Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Coach сказал:

прохожу на пс5, в середине уже где-то. 

Хз, я играл и на хохе и на ПК, все было ок. На сериксе надо пройти ещё, правда там ток 30фпс и нет патча и не будет, но я сделал все что мог, купил и в Стиме и на бокс, эх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

прохожу на пс5, в середине уже где-то. 

Там такая версия, на ПК проходил все идеально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Там такая версия, на ПК проходил все идеально было

ну у меня обновы на автомате, видисо последняя (для пс5). Но хз че версию

для некстгена сразу не запилили. Видимо в планах ремастер за отдельные кровные ввпустить планируют.

 

Так побочек нет в игре? Можно тупо не идти потзаданию и кататься по городу просто так без цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Там такая версия, на ПК проходил все идеально было

 

Такого рода прям дофига, там на Киберпанк жаловались, у меня такого даж близко не было, но в 2077 я на пк играл.

 

Еще в этой же миссии к тачке подбегаю, чтоб угнать, разбиваю стекло и меня копы убивают, замедленное действие и сообщение - эй меня ограбили полиция и все такое (мол тачку угнали), а я даж сесть в нее не успел)) 

Но на видосе я прям офигел сначала, думаю че за Бэтмобиль с двойными колесами??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Такого рода прям дофига, там на Киберпанк жаловались, у меня такого даж близко не было, но в 2077 я на пк играл.

 

Еще в этой же миссии к тачке подбегаю, чтоб угнать, разбиваю стекло и меня копы убивают, замедленное действие и сообщение - эй меня ограбили полиция и все такое (мол тачку угнали), а я даж сесть в нее не успел)) 

Но на видосе я прям офигел сначала, думаю че за Бэтмобиль с двойными колесами??))

Я могу тебе про любую игру такие видео найти.

Может быть хватит хейтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mich11 сказал:

Я могу тебе про любую игру такие видео найти.

Может быть хватит хейтить?

 

Причем тут хейт? Факты излагаются.

Я в игру по прежнему играю) Как челу (не помню никнейм) которому баги Киберпанки пердак поджарили - не) Пройти и забыть/забить Мафию можно, но лучше ГТА5 перепройти имхо.

В данном случае очень концентрировано и постоянно, уже второе место без теней в игре - корабль. 1 - после гонок сборище, и вот корабль)

Пистолет вроде спрятал, а перс руку держит  буд-то с пистолетом. Они такие скорее поржать больше, просто к игре как к ремейку отнеслись ну очень посредственно с технической стороны. Не трилогия ГТА конечно, но и далеко не Дьябла или Колоссы или Демоны. 

 

В целом игра, ну такая себе. Повторюсь - стрельба и бои на кулаках наеотвратительнейшие. Для фанатов 1930 годов наверное. Я прелести не понял, уже в конце игры.

ГТА5 играется ну намного бодрее и интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, я не понял в чем прелесть и зачем открытый мир тут был нужен.

Еще и титры пропустить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Coach сказал:

Прошел, я не понял в чем прелесть и зачем открытый мир тут был нужен.

Еще и титры пропустить нельзя)

Где ты открытый мир нашел ?

Не понял и не понял, бывает чо. Я считаю топ, одна из лучших игр 20го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HANCOCK сказал:

Где ты открытый мир нашел ?

Не понял и не понял, бывает чо. Я считаю топ, одна из лучших игр 20го

Ну я Мафию прошел - режим прогулка, ездий, стреляй, делай че хошь) 

 

В самой игре можно колесить во время миссии как угодно и где угодно. Но честное слово я не понял в чем прелесть  игры.

