Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еба у Йоды претензии просто дно, удалите его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну дак вы парни привыкшие кушать похучие экземпляры. Для вас главное чтобы игра не проседала до 20фпс значит игра уже хороша, играется значит играть можно и плевать на все остальное, это ведь мелочи, главное пострелять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, ну дак вы парни привыкшие кушать похучие экземпляры. Для вас главное чтобы игра не проседала до 20фпс значит игра уже хороша, играется значит играть можно и плевать на все остальное, это ведь мелочи, главное пострелять можно.

это ты говоришь, который апекс наяривает и какое-то другое говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ты говоришь, который апекс наяривает и какое-то другое говно?

это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, говорят что там ещё немного изменили один из главных сюжетных поворотов касательно Сальери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, да, на более логичный

Но мне кажется что это полностью меняет восприятие Сальери, не могу сказать хорошо это или плохо, но это не оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, с этим я согласен, но это делает дальнейший сюжет логичным

[spoiler=]В оригинале Сальери их отправляет украсть сигары, там оказываются блюрики. Ну и что, разве с этого стоит разочаровываться в доне и идти против него? Сомневаюсь, ведь они просто громилы, а мозгом операции всегда был он.

Другое дело когда в ремейке, когда он спиздел про то что там брюли, а оказалась наркота, о которой он в самом начале игры говорил и подчеркивал что это ниже его достоинства. Вот тут уже дальнешие действия Тома и Поли более чем логичны. Дон им соврал + занимается единственной вещью, которая против правил в их семье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, соглашусь, но оригинал дарил вот это чувство того что из за сомнений Том и Поли накинули говна на вентилятор которое потом были не в силах убрать, и это вызывало какое то сочувствие и к ним и к Сальери одновременно. Не было прямолинейного хорошо/плохо в развязке истории. А тут оставили только одно. А с другой стороны это должно подарить другие ощущения тем кто уже прошёл оригинал, что тоже неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, ну как по мне, они и так и так накинули говна на вентилятор, которое не смогли убрать. Только в ремейке у них была хоть какая-то причина для этого

Ну это мелочи на самом деле, в целом ремейк верен оригиналу сюжетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую часть. Если тезисно- в целом устроило. Это проект который может не вызовет у вас каких то огромных позитивных эмоций, но скрасит пару-тройку вечеров и не успеет надоесть, поскольку продолжительность у игры достаточно невысокая.

 

О продукте могу судить исключительно как о самостоятельной игре, без оглядки на старую часть поскольку её не проходил. Из всех трех частей, Томми как главный герой вызывает наверное максимальную эмпатию как главный герой. Вито из второй части и крейзи нига из третей воспринимались скорее как персонажи без каких либо моральных принципов. Эдакие бойцы которым и прохожего убить ради пары центов- не составит никакого труда. Один только момент в сюжете немного напряг, в остальном все его действия достаточно логично и оправданы (учитывая что совсем не давно он был простым таксистом)

Момент когда главный герой не давно сменивший работу таксиста, вдруг резко наставляет пушку на бедную куртизанку и с пеной у рта грозится вышибить ей мозги

 

Проработка окружения, детализация города не вызвали каких то слишком серьёзных нареканий. Да если придираться город можно назвать пустым и не интересным, у него нету активностей кроме коллекционирования винтажных журналов, нету случайных незнакомыцев на манер GTA IV-V которые добавляли некую вовлеченность в городскую среду, но мне кажется этой Мафии и не нужно. Как некие декорации для передвижения от миссии к миссии, город справляется со своей задачей.

 

Задания неплохо срежессированы, каждая миссия практически уникальная и превносит новые ситуации и толкает сюжет вперед. За сторилайном следить куда интереснее 2/3 части. Пускай он полон клише, и все мы это видели, но сделано это вполне себе по киношному и наблюдать за развитием сюжета интересно.

 

По графике (играл на пс4 слим) каких то нареканий не могу сказать, обычная пастгенная мультиплатформа. Если бы мимика персонажей хотя бы на процентов 10% была ещё живее- было бы вообще шикарно, в целом с задачей погрузить тебя в эпоху сухого закона, графоний справляется. Физика автомобилей- конечно говорить о исторической точности поведения автомобилей той эпохи и речи быть не может, но тогда бы и динамика была не такой бодрой. Машины рулятся по разному, правда вот в контролируемый дрифт они уходят практически каждая )) выглядит очень забавно, но достаточно динамично и бодро. Звуковые эффекты вывозят эпоху тридцатых, рев моторов, разные вариации джаза на радио, олдскульные клаксоны автомобилей, трататата томми-гана.

