чем разочаровала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вкратце, чем разочаровала?

Бери игру.римейк приняли кайфово. Сомнения были к разрабам да,но они то по сути скопировали и все но с хорошим графоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...