Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Never, Дак а зачем, подключаешь Дуалсенс к ПК, тут тебе и игры бокса и экзы сони и экзы ПК, разные стратежки, бесплатный онлайн, торенты, моды. А с учетом продвижения кросплея я смогу играть с консольщиками на геймпадах. 
Как бы не хотелось бы особо возвращаться к этим настройкам графики, драйвера и тд, но если все экзы Сони будут выходить на ПК в день релиза, то ну не знаю, можно будет серьезно задуматься. Я беру PS потому что там есть те немногие игры в индустрии которые все еще могут меня радовать, удивлять. + как бы онлайн нравится, нет никакого гемора. Но если пропадет главный склеивающий фактор консоли это их игры, то я даж не знаю, при условии полного развития кросплея, можно спокойно прыгать на ПК, подрубать геймпад, выводить на телек, вот тебе и консоль, только в 10 раз менее затратная, и расширенная по всем направлениям

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предсказуемо,плецстейшон больше ненужон

Приставки в принципе не нужны, мотивация покупки консолей это экзы и отсутствие кросс-платформы(а с ним и читеров) в спортсимах. Знал бы что будет такой масштабный слив экзов на пк, год назад вместо ЗЫ лучше бы купил xox. 

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ля моя влажная мечта это когда наконец все платфорым откажутся от своих ипучих экслюзивов,и каддый сможет играть там где ему удобно.И не прийдется держать дома кучу приставок и громоздкий стол с яшиком для пк.Пони - это понимает и я рад что к этому движ идет.

+++

 

И потому уже нарегали доменов и под ПС6 :men:

 

Да не будет никакой второй части. ДеС не получил второй части, и этот не получит.

Ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говноед, и гордишься этим

TLOU - игра поколения. Так то. Сколько уже можно отрицать реальность и жить в своем маленьком и очень упоротом мирке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU - игра поколения. Так то. Сколько уже можно отрицать реальность и жить в своем маленьком и очень упоротом мирке?

тоже первая считаю готи.Жду от HBO сериал и 2 часть. Грамотная выживалка получил массу удовольствий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это решает? Если даже смотреть на метакритик, то у GTAV он выше.

вот там где ты смотрел ГТА5 там и решили :men:

https://www.metacritic.com/feature/user-poll-results-best-of-2019?ref=hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре уже шестой год пошёл :laugh1:

Её уже и бесплатно раздавали, а пекари всё ждут слива. Это прям как с ГТА5 на той неделе. 7 грёбаных лет ждать что бы обвалить сервера рокстар, поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там где ты смотрел ГТА5 там и решили :men:

https://www.metacritic.com/feature/user-poll-results-best-of-2019?ref=hp

Сами же синие и проголосовали. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, Дак а зачем, подключаешь Дуалсенс к ПК, тут тебе и игры бокса и экзы сони и экзы ПК, разные стратежки, бесплатный онлайн, торенты, моды. А с учетом продвижения кросплея я смогу играть с консольщиками на геймпадах.

Как бы не хотелось бы особо возвращаться к этим настройкам графики, драйвера и тд, но если все экзы Сони будут выходить на ПК в день релиза, то ну не знаю, можно будет серьезно задуматься. Я беру PS потому что там есть те немногие игры в индустрии которые все еще могут меня радовать, удивлять. + как бы онлайн нравится, нет никакого гемора. Но если пропадет главный склеивающий фактор консоли это их игры, то я даж не знаю, при условии полного развития кросплея, можно спокойно прыгать на ПК, подрубать геймпад, выводить на телек, вот тебе и консоль, только в 10 раз менее затратная, и расширенная по всем направлениям

так если все так хорошо, то почему ты хочешь, чтобы тебя ограничили рамками пс и против выхода игр на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сони, что идут по пути лидеров МС - пусть в их шедевры играют все. Как итог плойка не нужна - а для мультимедиа есть бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вообще давно нафиг не нужен, потому что на нем даже экзов нет никаких.

 

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

былоб круто, я не помню когда последний раз прям играл на плойке) тольк за компом сижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки в принципе не нужны, мотивация покупки консолей это экзы и отсутствие кросс-платформы(а с ним и читеров) в спортсимах.

