Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А дополнение - не канон что-ли?

А дополнение во первых не основная игра, во вторых по факту что показали, что две малолетки поцеловались, эка невидаль :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дополнение во первых не основная игра, во вторых по факту что показали, что две малолетки поцеловались, эка невидаль :men:

Но вторая часть подтвердила, что не просто так поцеловались) Я не понимаю зачем ты пытаешься доказать, что в первой ласте не было лгбт, если дракманн уже тогда проталкивал всю эту тему, пусть и не так сильно.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,игре уже 6 год пошёл,трагедия то какая,на такие новости вообще пох пусть хоть всё выпустят,консоль как игровая платформа меня более устраивает чем пк-который был благополучно заменён на ноут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части хотя бы дизайн персонажей нормальный был, а не все эти расовые отрыжки с армянскими носами во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men::laugh1:

Че творится то! Синие побросали свои методички, Йода говорит, что PS не нужон, ПК лучше и дешевле, другой как выяснилось вобще плойку не включает уже 100 лет, третий конфиг себе на алике подбирает на i5-2600k с видяхой после майнеров. Кто-то говорит, что лучше бы в XoX вкладывался. Ржу немногу! :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че творится то! Синие побросали свои методички, Йода говорит, что PS не нужон, ПК лучше и дешевле, другой как выяснилось вобще плойку не включает уже 100 лет, третий конфиг себе на алике подбирает на i5-2600k с видяхой после майнеров. Кто-то говорит, что лучше бы в XoX вкладывался. Ржу немногу! :men: :men:

Как все и предполагали: у синей расы слабый туз, а сони не личность

 

 

люди пересядут на пк понимая что во все игры смогут поиграть там, кучка людей останутся на консолях, но явно поредеет, дай то бог продадут лямов 50 за весь цикл , не больше.

Ага, ведь очень логично для любого геймера собрать печку за 1000$ и трахаться потом со стимами, егсами и гогами без лишних сервисов, чем заплатить 400$ за "one in all" решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 еще раз .ласты вообще глупо с чисто стелс играми сравнивать, там и экшен и хоррор

:bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел купить ПК уже давно его купил, для фул хд 60+ фпс и высоких настроек в играх достаточно того же i7 2600K который по 5к на али и карточки уровня 1060-1070 которые после бума майнинга можно купить в районе 8-12к.

Новые консоли это новые цены 5к+ на игру(на каждую игра 5000 -_-) и подписки (дай, дай, дай). Я вот даже в растерянности, есть ли смысл добровольно одевать на себя доильный аппарат сине-зелёного цвета. :amm:

З.Ы Ведь все равно сольют на пк все экзы)

Не понимаю ход твоих мыслей, нафига брать i5-2600 за такой ценник, когда за теже 5-6k можно найти i3-9100F, а это даже чутка лучше i5-7600, видяху RX580 за 6-7k, мамку желательно с запасом, чтобы потом можно было воткнуть 9400F или 9600 камень. В итоге через 2-3 года, меняешь процессор, видяху, может памяти добавляешь. Надо сразу брать DDR4 2x8Gb

В 2020-ом собирать комп на 1155 это путь в никуда, никакого апгрейда, горячий, мамки старые уже. Я бы не стал.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ведь очень логично для любого геймера собрать печку за 1000$ и трахаться потом со стимами, егсами и гогами без лишних сервисов, чем заплатить 400$ за "one in all" решение.

сначала 400$ за одно "one in all" решение, через три года 500$ за другое "one in all" решение, за онлин заплати и т.д. и т.п., логичный консолегейминг :men:, а еще гейпады по цене пол консоли и насадки на пад за 30$ :men:, ТВ не считаем, ибо у каждого по дефолту есть супер пупер 4к/120Гц ТВ :men:

 

Не понимаю ход твоих мыслей, нафига брать i5-2600 за такой ценник, когда за теже 5-6k можно найти i3-9100F, а это даже чутка лучше i5-7600, видяху RX580 за 6-7k, мамку желательно с запасом, чтобы потом можно было воткнуть 9400F или 9600 камень.

щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уже. Чтобы нормально играть на пекарне, каждые два года нужен минорный апгрейд, и каждые 5 лет мажорный.

 

Переход с фатки на про/икс выходил дешевле с учётом продажи старого ящика.

 

Пекарня дороже и неудобно. Я про нормальную пекарню, а не говносборку из б/у запчастей на ибее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала 400$ за одно "one in all" решение, через три года 500$ за другое "one in all" решение, за онлин заплати и т.д. и т.п., логичный консолегейминг :men:, а еще гейпады по цене пол консоли и насадки на пад за 30$ :men:, ТВ не считаем, ибо у каждого по дефолту есть супер пупер 4к/120Гц ТВ :men:

 

щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка

доля правды есть,но и пк не идет в ко плекте с монитором клавомышью,которые стоят добротные если не дороже.А еще купить видяху за 600 и через три года хорошо если можно будет ее слить за 200.А консоль легко уходит за полстоимости + столько же добавить и уже новая мощнее.Конечно в росии еще региональные цены в стиме..но россия не центр мира,у меня в европпе ценник такойже как на конольные игры.Торрентобомжей я в счет вобще не беру,ибо моя логика отказывается понимать как можно собрать пк овер 1к и качать пиратку,это конч люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все и предполагали: у синей расы слабый туз, а сони не личность

 

 

Ага, ведь очень логично для любого геймера собрать печку за 1000$ и трахаться потом со стимами, егсами и гогами без лишних сервисов, чем заплатить 400$ за "one in all" решение.

Ну варианта осталась всего три, ПК, Бокс и Свич. А плойка х.з. без обратки, с такой политикой и отношении к пользователям, да только в тройках на неё и покупать. Ну или на распродажах по 100-600 руб. Дороже не стоит.

 

щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка

Ну это тоже, но тут надо уже о другом intel vs amd начинать - это ещё более древняя война! Мож он фанат интела, я ему и озвучил более правильный вариант! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU - игра поколения. Так то. Сколько уже можно отрицать реальность и жить в своем маленьком и очень упоротом мирке?

Да какая она нах игра поколения ?! те же 3 части анчартед значительно интереснее, разнообразнее и бодрее этой скукоты-симулятора морадера под названием тлоу, а финал игры так вообще пшик по сравнению с теми же анчами в которых хоть какие то концовки с убийством главного злодея , разнообразный геймплей, загадок полно на уровнях, а не перевези неумеющего плавать , подсади на мусорный бак или обшмонай столы и мусорки, убей однотипных врагов как в этом унылом тлоу.

 

Если играть в тлоу после анчей - на финальных титрах у большинства возникает вопрос "и это все ?!! Да это нагибалово а не игра поколения!!!"

 

Для тех же кто в анчи не играл совсем, пройдя тлоу - возможно и покажется что лучше ничего и нет на пс3, но эт далеко не так.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платину выбил

На демке? Платину? У тебя же пс4 даже нет! Как? Человек не имея приставки выбивает платину???? Ютуб ты велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На демке? Платину? У тебя же пс4 даже нет! Как? Человек не имея приставки выбивает платину???? Ютуб ты велик!

Как нет? Он же писал, что продал к чертям бокс и взял плойку и Сони начала в #ниднябезфейласони :men:

 

Где там брат наш Рамблер? Принимай гостей, скоро тут пекарей с не доконца оттертой синей краской будет больше, чем тараканов в больнице :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже холивары на тему Steam vs EGS vs MS Store разводить! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала 400$ за одно "one in all" решение, через три года 500$ за другое "one in all" решение, за онлин заплати и т.д. и т.п., логичный консолегейминг :men:, а еще гейпады по цене пол консоли и насадки на пад за 30$ :men:, ТВ не считаем, ибо у каждого по дефолту есть супер пупер 4к/120Гц ТВ :men:щас бы в 2к20 собирать ПК на интеле, когда есть ряженка

Откуда взялось 500$? За последние 30 лет только 4 консоли были дороже 400$. А мейнстримная и вовсе одна. https://vignette.wikia.nocookie.net/vgsales/images/7/7c/Launch_prices.png/revision/latest?cb=20090118041341

 

Ого, заплати целую половину одной игры в год за стабильные сервера, экосистему без читеров, войсчат, бесплатное безлимитное хранилище для роликов, скриншотов и сейвов, и сотню бесплатных игр. Типичный консолегейминг, да, платят за воздух.

