Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дошёл до гонок... никогда криворуким себя не считал, но это какая-то срань. В классике что было.... тупо на первом круге по прямой обходишь как стоячих соперников и оставшееся расстояние в гордом одиночестве до финиша едешь. Главное не накосячить, иначе файл. Хардкорно, но вполне проходимо. Здесь же на первом повороте мясо сразу. Твой болид по физике не такой, как у соперника. Его чуть что, мотыльки как говно в проруби. Противники хоть и не совсем заскриптованы, но двигаются по одной и той же траектории. Причём эта траектория самая оптимальная. И если ты оказался у них на пути, они просто сметают тебя нахрен, без потери в скорости или управления для себя и провалом для тебя. Если же ты решишь применить к ним данный приём, то с вероятностью 99% тебя закрутит и ты вылетишь с трассы. Ощущение, что гоняешь с читерами. Люди говорящие о том, что гонка изи, походу и в игру играют на изи. В классике же это рилли жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек, на классике изи.

кукарекнуть что угодно можно, особенно когда правдивость сказанного нет возможности проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, есть совет. При входе в поворот жми А если на боксе, или Х если на плойке. В общем кнопку тарана. Она на секунду меняет вождение на аркадное и ты заходишь в поворот как и боты без заноса

перед заходом в поворот или после того, как колёса выкрутил? Если честно при нажатии тарана машина порой дергается в сторону и порой не угадаешь в какую, поэтому я таран на прямой только применял. Ещё хотел вечером совет о притормаживание ограничителем скорости протестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, поворачиваешь и нажимаешь таран, она очень плавно заходит в поворот. Я в самом начале обгонял всех по максимуму до U-образного поворота, потом влетал в оставшихся с зажатым тараном, и сразу поворачивал нажимая таран снова. В итоге после этого поворота и объезда дальше по траве становился 4

спасибо, протестирую вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукарекнуть что угодно можно, особенно когда правдивость сказанного нет возможности проверить.

Проверить, лол.

Если для тебя это сложно, то не значит, что для других это сложно.

 

Банальные вообще вещи, правильно тормозить, заходить на траектории итд. Наверно нужно иметь 0 представления о том как быстро проходить повороты, чтобы не справиться с этим заданием.

 

@Lithium, есть совет. При входе в поворот жми А если на боксе, или Х если на плойке. В общем кнопку тарана. Она на секунду меняет вождение на аркадное и ты заходишь в поворот как и боты без заноса

 

 

В целом я игрой доволен, только на гонке погорел и на некоторых миссиях, где миллион противников и ты с томми ганом на 50 патронов, чего хватит максимум на 3 врагов.

Я не знаю как на геймпаде, но на пеке противники падают с 2-3 выстрелов в голову, если сажать в тело, то да они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить, лол.

Если для тебя это сложно, то не значит, что для других это сложно.

 

Банальные вообще вещи, правильно тормозить, заходить на траектории итд. Наверно нужно иметь 0 представления о том как быстро проходить повороты, чтобы не справиться с этим заданием.

 

 

Я не знаю как на геймпаде, но на пеке противники падают с 2-3 выстрелов в голову, если сажать в тело, то да они живут.

ооо у нас ещё один кукареславик появился....ты часом не его твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо у нас ещё один кукареславик появился....ты часом не его твинк?

Надо же так пригореть с того, что не умеешь ездить, ничего бывает, когда-нибудь научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо же так пригореть с того, что не умеешь ездить, ничего бывает, когда-нибудь научишься.

ну точно славик...ты секиро тоже левым пальцем большой ноги прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины как утюги, противники в гонке читерные? Ну в оригинале так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно славик...ты секиро тоже левым пальцем большой ноги прошёл?

Диск придет, покажу как эта зернч проходится, потом ток не плачь от осознания, что ты рукожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диск придет, покажу как эта зернч проходится, потом ток не плачь от осознания, что ты рукожоп.

ааа так ты пока только в воображение прошёл чтоли? Ну тогда ясно-понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа так ты пока только в воображение прошёл чтоли? Ну тогда ясно-понятно.

В очередной раз не получилось, зашейся там что ли

На пеке прошел, но продал видеокарту, жду дисочек для боксика.

 

Ты прими таблетки какие-нибудь для успокоения и компресс сделай на причинное место, а то я за тебя переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз не получилось, зашейся там что ли

На пеке прошел, но продал видеокарту, жду дисочек для боксика.

 

Ты прими таблетки какие-нибудь для успокоения и компресс сделай на причинное место, а то я за тебя переживаю.

c78e3341a848.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел диск, графон..дело даже не в нем ,а в 30фпс, хз у меня глаза от этого рил болят.

 

По поводу тачек, мб мне кажется, но на ПК по другому совершенно езда ощущается, тут рил чистая 3 мафа.

 

Поиграл часок рили глаза чуть ли плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк лучше 60 фпс. новое поколение пропущу точно если будет так же 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк лучше 60 фпс. новое поколение пропущу точно если будет так же 30 фпс

Ну уже всё-таки конец поколения, но на ПК лучше да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел диск, прошел гонку на изи х2, теперь на иксбокс с убогим ФПС.

 

Не плачьте крабы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда макнули как котика, но батарейкин продолжает рваться, ничего, бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольский Маня-мирок он такой, отапливается строго рвущимся пердаком. Отопительный сезон начался в этом году рано ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балабольский Маня-мирок он такой, отапливается строго рвущимся пердаком. Отопительный сезон начался в этом году рано ))))

Тебе настолько скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, поворачиваешь и нажимаешь таран, она очень плавно заходит в поворот. Я в самом начале обгонял всех по максимуму до U-образного поворота, потом влетал в оставшихся с зажатым тараном, и сразу поворачивал нажимая таран снова. В итоге после этого поворота и объезда дальше по траве становился 4

Спасибо бро, действительно после твоего коммента буквально с третьего раза прошел.

Причем вырвался на первое место уже на втором круге,за третий чуть не поседел.

Фразы типа " эта гонка не прощает ошибок " просто треп, пару раз ошибался,но не фатально,удачно блокировал попытки обгона и все таки приехал первым.

Согласен с тем,что соперники догоняют тебя на прямой на полном газу,это бред.Миссия сложная,но проходимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...