+цена консоли. Если новое поколение будет продаваться по 50к+, нужно крепко подумать (особенно с покупкой игр и подписок) насчет содержания, понятно, что под 4к системник не соберется, но под фуллхд можно что-то намутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+цена консоли. Если новое поколение будет продаваться по 50к+, нужно крепко подумать (особенно с покупкой игр и подписок) насчет содержания, понятно, что под 4к системник не соберется, но под фуллхд можно что-то намутить.

С трудом, если возможно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом, если возможно вообще.

 А сколько сейчас нужно на системник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+цена консоли. Если новое поколение будет продаваться по 50к+, нужно крепко подумать (особенно с покупкой игр и подписок) насчет содержания, понятно, что под 4к системник не соберется, но под фуллхд можно что-то намутить.

Кто хотел купить ПК уже давно его купил, для фул хд 60+ фпс и высоких настроек в играх достаточно того же  i7 2600K который по 5к на али и карточки уровня 1060-1070 которые после бума майнинга можно купить в районе 8-12к. 

Новые консоли это новые цены 5к+ на игру(на каждую игра 5000 -_-)  и  подписки (дай, дай, дай). Я вот даже в растерянности, есть ли смысл добровольно одевать на себя доильный аппарат сине-зелёного цвета. :amm:

З.Ы Ведь все равно сольют на пк все экзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям как с ГТА5 на той неделе. 7 грёбаных лет ждать что бы обвалить сервера рокстар, поехавшие.

Мне понравились кулл стори про то как некоторые 3 месяца копили на семилетнюю игру, а после покупки, ее внезапно раздали в ЕГС :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравились кулл стори про то как некоторые 3 месяца копили на семилетнюю игру, а после покупки, ее внезапно раздали в ЕГС :laugh1:

:men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если все так хорошо, то почему ты хочешь, чтобы тебя ограничили рамками пс и против выхода игр на пк?

Блин да потому что не все так однозначно с ПК и кросплеем. Да и это перемены, а перемены всегда страшат. Мне подручней иметь консоль и бюджетный ПК, для всяких инди и стратежек. Для меня лучше чтобы все оставалось так как есть. А вот если что произойдет, там уже и будем смотреть. Топить за то чтобы Сони поменяла политику я не собираюсь, с этого пострадает и качество, придется брать в расчеты множество спеков, настроек, что может повлиять на картинку и потраченного времени которое можно было использоваться на полировку под одну систему.

 

Кто это решает? Если даже смотреть на метакритик, то у GTAV он выше.

Настолько я знаю общее количество наград у Тлоу больше чем у Гта5. Да и гта5 по сути банальнищана, едь убивай, тупые америкосы, тупые шутки, шаблоны. А Ласты это игра которая делает индустрию взрослее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и гта5 по сути банальнищана, едь убивай, тупые америкосы, тупые шутки, шаблоны.

Щас бы рассказывать про тупые шутки в ГТА5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А сколько сейчас нужно на системник?

Да ХБЗ мне по скидкам со склада предложили за 80 без моника с видео 1080 кажись. Забил до лучших времен.

 

Щас бы рассказывать про тупые шутки в ГТА5

Сейчас Юрий расскажет про душу в ТЛОУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да потому что не все так однозначно с ПК и кросплеем. Да и это перемены, а перемены всегда страшат. Мне подручней иметь консоль и бюджетный ПК, для всяких инди и стратежек. Для меня лучше чтобы все оставалось так как есть. А вот если что произойдет, там уже и будем смотреть. Топить за то чтобы Сони поменяла политику я не собираюсь, с этого пострадает и качество, придется брать в расчеты множество спеков, настроек, что может повлиять на картинку и потраченного времени которое можно было использоваться на полировку под одну систему.

 

 

Настолько я знаю общее количество наград у Тлоу больше чем у Гта5. Да и гта5 по сути банальнищана, едь убивай, тупые америкосы, тупые шутки, шаблоны. А Ласты это игра которая делает индустрию взрослее.

да при этом количество проданных копий гта5 дает посоать вашей игре поколения, вам как любителям циферок продаж почемуто больно сразу становится и предпочитаете игнорировать этот факт.Про то сколько прибыли принесло я вобще молчу.

Короч все как обычно:

много проданных копий и большая прибыль<просто игра поколения

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...