 

Хуановский пад так то и для пекарни подходит и, сюрприз, стоит ровно тех же денег. (Насадки на пад кек, думал этот гиммик уже никто не покупает)

 

Для игры на пеке тебе, сюрприз, тоже понадобится телек так то, а разрешение выбирай сам. Я 4к тв от самсунга купил полтора года назад за 30к. Сейчас уверен, что можно еще дешевле найти. Если человек не может потратить 30к один раз в 10 лет на тв, то может ему стоит не о играх думать, а о том как кредит за еду выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взялось 500$? За последние 30 лет только 4 консоли были дороже 400$. А мейнстримная и вовсе одна. https://vignette.wikia.nocookie.net/vgsales/images/7/7c/Launch_prices.png/revision/latest?cb=20090118041341

поведайка сколько там стоил Xbox One и Xbox One X на старте

 

экосистему без читеров

давай расскажи, как в Modern Warfare консольщики играют без читеров :men:

 

войсчат, бесплатное безлимитное хранилище для роликов, скриншотов и сейвов

А в стиме типа платное да?

 

и сотню бесплатных игр

где это у нас сотня бесплатных игр? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поведайка сколько там стоил Xbox One и Xbox One X на стартедавай расскажи, как в Modern Warfare консольщики играют без читеров :men:А в стиме типа платное да?где это у нас сотня бесплатных игр? :more:

Ты как будто с луны свалился. Спрашиваешь информацию, которая всем твоим аргументам выстрелит в колено.

>On June 9, 2014, Microsoft released Xbox One retail configuration that excludes the Kinect sensor, costing US$399. Напомню, что это было еще за 4 месяца до запуска в России.

 

Оне х это премиум консоль, которая необязательна к покупке от слова совсем. Лично я ее купил за 300$ в год релиза и за такую стоимость ты не найдешь в 2017 пекарню, которая сможет так же.

 

Расскажу, можешь увидеть сколько я наиграл в варзону и за все это время не увидел ни одного читера.

 

У меня нет пекарни, я хз что там в стиме, но я знаю за что я плачу в нин онлайн/пс+/хвох лайв.

 

Здесь сотня бесплатных игр https://www.trueachievements.com/games-with-gold/games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто с луны свалился. Спрашиваешь информацию, которая всем твоим аргументам выстрелит в колено.

>On June 9, 2014, Microsoft released Xbox One retail configuration that excludes the Kinect sensor, costing US$399. Напомню, что это было еще за 4 месяца до запуска в России.

ты б еще текущий ценник бы в качестве аргумента привел бы :men:

 

Оне х это премиум консоль, которая необязательна к покупке от слова совсем.

ну от владельца свища я другого ответа и не ожидал

 

Расскажу, можешь увидеть сколько я наиграл в варзону и за все это время не увидел ни одного читера.

ага, читеров не не видел, при этом почему-то активижин ввела двуфакторку и сказала что плотно займется античитом :men:

 

У меня нет пекарни, я хз что там в стиме, но я знаю за что я плачу в нин онлайн/пс+/хвох лайв.

