Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

новость про слух о пони, но отбитые и сюда хбокс тащат, пытаясь плюнуть в его сторону. фейспалмжпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на бокс сливайте что ли. Гулять так гулять.

По существу. Мечта пройти бладборн на прохе в 60 фпс не сбылась. Надеюсь ПК с этой задачей справится.

Я обеими руками только за! Но не пойдут они на такое, по крайней мере пока выпускают свои консоли. Ну если только временные экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким успехом можно прям здесь и сейчас наклепать новости про все экзы, по одному шаблону.

Ну да. Какие то все равно выйдут и это окажется правдой. Типа как в анекдоте.

- Абгам? А пгавда, что ты отгыл бюго по пгедсказанию пола гебенка и пгоцветаещь.

- Пгавда Сагочка, пгавда.

- Как же тебе это удалось?

- Все очень пгосто Сагочка. Я всем пгедсказываю мальчика. И бегу за это денежку.

- Да, Абгам, но у кого то же годится и девочка?

- Однако тем я денежку возвращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вообще давно нафиг не нужен, потому что на нем даже экзов нет никаких.

 

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

Залупка, а ты чей твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ля моя влажная мечта это когда наконец все платфорым откажутся от своих ипучих экслюзивов,и каддый сможет играть там где ему удобно.И не прийдется держать дома кучу приставок и громоздкий стол с яшиком для пк.Пони - это понимает и я рад что к этому движ идет.

Ну ПК можно при желании собрать очень компактный, правда все влетит в копеечку. Понимает... только кому надо будет их шумнеое железо? Похоже PS5 будет последней физической консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух конечно срань полная, но будет забавно если ждуны 2 части вместо нее получат порт первой на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже PS5 будет последней физической консолью.

И потому уже нарегали доменов и под ПС6 :men:

 

слух конечно срань полная, но будет забавно если ждуны 2 части вместо нее получат порт первой на пк

Да не будет никакой второй части. ДеС не получил второй части, и этот не получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Какие то все равно выйдут и это окажется правдой

Вернее будет сказать. Какие то может и не выйдут. А львиная доля выйдет как пить дать

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вообще давно нафиг не нужен, потому что на нем даже экзов нет никаких.

 

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

Базаришь. С боксом очень классно вышло, я бы бажествинные епики такие как гири4-5 за деньги брать не стал, а так с торента навернул через силу пятерку и четвертую на середине скипнул. Не плохо бы было и сони экзы так играть, они откровенно говоря тоже не все хороши, но есть приличные и управление на клавиатуру просится, ибо в современных играх то бег, то фонарь, то карту на стики R3 L3 засунут и сиди этот стик насилуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой второй части. ДеС не получил второй части, и этот не получит.

я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот зачем был PlayStation Studios замутили экзы на пека издавать :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Вызываю Йобу в трэд с методичкой! Изменено пользователем biraC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Вызываю Йобу в трэд с методичкой!

Синяя секта, ну ка все вместе: "ЙОБУШКА ПРИДИ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь все так или иначе выйдет на ПК. Вопрос только - когда? Думаю, что синяя братия в целом ничего против не имеет, чтобы зеленые на пека наворачивали сони-экзы с пастгена  :feelsokayman:

В этом, конечно, что-то есть. Зеленые настолько изголодались по хорошим играм, то готовы даже хавать на пека соневские эксклюзивы непервой свежести  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU

Все намного проще. Пробегут одноразовое соне кинцо, да посмеются над сектантами и их россказнями о том что какие это невероятные шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред это и показывает. Насколько зеленые хотят поиграть в бладборн, который все уважающие себя игроки прошли еще 5 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред это и показывает. Насколько зеленые хотят поиграть в бладборн, который все уважающие себя игроки прошли еще 5 лет назад.

Лохи купившие в тридорога. Надеюсь сони зайдет с козырей, и вывалит бладборн в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи купившие в тридорога. Надеюсь сони зайдет с козырей, и вывалит бладборн в стиме

игра вышла 2015  :facepalm: Лохи те кто  именно мечтал поиграть в 2015 и сидели ждали порт годы и до сих пор ждут или эмулятор  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...