Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты б еще текущий ценник бы в качестве аргумента привел бы :men: ну от владельца свища я другого ответа и не ожидал ага, читеров не не видел, при этом почему-то активижин ввела двуфакторку и сказала что плотно займется античитом :men: странно что ты в таком случае еще ачивки за преимущество не выдал :men: когда это у нас там голд бесплатным стал и как новый пользователь получит доступ к тем играм которые в твоем списке помечены на текущую дату как REMOVED

Это какой то шизанутый уровень сарказма? Хвох оне на старте стоил 399$. Причем тут приводить в пример текущие цены? А если даже на секундочку допустить Евро-ус запуск как мировой, то это будет целых две консоли за 30 лет? Очень показательно, да.

 

Твой юмор умилительный просто: телек для 4к это дорого. Я сказал, что я оне х купил в первый год, а все что ты смог выдавить это какую то сломанную причинно следственную связь уровня "гы, от пользователей нинтендо и не ожидаешь что они будут на графон дрочить ы".

 

Я не говорил, что читеров нет. Ты попросил рассказать за читеров, я рассказал: за 25 часов ни одного не встретил. Где то они есть, в азиатском регионе ни разу не было.

 

Опять этот странный юмор: причем тут ачивки, если все что я назвал это онлайн сервисы? Вопрос риторический, не нужно еще одной искрометной шуткой на него отвечать.

 

Да с чего бы голд бесплатным становился? Ты платишь за лайв и тебе дополнительно без какой либо платы отгружают по четыре игры. Это не скидка, это не ваучер на пакетную покупку, это не какое то предложение со скидками, это именно бесплатные игры. Зачем ты спрашиваешь вопросы на которые знаешь ответы, или это тоже юмор? Каждый месяц добавляют 4 игры и 4 удаляют, за 600р в месяц помимо онлайновых сервисов каждый пользователь получает 4 игры. В год 50. В поколение 3 сотни. Не платишь? Не получаешь игры, не нужно быть гением, чтобы понять эту формулу простую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала 400$ за одно "one in all" решение, через три года 500$ за другое "one in all" решение, за онлин заплати и т.д. и т.п., логичный консолегейминг :men:, а еще гейпады по цене пол консоли и насадки на пад за 30$ :men:, ТВ не считаем, ибо у каждого по дефолту есть супер пупер 4к/120Гц ТВ :men:

 

щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка

Мне, например, тупо лень разбираться какую мамку брать, какой проц и т.д. Просто купил консоль и не паришься. И таких людей миллионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне, например, тупо лень разбираться какую мамку брать, какой проц и т.д. Просто купил консоль и не паришься. И таких людей миллионы.

Можно же тупо прийти в магазин и взять готовый "геймерский" ПуКа. Да что там разбираться то, определяешься с бюджетом, какие у тебя предпочтения по фирмам и в путь! Ну или спросить совета у какого-нибудь знакомого компьютерщика, он тебе влет за твой бюджет сборку накидает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, я отталкиваюсь от своей сборки, на аналоги в бюджете не смотрел и не сравнивал. Такая моя сборка тянет FHD на высоких в 60+ фпс (неоптимизированное го*но не в счёт), и цена такого системника до 30к, а универсальность на порядок выше приставок за такую сумму.

И вот купив соньку под закат поколения, что я увидел как пекарь. С порога надо заносить бабло за подписки и делать это регулярно иначе отключат выданные игры и онлайн и это в 2к20 :hmm: , даже по скидке хиты соньки выше ценой чем ультимейт издания игр юбиков на ПК. Про ЕГС и "тонну"(с) игр в стиме купленных с 2009 года думаю не стоит говорить.

Поиграл в пару кинофильмов от Сони(эффекта вау не испытал, что-то на уровне просмотра интересного фильма), поиграл в Гири и форцу на ПК (не понял чо от них текут зелёные, гири-симулятор стрельбы из-за блоков, форца на порядок хуже GT)

Мотивация покупки новой консоли 0, эффект стада и нового айфона для ТП.

Ты про какую Форцу?

 

 

Можно же тупо прийти в магазин и взять готовый "геймерский" ПуКа. Да что там разбираться то, определяешься с бюджетом, какие у тебя предпочтения по фирмам и в путь! Ну или спросить совета у какого-нибудь знакомого компьютерщика, он тебе влет за твой бюджет сборку накидает.