ни сюжетно, ни тем более геймплейно. Графика ну далеко не РДР (на плойке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

Ну я Мафию прошел - режим прогулка, ездий, стреляй, делай че хошь) 

 

 

Ну я вот сейчас тоже в прогулке не залипал, прошёл, словил детские флешбеки и остался доволен. А на момент актуальности оригинала мы с типами после школы дико собирались и искали там всякое, проверяли байки других сверстников о возможностях и секретах. А открытый мир в сюжете, ну для галочки так же как и во второй по факту. И не смотря на то что я люблю гта с коей ты сравниваешь мафию, для меня мафия сюжетно намного приятнее, но как не крути это совсем разные игры. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadGear88 сказал:

Ну я вот сейчас тоже в прогулке не залипал, прошёл, словил детские флешбеки и остался доволен. А на момент актуальности оригинала мы с типами после школы дико собирались и искали там всякое, проверяли байки других сверстников о возможностях и секретах. А открытый мир в сюжете, ну для галочки так же как и во второй по факту. И не смотря на то что я люблю гта с коей ты сравниваешь мафию, для меня мафия сюжетно намного приятнее, но как не крути это совсем разные игры. 

так она строго линейная - это не в коем случае не плохо. Но 13 раз перепроходить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 19:02, Coach сказал:

так она строго линейная - это не в коем случае не плохо. Но 13 раз перепроходить?) 

У меня племянница вторую мафию перепроходила наверное больше 10 раз. Есть же любимые игры которые ты не прочь перепройти время от времени. У меня например первый Макс пэйн был таковой игрой, не знаю, как пересмотреть любимый фильм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DeadGear88 сказал:

У меня племянница вторую мафию перепроходила наверное больше 10 раз. Есть же любимые игры которые ты не прочь перепройти время от времени. У меня например первый Макс пэйн был таковой игрой, не знаю, как пересмотреть любимый фильм.

Так а за что туттзацепиться то? Все топорненькое, сюжет без откровений, лучше сериал Клан Сопрано навернуть или там Крестный отец или Лицо со шрамом посмотреть.

Если это первая игра в жизни была, ну может да - впечатлила чем-то. Меня вот РДР2 впечатлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, хватит кайфовать

Изменено пользователем mich11
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DeadGear88 сказал:

У меня племянница вторую мафию перепроходила наверное больше 10 раз. Есть же любимые игры которые ты не прочь перепройти время от времени. У меня например первый Макс пэйн был таковой игрой, не знаю, как пересмотреть любимый фильм.

Тоже Макса первого до дыр затер :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler А я Макса Пейна так и не сыграл ни разу, ни 1, ни 2, только третьего прошел (понравилось). Стоит ли пробовать сейчас?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

@Rambler А я Макса Пейна так и не сыграл ни разу, ни 1, ни 2, только третьего прошел (понравилось). Стоит ли пробовать сейчас?

Стоит. Буквально месяца 4 назад снова прошел Максов 1 и 2. Играм по 100500 лет, а все так же бодро играются, время их не поломало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rambler сказал:

Стоит. Буквально месяца 4 назад снова прошел Максов 1 и 2. Играм по 100500 лет, а все так же бодро играются, время их не поломало.

Первую можно в целом и на телефоне пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadGear88 сказал:

Первую можно в целом и на телефоне пройти. 

Не умею играть на телефонах, не понимаю как вообще люди играют на них )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rambler сказал:

Не умею играть на телефонах, не понимаю как вообще люди играют на них )))

Я тоже не умел, пока Макс не вышел на ось. Ещё на 4 айподе его в поездках в метро проходил ахахах. Ну это так если не хочется по обратке брать или с пеки пыль сдувать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ может кто подскажет?

вообщем застрял на ремонте бара сэмми, я сделал видимо ремонт на перед, и теперь когда подхожу к тете лили не могу начать задание. Хотя на карте оно отображается. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Первую, ремейк на плойке прохожу. От гонки подгорает, это ведро на велосипедных колесах неуправляемое, жесть какая-то. Как хоть там выиграть? Может советы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cifra сказал:

Первую, ремейк на плойке прохожу. От гонки подгорает, это ведро на велосипедных колесах неуправляемое, жесть какая-то. Как хоть там выиграть? Может советы есть?

поменяй управление тачку на стандартное и сложность уменьши. я на харде не осилил, забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vakich сказал:

поменяй управление тачку на стандартное и сложность уменьши. я на харде не осилил, забил

Я тут ветку почитал, советуют таран юзать на поворотах, вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...