Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ля моя влажная мечта это когда наконец все платфорым откажутся от своих ипучих экслюзивов,и каддый сможет играть там где ему удобно.И не прийдется держать дома кучу приставок и громоздкий стол с яшиком для пк.Пони - это понимает и я рад что к этому движ идет.

Золотые слова!  :nice:

 

Сразу не жди, а года через два могут.

Да  я заранее жду, у меня куча времени ) у меня есть пока во что играть, пару лет не проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед вроде выгорает быстро и пятнами экран покрывается. Эффект памяти. Себе взял QLED , там вроде без этих косяков. Но черный немного хуже выглядит. Но это увидит только профессионал. Единственный косяк - это эффект Шима , немного лечится если ставить на 120гц или поярче делать.

Ну современные модели уже вроде избавлены от этого, да и тв мы используем только для ютуба, нетфликса, фильмов, игр. Статических картинок нет как на тв каналах с логотипом канала. Брать соберусь уже, тогда буду подробнее разбираться и сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что к пеке нельзя геймпад подключить.

Дада у всех пк геймеров он конечно же есть

С гироскопом, динамиками и тач падом

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, что это за мусор  :men:

Не идеальный, но за свои деньги это лучший тв среднего сегмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три года почти оледу, играю и использую как монитор для пк, максимальная яркость всегда, ничего не выгорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три года почти оледу, играю и использую как монитор для пк, максимальная яркость всегда, ничего не выгорело.

Круто, поздравляю. На мой QLED официальная гарантия от выгорания 10лет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой QLED официальная гарантия от выгорания 10лет!!!

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-69631.jpg?_r=1512041619

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

былоб круто, я не помню когда последний раз прям играл на плойке) тольк за компом сижу))

Комп сила, он тебя заколдовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комп сила, он тебя заколдовал )

А чего он топит за плойку как помешанный, вивих мозга шоль от плойки получил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он топит за плойку как помешанный, вивих мозга шоль от плойки получил? :hmm:

Кто-то за плойку топит, кто-то за бокс, и у всех почти на этой почве чердак уже течет  :men:

 

щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка

Да ты хоть не бифидке собирай, тебе никто не запрещает :laugh1:

 

Как нет? Он же писал, что продал к чертям бокс и взял плойку и Сони начала в #ниднябезфейласони :men:

 

Где там брат наш Рамблер? Принимай гостей, скоро тут пекарей с не доконца оттертой синей краской будет больше, чем тараканов в больнице :men:

Я тут причем, не, меня не надо приплетать в свои войны  :men:  

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут причем, не, меня не надо приплетать в свои войны  :men:  

Ок, будешь знаменосцем у Йоды, когда он на ПК переобуется :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будешь знаменосцем у Йоды, когда он на ПК переобуется :laugh1:

Да уж нет, я пас  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего он топит за плойку как помешанный, вивих мозга шоль от плойки получил? :hmm:

Ну оно как, берут и говорят - говно игры там. Я говорю - нет, вы не правы) Еще и скринами закидывать приходилось)) Ну когда говорят ДГ говно - ну эт слишком.

 

Или про ДС и все такое в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно как, берут и говорят - говно игры там. Я говорю - нет, вы не правы) Еще и скринами закидывать приходилось)) Ну когда говорят ДГ говно - ну эт слишком.

 

Или про ДС и все такое в общем.

ДГ мне очень зашёл, и ласты зашли, может кому ласты не нравятся (не думал что такие есть раньше), то и ДГ проходняк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая она нах игра поколения ?! те же 3 части анчартед значительно интереснее, разнообразнее и бодрее этой скукоты-симулятора морадера под названием тлоу, а финал игры так вообще пшик по сравнению с теми же анчами в которых хоть какие то концовки с убийством главного злодея , разнообразный геймплей, загадок полно на уровнях, а не перевези неумеющего плавать , подсади на мусорный бак или обшмонай столы и мусорки, убей однотипных врагов как в этом унылом тлоу.

 

Если играть в тлоу после анчей - на финальных титрах у большинства возникает вопрос "и это все ?!! Да это нагибалово а не игра поколения!!!"

 

Для тех же кто в анчи не играл совсем, пройдя тлоу - возможно и покажется что лучше ничего и нет на пс3, но эт далеко не так.

Ну вот как-то так коллективно игровая индустрия решила, что TLOU игра поколения. У каждого конкретного индивида могут быть свои суждения, но коллективно вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно как, берут и говорят - говно игры там. Я говорю - нет, вы не правы) Еще и скринами закидывать приходилось)) Ну когда говорят ДГ говно - ну эт слишком.

 

Или про ДС и все такое в общем.

Со скринов камней все знатно посмеялись.

 

 

Ну вот как-то так коллективно игровая индустрия решила, что TLOU игра поколения. У каждого конкретного индивида могут быть свои суждения, но коллективно вот так.

С моста тоже прыгнешь, если коллективно решат?

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С моста тоже прыгнешь, если коллективно решат?

Только вот почему-то все никак не решают с моста прягать. Ни одно правительство мира, не говоря уже о наднациональных организациях не предлагали такого. Зато вот индивидуальных Вась, сягающих с моста по своему личному разумению полным полно.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...