 

Наверное самой слабой частью игры я бы отнёс стрельбу, вот она прям достаточно как то ну не с душой сделана, хотя стреляем мы здесь достаточно много и часто. В целом продуктом доволен, по скидке зашла на ура.

 

Больше всего зашла миссия с погоней за Морелло и последующей ликвидацией его в самолёте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если автоприцел поставить, стрельба сразу приятнее становится. А так действительно проблемы с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не понял а что с музыкой, где мои старые треки, что за блевотина играет по радио. Реально все вырезали что-ли ?<br />Ппц 80% первой мафии для меня был именно соундтрек. Вирисовывается самый худший ремейк всех времен самое лучшей игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если автоприцел поставить, стрельба сразу приятнее становится. А так действительно проблемы с этим.

Когда включаешь автоприцел, стрельба перестает существовать в принципе

 

 

соундтрек. Вирисовывается

Вырисовывается в последнее время то, что тебе нужна помощь врачей, срочная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь автоприцел, стрельба перестает существовать в принципе

 

В данном случае это скорее хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл собственно как раз с автоприцеливанием, но тут даже дело не в этом, ощущение от стрельбы скорее отсутвует. Ты не чувствуешь что ты стреляешь из мощного оружия для боя на ближних дистанциях (дробовик) не ощущаешь скорострельность томми-гана итп. Хорошо хоть реакция на попадания у врагов есть, когда они после принятия горизонтального положения начинают корчится от боли, или хвататься за часть тела в которую было произведено попадание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вообще ни одного трека с оригинала первой нету? ((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да всем уже плевать а ты все бомбишь, кто надо уже прошёл и получил удовольствие/негатив и устремил свой взор на другие проекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати на самом деле неплохо, выглядит красиво, из персонажей только обновлённый Поли не заехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после миссии в ресторанчике с Салиери как-то более менее пошло, но стрельба просто ппц, даже КС 1.6 в 1000 раз лучше ощущается.

Ну и Поули такой чепушила ужас, собственно как и сам Томи идиот коим он не был в оригинале. Мимика лиц просто отварачиваться хочется, и воображением накладываю им статичные лица с оригинала и становится лучше. Ну и главный фейл ремейка, это отсутствия оригинал музыки, которая делала 90 процентов атмосферы оригинала.

 

Это как не знаю вместо Альпачино в лице со шрамом, поставить максима галкина

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkjg7qBpd3OuA9

20ef0a999ac87cd9e957acef5acac059.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да вот именно, Поли не вызывал ощущения стыда. Но справедливости ради Сэм по моему вышел даже лучше. По поводу саундтрека не знаю, рубился в лицуху от 1с и там с саундтреком все было плачевно.

Еще пока горит прям адски с это клятого броневика, и не с того что его даже добавили, а с его сложности, на последней его фазе у меня дикое лоу хп(прохожу на классике), и чекпоинт в ублюдском месте, если я буду стрелять только в те моменты когда броневик перезаряжается-не успеваю снести его и он выносит грузовик, если буду стрелять невзирая на его стрельбу-он выносит меня. И тость не туда не туда. А вот с миссии в отеле Карлеоне прям порадовался, не ощущается перебор с врагами, нет красных бочек, все как надо прям.

Классический уровень сложности легче в плане перестрелок чем ориг, там по другому как то сложнее было, ну и реген хп минимальный тут как не крути есть. Расстроило отсутсвие мелочей, вроде гильз и дропнутых обойм, это в оригинале прям добавляло атмосферы, не хватает этого тут. Ну в целом вполне приятно играется, приятно снова перепройти на новых рельсах, после ремейка думаю снова пройду оригинал с его поджигающим жопы рукопашным боем делающим проводы Сары труднее гонки^_^

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

На series s всегда будет мыльное изображение или они патч выкатят?

Дык ты по сути играешь в версию с one fat/s. Патча вряд ли будет. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...