странно что ты в таком случае еще ачивки за преимущество не выдал :men:

 

Здесь сотня бесплатных игр https://www.trueachievements.com/games-with-gold/games

когда это у нас там голд бесплатным стал и как новый пользователь получит доступ к тем играм которые в твоем списке помечены на текущую дату как REMOVED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ход твоих мыслей, нафига брать i5-2600 за такой ценник, когда за теже 5-6k можно найти i3-9100F, а это даже чутка лучше i5-7600, видяху RX580 за 6-7k, мамку желательно с запасом, чтобы потом можно было воткнуть 9400F или 9600 камень. В итоге через 2-3 года, меняешь процессор, видяху, может памяти добавляешь. Надо сразу брать DDR4 2x8Gb

В 2020-ом собирать комп на 1155 это путь в никуда, никакого апгрейда, горячий, мамки старые уже. Я бы не стал.

Тем более, я отталкиваюсь от своей сборки, на аналоги в бюджете не смотрел и не сравнивал. Такая моя сборка тянет FHD на высоких в 60+ фпс (неоптимизированное го*но не в счёт), и цена такого системника до 30к, а универсальность на порядок выше приставок за такую сумму.

И вот купив соньку под закат поколения, что я увидел как пекарь. С порога надо заносить бабло за подписки и делать это регулярно иначе отключат выданные игры и онлайн и это в 2к20 :hmm: , даже по скидке хиты соньки выше ценой чем ультимейт издания игр юбиков на ПК. Про ЕГС и "тонну"(с) игр в стиме купленных с 2009 года думаю не стоит говорить. 

Поиграл в пару кинофильмов от Сони(эффекта вау не испытал, что-то на уровне просмотра интересного фильма), поиграл в Гири и форцу на ПК (не понял чо от них текут зелёные, гири-симулятор стрельбы из-за блоков, форца на порядок хуже GT)

Мотивация покупки новой консоли 0, эффект стада и нового айфона для ТП.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более, я отталкиваюсь от своей сборки, на аналоги в бюджете не смотрел и не сравнивал. Такая моя сборка тянет FHD на высоких в 60+ фпс (неоптимизированное го*но не в счёт), и цена такого системника до 30к, а универсальность на порядок выше приставок за такую сумму.

Ну кому как, у меня этот самый i3-9100F, DDR4 16 гигов, GTX1660 6 гиговая, тоже все тянет на ура в 1080p. До этого бы I5-2500K, DDR3 12 гигов и видяха RX460 4 гиговая. Ну мне как основной аргумент было собрать пекарню компактнее, тише и намного холоднее, что собствнно и было достигнуто. Собирал ещё в том году в конце лета, так бы с видяхой переиграл. Ну и конечно избавился от старого железа, которые скоро ничего не будет стоить. С учётом продажи старого в своё время брал б/у недорого, на все новое из магазина с гарантией потратил где-то 17k

 

Тем более, я отталкиваюсь от своей сборки, на аналоги в бюджете не смотрел и не сравнивал. Такая моя сборка тянет FHD на высоких в 60+ фпс (неоптимизированное го*но не в счёт), и цена такого системника до 30к, а универсальность на порядок выше приставок за такую сумму.

И вот купив соньку под закат поколения, что я увидел как пекарь. С порога надо заносить бабло за подписки и делать это регулярно иначе отключат выданные игры и онлайн и это в 2к20 :hmm: , даже по скидке хиты соньки выше ценой чем ультимейт издания игр юбиков на ПК. Про ЕГС и "тонну"(с) игр в стиме купленных с 2009 года думаю не стоит говорить.

Поиграл в пару кинофильмов от Сони(эффекта вау не испытал, что-то на уровне просмотра интересного фильма), поиграл в Гири и форцу на ПК (не понял чо от них текут зелёные, гири-симулятор стрельбы из-за блоков, форца на порядок хуже GT)

Мотивация покупки новой консоли 0, эффект стада и нового айфона для ТП.

Подписки... на боксе за сотку геймпасс или ультимейт накачал и играй себе. Сам бокс X стоит сейчас +- 20k что очень неплохо. Так что ПК или XoX - самый лучший выбор, в условиях текущего очередного кризиса. Новинки в геймпасс регулярно попадают, брать новую консоль за 50k и игры потом за 5k+ на PS5 х.з. лично мне не хочется совсем. А консоль от Майков посмотрим, скорее всего возьму через годик-другой после выхода. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...