Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DudeDohhhU

Все намного проще. Пробегут одноразовое соне кинцо, да посмеются над сектантами и их россказнями о том что какие это невероятные шедевры

 

одно и тоже каждый раз. Ты же ни в одну игру не играл с соне4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежать соне игры за неделю что выходили в течении 7 лет и годами вощились на выставки.

Ну и судя по тому как просто синие от них открещиваются,вывод один-одноращовые игры со сроком годности который давно вышел и теаерь с душком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидели ждали порт годы

игра параша, как и все солсоклоны

 

@biraC

Крутая аватарка и ник бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU

Все намного проще. Пробегут одноразовое соне кинцо, да посмеются над сектантами и их россказнями о том что какие это невероятные шедевры

Да кого ты обманываешь, все зеленые каждый синий экз уже по пару раз на ютубе пробежали . А ты думал откуда мем про кинцо пошел? :pepelmao:

Хотя, может быть, и на пыке денег занесут, ну чтобы чисто посмеяться, ага.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежать соне игры за неделю что выходили в течении 7 лет и годами вощились на выставки.

Ну и судя по тому как просто синие от них открещиваются,вывод один-одноращовые игры со сроком годности который давно вышел и теаерь с душком

Двойные стандарты, больше всех кричали синие что "ололол бокс без эксклюзивов" а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь все так или иначе выйдет на ПК. Вопрос только - когда? Думаю, что синяя братия в целом ничего против не имеет, чтобы зеленые на пека наворачивали сони-экзы с пастгена  :feelsokayman:

В этом, конечно, что-то есть. Зеленые настолько изголодались по хорошим играм, то готовы даже хавать на пека соневские эксклюзивы непервой свежести  :NB:

Ну синие же наворачивают на пека кривожопые порты с бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты, больше всех кричали синие что "ололол бокс без эксклюзивов" а сейчас...

Переоцененные маркетинговыые проекты потому что.

А так да смешно смотреть на то как получают по хребту от того над чем сами и смеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну синие же наворачивают на пека кривожопые порты с бокса.

Это не порты такие, это игры  :laugh1: Ты попробуй в последние гири на оригинальном боксе поиграть сам все поймешь!

Ну и чего бы не поиграть в зеленые "экзы" на пека если есть желание и есть какой-нибудь душманский ПК. К тому же зачастую на пека торрент-эдишн можно навернуть на недельку раньше обладателей зеленой коробки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего все взяли про бладборн2. Там Элдер ринг как бы выходит. По нему то новостей вообще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи купившие в тридорога. Надеюсь сони зайдет с козырей, и вывалит бладборн в стиме

Игре так то уже больше 5 лет. Если тебе заходит наворачивать старье, то нафига тебе вообще все эти консоли? На ПК за последние 25 лет просто невероятное количество годноты было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не порты такие, это игры  :laugh1: Ты попробуй в последние гири на оригинальном боксе поиграть сам все поймешь!

Ну и чего бы не поиграть в зеленые "экзы" на пека если есть желание и есть какой-нибудь душманский ПК. К тому же зачастую на пека торрент-эдишн можно навернуть на недельку раньше обладателей зеленой коробки ))

Ну то есть тебе ок жрать говно? Еще и с торрентов. Пипец ты конченный нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Элдер ринг как бы выходит. По нему то новостей вообще нет

Новости вчерашний век, сейчас эра слухов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля моя влажная мечта это когда наконец все платфорым откажутся от своих ипучих экслюзивов,и каддый сможет играть там где ему удобно.И не прийдется держать дома кучу приставок и громоздкий стол с яшиком для пк.Пони - это понимает и я рад что к этому движ идет.

Вот полностью согласен. Очень жду от этого поколения полного объединения мультиплеера между консолями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть тебе ок жрать говно? Еще и с торрентов. Пипец ты конченный нищеброд.

Я же вроде максимально понятно написал - "если есть желание". У меня такого желания нет. Ну и кроме того я могу сразу с пасса забесплатно навернуть на "самой мощной консоле на планете". Так что кто тут нищеброд - большой вопрос  :bla:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка 4 теперь не нужна. А Йобе почку уже не вернуть



Игре так то уже больше 5 лет.

Если игра хорошая. Вон Ведьмака не в лом и сейчас перепройти. А у сони одно г.. одноразовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра хорошая. Вон Ведьмака не в лом и сейчас перепройти. А у сони одно г.. одноразовое

Я витчера даже один раз не осилил. А TLOU уже раз 5 проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я витчера даже один раз не осилил. А TLOU уже раз 5 проходил.

ты говноед, и гордишься этим

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сливать экзы под конец поколения, то может это не такая плохая идея. Лишь бы на старте или спустя год не было переносов, иначе смысла в PS полностью отпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иначе смысла в PS полностью отпадает. 

Я вот не могу понять существует хоть один настоящий идеологический синий? Или все синие это мамкины пекари? И без эксклюзивов плойка им нафиг не нужна.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы на хуан еще выпустили. Я бы плойку сразу продал.

в этом плане обидная ситуация. Вот обменялись бы сони ms экзами (а ещё бы марио везде) и было бы топ. А так все на пк вроде выйдет, но и играть на пк не хочется.

 

А так только над сонибоями с их новой переобувкой останется поражать, да и все((

 

 

иначе смысл в PS полностью отпадает.

че так? Вот вышли игры бокса на пк, а толку, если мне не хочется на пк играть. А если ты пекарь и консоль тебе не нужна, так почему не радуешься? Я вот хоть убей не пойму тебя. Почему ты так хочешь, чтобы тебя насильно ограничили? Мол я хочу играть на пк, консоль мне не нужна, поэтому надеюсь, что игра не выйдет на пк и меня заставят взять не нужную мне консоль. А нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на бокс сливайте что ли. Гулять так гулять.

По существу. Мечта пройти бладборн на прохе в 60 фпс не сбылась. Надеюсь ПК с этой задачей справится.

Если на проху патч 60 фпс не выкатят, с норм сглаживанием, а на пека это все будет, то это будет такой смачный харчёк в лицо владельцам пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на проху патч 60 фпс не выкатят, с норм сглаживанием, а на пека это все будет, то это будет такой смачный харчёк в лицо владельцам пс4.

Проха 60 фпс и не потянет. ДФ недавно тестили неофициальный патч, 60 фпс было только в 720p  :men:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...