Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин да потому что не все так однозначно с ПК и кросплеем. Да и это перемены, а перемены всегда страшат. Мне подручней иметь консоль и бюджетный ПК, для всяких инди и стратежек. Для меня лучше чтобы все оставалось так как есть. А вот если что произойдет, там уже и будем смотреть. Топить за то чтобы Сони поменяла политику я не собираюсь, с этого пострадает и качество, придется брать в расчеты множество спеков, настроек, что может повлиять на картинку и потраченного времени которое можно было использоваться на полировку под одну систему.

 

 

 

так ты и при сливе на пк так же. Ржёшь остаться кна сони, под пс один фиг все заточен будет, как и под бокс. В кросс-плей это штука отключаемая. Можно с па не игратт, а включать лишь где с другом поиграть надо, а у него платформа другая. Зато если вдруг все ок, то можешь на пк играть.

 

Так то ты либо ничего не теряешь и остаёшься на пс, игры то никто не заберёт, как и на боксе, либо на пк хорошо будет и пойдёшь там экзы гонять, один фиг они сингловые и читаки не страшны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились кулл стори про то как некоторые 3 месяца копили на семилетнюю игру, а после покупки, ее внезапно раздали в ЕГС :laugh1:

Пека илита) У каждого топовые видяхи, все игры в 4к/60 фпс, а денег на семилетнюю игру нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, наверное если бы все выходило везде, то обновил бы комп просто. А так и плойка и бокс и свищь есть. То что экзы плойки сливают спустя 5 лет, особой погоды не делает. Ну и своего магазина у сони нет на Пк, им же с каждой продажи в псн бабло падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при этом количество проданных копий гта5 дает посоать вашей игре поколения, вам как любителям циферок продаж почемуто больно сразу становится и предпочитаете игнорировать этот факт.Про то сколько прибыли принесло я вобще молчу.

Короч все как обычно:

много проданных копий и большая прибыль<просто игра поколения

майнкрафт забыли. 200 млн уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при этом количество проданных копий гта5 дает посоать вашей игре поколения, вам как любителям циферок продаж почемуто больно сразу становится и предпочитаете игнорировать этот факт.Про то сколько прибыли принесло я вобще молчу.

Короч все как обычно:

много проданных копий и большая прибыль<просто игра поколения

ГТА вышло на трех платформах, а TLOU на одной. Плюс ГТА - это в первую очередь онлайн-дрочильня. Онлайн игры в целом популярней.

 

майнкрафт забыли. 200 млн уже.

Майнкрафт на каждом калькуляторе есть, включая телефоны. Отсюда и объем продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь правда, а то тормозящий 900пи бладборн в 30 фпс как то не очень был.

Ты наверное в демку играл!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэтчет и кланк выпустите. бладборн и дезстрендинг выйдут на пеке, соню можно официально хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА для быдла, Майнкрафт для школоты, СониЭкзы для Эстетов (которых всегда меньше)  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэтчет и кланк выпустите. бладборн и дезстрендинг выйдут на пеке, соню можно официально хоронить.

Так DS и так официально выйдет на пк.

 

Да и думаю остальные игры рано или поздно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Залупка, а ты чей твинк?

Да он просто дебил. Постоянно пишет про игорьтонет, и все в этом духе Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при этом количество проданных копий гта5 дает посоать вашей игре поколения, вам как любителям циферок продаж почемуто больно сразу становится и предпочитаете игнорировать этот факт.Про то сколько прибыли принесло я вобще молчу.

а как бы ничо ,что жанры вообще разные ? В своем жанре хоррора и стелс экшена  ласты дали всем соснуть, по три круга , да что говорить, по 33 круга. 

по теме, слух есть слух, НО.. если Сони все же сольет экзы на пк ,и будет делать так дальше,  то больших продаж пс5 ей не видать, все это ей бумерангом вернется, люди пересядут на пк понимая что во все игры смогут поиграть там, кучка людей останутся на консолях, но явно поредеет, дай то бог продадут лямов 50 за весь цикл , не больше.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стелс экшена  ласты дали всем соснуть, по три круга , да что говорить, по 33 круга. 

Нормальные стелс-игры, типа Хитмана обоссывают эту пародию на стелс в ластах  :men:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я витчера даже один раз не осилил. А TLOU уже раз 5 проходил.

пздц, что там 5 раз проходить? я первый раз прошёл ради сюжета, 2й раз ради ачивок и продал диск нахер, игра одноразовая как презерватив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные стелс-игры, типа Хитмана обоссывают эту пародию на стелс в ластах  :men:

Ты хоть запусти на харде разок, потом поговорим. Хитмана проходил, ничего хитрого не увидел, стелс по госту, от чего ты там кончал ? Вот хьюман революшн шикарный стелс, ссыт на твоего хитмана.

ласты вообще глупо с чисто стелс играми сравнивать, там и экшен и хоррор , всего по немногу. Задачи  не было сделать чисто стелс игру. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хьюман революшн шикарный стелс. 

Деус уважаю. Тоже обоссывает ласту, в том числе и по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто дебил. Постоянно пишет про игорьтонет, и все в этом духе

Это я уже понял, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус уважаю. Тоже обоссывает ласту, в том числе и по сюжету.

 еще раз .ласты вообще глупо с чисто стелс играми сравнивать, там и экшен и хоррор , всего по немногу. Задачи  не было сделать чисто стелс игру.Сюжет вкусовщина, мне везде зашел, тебе нет ,потому что это экз сони, вот и вся правда. А я игры оцениваю не по платформе, это глупо. Зеленые очки видеть мешают. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 еще раз .ласты вообще глупо с чисто стелс играми сравнивать, там и экшен и хоррор , всего по немногу. Задачи  не было сделать чисто стелс игру.Сюжет вкусовщина, мне везде зашел, тебе нет ,потому что это экз сони, вот и вся правда. 

Я даже спрашивать не буду где ты в ластах увидел хоррор. Сюжет там довольно клишированный зомби-апокалипсис с какой-то странной примесью лгбт, непонятно зачем вообще нужной.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет там довольно клишированный зомби-апокалипсис с какой-то странной примесью лгбт, непонятно зачем вообще нужной.

Давай показывай где в первых ластах примесь ЛГБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай показывай где в первых ластах примесь ЛГБТ

Там есть педик в сюжете и лесбухи в дополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть педик в сюжете

ХЗ где ты та его узрел. Хотя наверно в пору пошутить про видит из далека :laugh1:

 

и лесбухи в дополнении.

А причем тут дополнение? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ где ты та его узрел. Хотя наверно в пору пошутить про видит из далека :laugh1:

 

А причем тут дополнение?

Ну как бы там довольно толстые намеки, которые не увидит только слепой. Даже в вики написано, лол.

 

"Bill is revealed to be homosexual at one point in the game. Druckmann initially left this vague in the script, but was inspired at the script read-through to alter a few lines to further reflect Bill's sexuality."

 

А дополнение - не канон что-ли?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...