Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Cifra сказал:

Я тут ветку почитал, советуют таран юзать на поворотах, вечером попробую.

вот такой гаид есть, по нему пытался

тачка просто дико неуправляемая на реалистичном режиме управления. заносит только в путь блин даже на прямой) в оригинале у меня вообще с гонкой не было проблем даже на последней сложности, а тут прям дико усилили сложность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая мафия сложная в прохождении. Причем эта сложность искусственно накрученная. Ладно гонка, но когда тебе дают 20 патронов к револьверу и кидают против тебя толпу врагов, это как-то не очень. Причем если не стрелять в голову, то тебе этого боезапаса хватит на 2-3 врагов, далее ты остаешься с кулаками против автоматов. Я вообще во всех играх отключаю помощь в прицеливании, чтобы не сбивать рефлексы, но тут врубил на высокую, ибо просто не реально так играть. И так ганплей хреноватый, в голову тяжело выцелить, а тут еще такие проблемы с боезапасом. Плюс полоска здоровья тут чисто номинальная, тебе ее сбивают в самом начале перестрелки, двумя-тремя попаданиями и далее ты балансируешь на регене кропаля здоровья (реген процентов до 15%, дальше все, ищи аптеки). Вообще, комфортное прохождение в этой игре, это легкий режим. Смысла задирать сложность вообще нет, ибо это не даст тебе какой-то дополнительный челлендж, а только ненужные проблемы.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

А первая мафия сложная в прохождении. Причем эта сложность искусственно накрученная. Ладно гонка, но когда тебе дают 20 патронов к револьверу и кидают против тебя толпу врагов, это как-то не очень. Причем если не стрелять в голову, то тебе этого боезапаса хватит на 2-3 врагов, далее ты остаешься с кулаками против автоматов. Я вообще во всех играх отключаю помощь в прицеливании, чтобы не сбивать рефлексы, но тут врубил на высокую, ибо просто не реально так играть. И так ганплей хреноватый, в голову тяжело выцелить, а тут еще такие проблемы с боезапасом. Плюс полоска здоровья тут чисто номинальная, тебе ее сбивают в самом начале перестрелки, двумя-тремя попаданиями и далее ты балансируешь на регене кропаля здоровья (реген процентов до 15%, дальше все, ищи аптеки). Вообще, комфортное прохождение в этой игре, это легкий режим. Смысла задирать сложность вообще нет, ибо это не даст тебе какой-то дополнительный челлендж, а только ненужные проблемы.

игра в целом намного легче оригинала. просто стреляй всегда в голову и патронов будет хватать с запасом. я на харде ее прошел и понижал сложность только в гонке. из за этого кстати ачивка прохождения игры на харде не падает в конце игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vakich сказал:

игра в целом намного легче оригинала. просто стреляй всегда в голову и патронов будет хватать с запасом. я на харде ее прошел и понижал сложность только в гонке. из за этого кстати ачивка прохождения игры на харде не падает в конце игры)

Лол. Не положена ачивка за раковый скилл )))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перестрелках на харде вообще сложности не ощутил, да и проблем с патронами не было особо, если только по привычке не релоадить после каждой пары выстрелов скидывая остатки. Только жопа сгорела на погоне с броневиком, на нем на изи ставил:peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DeadGear88 сказал:

проблем с патронами не было особо, если только по привычке не релоадить после каждой пары выстрелов скидывая остатки.

В смысле? Остаток теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

В смысле? Остаток теряется?

Да, как и в оригинале, там если че это в настройках отключить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...