Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный получился ремейк.

что в нем отличного?

 

 

 

Отличный получился ремейк.

http://i.piccy.info/i9/1a9c28c0cda2e4426382962992ab4ae7/1601053009/25328/1369297/7a782e827b414fe6986cf2cdce8370e9_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-09-25-16-56/i9-13994267/402x415-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все плохо

Не знаю что у тебя там плохо, ты бы конкретики хоть добавил а не просто два слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у тебя там плохо, ты бы конкретики хоть добавил а не просто два слова.

покупаешь у меня п2 и смотришь на конкретику , игра выглядит как рескин 3 мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл часок, картез гонит конечно, да порой кажется, что это 3йка, но оч редко. 

в целом пока норм. тока эта камера обосраная при вождении кал, чисто 3ая мафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший ремейк, да, есть парочка странных моментов, но именно что парочка, в остальном все очень даже хорошо, особенно саундтрек, в оргинале мне он так не запоминался как здесь.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если вам ребята такое нравится то ок :feelsspecialman: ,ах да и я забыл сказать я не играл в 1 мафию оригинальную :SmugPepe:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно этот всратый радар с gps как-то отключить?

Видел вроде видос, где указатели поворотов были аля как дорожные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел немного стрим от Бейла, а неплохо. Я правда в 1 часть не играл, проходил только мафия2 на х360 (от которой остался в полных восторгах, супер душевная игра), но мне пока все нравится. Надо брать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето графон утонул, но в целом играется хорошо

Да Лан, на пеке на максаху норм графон, иногда отдает блевотиной 3й мафией, но в целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я ошибся. Игра говно

А подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, а в оригинале как было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.приятная картинка и играется бодро

Все равно оригинал это другое

Игра как re 2-3 и римейк уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка как будто комедию слушаешь какую то с дешевыми актерами. Иконки хер выключаются над головами. Пока больше минусов чем плюсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же гонка на классической сложности просто кал, тебя разворачивает, от малейшего столкновения отбрасывает в сторону, у других нпц машин все ок.

ля каким надо быть рукожопом чтобы не пройти на классике гонку ? я вообще не понял чего все ноют, тип это херня изичная. С 3го раза прошел и то первые два тупо сам зафейлил, видимо фейлятся те, кто понятие не имеют как в повороты входить надо лол.  тем более ладно, на пк все на клаве играли, там понятно откуда проблемы, но на геймпаде лол, это изи. 

 

езда иногда похожа на мафию 3, но в целом нет, над ней поработали, в 3й  мафии не было чувства машины, веса итд, тут все норм, я сам блевал от езды 3й мафии, но тут все ок.

касательно того, что надо много ездить, лол, во второй вообще тупо ездишь, я когда второй раз проходил перед выходом 3й мафии я к концу уже блевал дико от того, что тупо ездишь и стреляешь. 

 

ричём ощущения от стрельбы никакие.

хз, норм стрельба, пистолет уводит, томми тоже уводит, что еще надо ? опять же, проблема геймпада и игры на консоли, на мышке все ок. это как все за метро ныли, что херовая стрельба, хотя я сидел на пека и не понимал откуда такие проблемы у людей, потом сам на иксе включил и офигел от того какое же это говно. 

 

Ещё и графон на Х кал, деревья загружаются перед тобой, Лоу рез текстуры и т п.

это уже проблема консоли, а не игры, я даже обзоры не смотрел и взял на пеке, на максимальной графике все отлично.

я никогд не понимал зачем брать такие игры на консоль. это все равно что тут все будут ныть, что графика на консолях в киберпанке говно. еще бы, для норм графики есть пека.

 

ля ору, какое же мыло, понятно, если на этом играть, лол. 

 

поэтому я не понимаю зачем гонятся за 4к, когда есть 2к. 

той мощи, которую сейчас пихают норм бы хватило для 60фпс и 2к на хаях, вместо этого опять параша в 4к будет, кек.

 

кек и на консолях 30 фпс в мыле, зачем вы берете такие игры на консоли мне никогда не понять.

нет бы наслаждаться 60фпс на пеке на максах. 

 

даже с учетом сериес х все равно киберпук возьму на пеке ибо сто процентов на консолях будет кал.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с учетом сериес х все равно киберпук возьму на пеке ибо сто процентов на консолях будет кал.

они тупо не показывают консольные версии словно их не существует бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про травушку

А вот, словно к разработке ubiки приложили руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про травушку

А вот, словно к разработке ubiки приложили руку

у меня не было травы на пека, это на сосноле ? 

я недавно 3 мафию на базовой пс4 запускал и у меня кровь из глаз пошла, как вы играете на этом мыле. 

 

к слову, если смотреть гейплей киберпука, то там тоже самое с травой, это везде. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было травы на пека, это на боксе ? 

Не, пылестейшон про

 

А вот еще кадр - в первой миссии залепили в голову Поли, вся крыша в "соплях"

qmjEqPP.jpg

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да консоли эти уже все, а люди говорят надо переждать еще и не брать некстген, ага. 



3йка говно полное, этот ремейк отличная работа над ошибками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гонку на классике - теперь ты сосешь по прямой, управляемость в оригинале была не сахар, тут еще хуже сапог(шлефуешь при каждом пуке, на нпс не распространяется, они как по рельсам).

Да чуть не забыл, приходится учится чумовой системе управления с кнопкой тарана, в общем конч. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...