Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поверь, после первой части во второй стрельба просто не чувствуется от слова совсем. И начиная играть во вторую сразу после первой, просто охреневаешь, какое же это дно ремастер второй части.

хз, проходил ее на релизе, не помню уже. Помню только , что там город пустая декорация и сюжет про 2ух гопников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы консольные, на пк стрельба в кайф.

 

вот что могу сказать, ремейк первой мафии я бы прошел еще раз, 2ую даже пальцем не трону, она хоть на релизе мне зашла, но когда перепроходил спустя пару лет - дико унылый симулятор таксиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, проходил ее на релизе, не помню уже. Помню только , что там город пустая декорация и сюжет про 2ух гопников.

город там намного живее первой части. Особенно в части мелочей, имитирующих жизнь...не РДР2 конечно, но для такой старой игры вполне достойный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы консольные, на пк стрельба в кайф.

 

вот что могу сказать, ремейк первой мафии я бы прошел еще раз, 2ую даже пальцем не трону, она хоть на релизе мне зашла, но когда перепроходил спустя пару лет - дико унылый симулятор таксиста.

тебя и большое очко вместл прицела тоже устроило? даже поменять нельзя блин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел заодно и вторую. Но мало того, что она сама по себе слабая, так и римейк скорее демейк. Хуже только принц оф персия трилоджи, наверное. В этой точно плашку выбивать не буду.



город там намного живее первой части. Особенно в части мелочей, имитирующих жизнь...


Это небось первую миссию вспоминаешь?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, очень понравилось. Прям такая хорошо сбитая история. Огромный плюс, что нету этой избы дрочильни в открытом мире, нету денег, нету магазинов сраных, нету всего это, просто идешь по прямой сюжетной лини. Ангар 13 очень умело режисируют ролики, катсцены высшего класса. геймплей не напрягает+отличная возможность скипать ненужные поездки. Шутинговая часть +- пойдет. Завидую тем, кто не знает оригинальной истории, для них это будет вообще отличный 10ти часовой трип с Томми Анджело. Графит в 4к на ультра прям великолепен. Твердые 8.5, и еще одна игра, непонятно захейченная в этом году, как всегда рад что сам ошибался и обзоры не стал смотреть. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно захейченная в этом году

Она вышла с отвратительной оптимизацией

 

 

Огромный плюс, что нету этой избы дрочильни в открытом мире, нету денег, нету магазинов сраных, нету всего это, просто идешь по прямой сюжетной лини.

Так в нормальных играх-песочницах можно так же идти чисто по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так делать.

После отличной первой части я попадаю в вырвиглазную миссию по типу кал оф дути во второй.

Вообще, как я понимаю, должен благодарить разрабов что эта игра вообше работает на моей пс4, но пока идёт тяжеловато. Это примерно как после ремастера хало 2 сразу запустить третью часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DLC для второй части годные?

нудятина. Наборы однообразных миссий. Хотя Джо адвенчер чуть пободрее, чем Джимми вендетта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 отличный 10ти часовой трип с Томми Анджело. Графит в 4к на ультра прям великолепен

игра для фанатов подворотов и вейпа, о каком ты там трипе говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра для фанатов подворотов и вейпа, о каком ты там трипе говоришь?

не понимаю о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра для фанатов подворотов и вейпа, о каком ты там трипе говоришь?

 

Абы шото ляпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Управление персонажем просто дичь какая-то: начал на Классике, но после миссии на ферме переключил. Тупо на аптечку навести уже проблема, особенно когда персонаж бежит. И уже с пониженной сложностью воюешь не с врагами, а с управлением и наведением. Игра в целом отличная, даже по сюжету, но этот момент - просто дичь. Это проблемы движка от Мафия 3, кто знает? Я купил Трилогию, но 3ю даже качать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Управление персонажем просто дичь какая-то: начал на Классике, но после миссии на ферме переключил. Тупо на аптечку навести уже проблема, особенно когда персонаж бежит. И уже с пониженной сложностью воюешь не с врагами, а с управлением и наведением. Игра в целом отличная, даже по сюжету, но этот момент - просто дичь. Это проблемы движка от Мафия 3, кто знает? Я купил Трилогию, но 3ю даже качать не буду

мафия 3 очень четкое управление. Не такое кисельное говно, как в ремастере. Тут скорее кривые руки разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, поставил автоприцел и не стал мучиться. Первую и вторую части с удовольствием прошёл на платину, сейчас 3ю потихоньку ковыряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, поставил автоприцел и не стал мучиться. Первую и вторую части с удовольствием прошёл на платину, сейчас 3ю потихоньку ковыряю.

Хм, видимо пропустил в опциях это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, видимо пропустил в опциях это

На трофеи не влияет, а комфорт повышается в 500 раз. Тут все таки не онлайн шутан, что бы таким брезговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям такая хорошо сбитая история. Огромный плюс, что нету этой избы дрочильни в открытом мире, нету денег, нету магазинов сраных, нету всего это, просто идешь по прямой сюжетной лини.

Спасибо, что игра настолько пустая, что в опен ворлде там нечего делать, кроме как от точки а в точку б ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что игра настолько пустая, что в опен ворлде там нечего делать, кроме как от точки а в точку б ездить.

Сами то не устали от этих опен ворлд игр, где можно что-то делать? Город цельный есть и он задаёт атмосферу погружения, за счёт чего история остаётся живой. Ну и поездки можно скипеть вообще, что замечательное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, что игра настолько пустая, что в опен ворлде там нечего делать, кроме как от точки а в точку б ездить.

там можно задания в телефонных будках брать или спрятанные суперкары искать по фотографиям местности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то не устали от этих опен ворлд игр, где можно что-то делать? Город цельный есть и он задаёт атмосферу погружения, за счёт чего история остаётся живой. Ну и поездки можно скипеть вообще, что замечательное решение

Я устал от игр в которых нечего делать и удивлен, что кто то кайфует с пустого пластикового мира. Если в опен ворлде нечего делать, так может вырезать его и оставить только интересные задания? Игра на пару десятков гб облегчится и игроки не будут чувствовать, что они 60% времени выполняют одну и ту же тупую задачу.

 

там можно задания в телефонных будках брать или спрятанные суперкары искать по фотографиям местности.

Не венец игростроения, но хотя бы что то (хоть и занятия на час наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...