А лучше спроси у двух и начнётся холивар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лучше спроси у двух и начнётся холивар)

Ну да спроси у двух и будешь в роли известного осла. Я то сам знаю свои предпочтения Intel+NVidia и сколько я готов потратить на процессор, видяху и остальное :)) На AMD сидел конечно, довольно долго на Phenon II X710 (разблокированное четвёртое ядро) потом i5-2500k (хороший процессор, долго не хотел избавляться), да и всякие Athlon XP 1700+, 2500+, 3200+ ... интел тогда был вобще не по карману. Также видяхи были 6850 и RX460. Но это так вынужденное, первая очень дёшево обошлась, вторая у NVidia тогда только 9xx поколение было. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че творится то! Синие побросали свои методички, Йода говорит, что PS не нужон, ПК лучше и дешевле, другой как выяснилось вобще плойку не включает уже 100 лет, третий конфиг себе на алике подбирает на i5-2600k с видяхой после майнеров. Кто-то говорит, что лучше бы в XoX вкладывался. Ржу немногу! :men: :men:

Так у нас почти все синие это пкшники :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони понимает что их будущая консоль мягко говоря не взлетит, поэтому готовят запасной аэродром. Будут как Сега. Правда не долго))

 

Избавляются от эксклюзивов которые перестали продавать консоль.

Писатель синих методичке?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я витчера даже один раз не осилил. А TLOU уже раз 5 проходил.

Ну ты конечно и говноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 4к тв от самсунга купил полтора года назад за 30к.

Страшно представить, что это за мусор  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА вышло на трех платформах, а TLOU на одной. Плюс ГТА - это в первую очередь онлайн-дрочильня. Онлайн игры в целом популярней.

Майнкрафт на каждом калькуляторе есть, включая телефоны. Отсюда и объем продаж.

Молчи про свою tlou а то прибегут мариобои и расскажут кто здесь главный ))

 

НЕ БЫЛО ТАКОГО :bleat:

Дракмана работа, по почерку вижу)

 

Страшно представить, что это за мусор  :men:

Я за 70 взял Самсунг, сейчас жалею что не за 110(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у нас почти все синие это пкшники :men:

Ну да, вышла баба Соня, подняла юбку, а под ней хрен болтается... все разом и отрезвились от синего марева и удивлено друг на друга смотрят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть выходит, мне не жалко, давно прошёл, платину выбил. Если через несколько лет будут хоть все игры выходить на пека, ничего страшного не случиться. На Боксе все равно не выйдет, а пека нейтральная территория, чтобы там Майкрософт не думала и скорее Гэйбу принадлежит, чем Майкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, вышла баба Соня, подняла юбку, а под ней хрен болтается... все разом и отрезвились от синего марева и удивлено друг на друга смотрят :men:

Я тебе так скажу, часть фанатиков прекрасно была в курсе, что там под юбкой у Сони, но все равно(и по сей день) продолжает это заглатывать :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, что это за мусор :men:

4к, хдр. У меня тоже за такую сумму, хдр правда там хер разглядишь, но 4к норм. Пиксели честные :) так что норм варик был для прошки.

Для некстгена конечно надо будет олед взять, как раз адекватных денег будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело раньше было читать мадфанбой, потом он заглох, зато тут возродился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бы ничо ,что жанры вообще разные ? В своем жанре хоррора и стелс экшена ласты дали всем соснуть, по три круга , да что говорить, по 33 круга.

по теме, слух есть слух, НО.. если Сони все же сольет экзы на пк ,и будет делать так дальше, то больших продаж пс5 ей не видать, все это ей бумерангом вернется, люди пересядут на пк понимая что во все игры смогут поиграть там, кучка людей останутся на консолях, но явно поредеет, дай то бог продадут лямов 50 за весь цикл , не больше.

1. ТЛОУ не хоррор 2. Как стелс-экшн со своим тупым ИИ врагов и напарников, он посасывает у лучших представителей жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут они новые эксклюзивы сливать на пк. Сливание старых эксзов это рыночный ход, дополнительная прибыль

Во все экзы извращенство на клаве играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На демке? Платину? У тебя же пс4 даже нет! Как? Человек не имея приставки выбивает платину???? Ютуб ты велик!

мдеее подпись посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут они новые эксклюзивы сливать на пк. Сливание старых эксзов это рыночный ход, дополнительная прибыль

Во все экзы извращенство на клаве играть

Жаль, что к пеке нельзя геймпад подключить. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что к пеке нельзя геймпад подключить.

Ага, только джойстик

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-z/wc500/6005692319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к, хдр. У меня тоже за такую сумму, хдр правда там хер разглядишь, но 4к норм. Пиксели честные :) так что норм варик был для прошки.

Для некстгена конечно надо будет олед взять, как раз адекватных денег будут стоить.

Олед вроде выгорает быстро и пятнами экран покрывается. Эффект памяти. Себе взял QLED , там вроде без этих косяков. Но черный немного хуже выглядит. Но это увидит только профессионал. Единственный косяк - это эффект Шима , немного лечится если ставить на 120гц или поярче делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

Давно пора, а то я все дождаться не могу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, а то я все дождаться не могу  :men:

Сразу не жди, а года через два могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...