Перейти к публикации

Microsoft показала видео с устройством новой консоли Xbox


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

производительность Xbox Series X существенно выше, чем PS5, но это не значит, что на PS5 не будет отличных игр

Это сказал ОДИН чел, который ваял Killzone 2 в бородатом году. Что он ваял с тех пор и является ли вообще разработчиком наука умалчивает.

 

ПС5 прямо ну настолько капец хороша, что люди, по роду работы поработавшие с ней, валят из руководства сони и из их студий как из чумного барака.

Люди валят отовсюду и всегда. Это вообще не аргумент. Ну не скатывайся до уровня оголтелого фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А детализация и скорость будет лучше на Сони вырабатывать. Не так все просто, эти консоли открывают новые инструменты, сухие флопсы могут и не зарешать

 

Детализация ?   Аммм... поясни ка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А детализация и скорость будет лучше на Сони вырабатывать. Не так все просто, эти консоли открывают новые инструменты, сухие флопсы могут и не зарешать

Зарешает ракамафо-оптимизон... и SSD, у соне, разумеется!!! Чот ты раньше пел немного другую песню про то, что 9,2тф - это просто смех, как мало, поразумевая то, что флопсы решают. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 12 впритык для натива 4кей, какие нах 10 в прыже, опять в шахматы гонять)) 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детализация и скорость будет лучше на Сони вырабатывать

ссд пс5 будут юзать только внутренние студии сони, смирись уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детализация ?   Аммм... поясни ка !

Чо там пояснять! SSD по умолчанию повышает детализацию в играх! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 12 впритык для натива 4кей, какие нах 10 в прыже, опять в шахматы гонять)) 

 

За глаза.

 

Чо там пояснять! SSD по умолчанию повышает детализацию в играх! 

Аааа. А я дурак думал, что это ГПУ. Ну окей. :laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя пример несбалансированности. В реале это не так. Грубо говоря грузим по максимуму и быстро. Причем, делаем это не прилагая особых усилий. Это все равно, что светить фонариком в темноте. Ты не видишь все вокруг, но в секторе фонарика ты видишь очень четко. И самое приятное, что очень легко управлять фонариком. 

 

У меня к этому ещё пока в природе не существующему супер-дупер ссд уже масса вопросов, в частности про охлаждение:

 

https://www.maketecheasier.com/does-nvme-ssd-need-heatsink/

 

На заявленных скоростях этот гипер-трипер ссд будет адово перегреваться, секунд за 10 до температуры, когда скоростя надо будет резко сбрасывать. Поэтому лично у меня есть ощущение, близкое к уверенности, что характеристиками, как и для проца и гпу, указаны пиковые значения, которые этот мега-гига скоростной привод сможет показать ненадолго, а потом дропнется к значениям, близким к майковым. Но про это бездарь церни тоже стыдливо умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем когда Йода напишет, что ССД способен улучшать текстуры до 8К, а также выдавать доселе невиданные источники динамического освещения.

И это все со скоростью 5,5 гб/секунду.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 мощнее хуана на 35 процентов, разница в мультиплатформе только в разрешении за редким исключением

Хуан х мощнее пс4 про на 45 процентов, разница в мультиплатформе только в разрешении за редким исключением

Бокс х мощнее пс5 всего на 17 процентов. Смекаешь о чем я?

 

РДР2 - на Прохе выглядит НАМНОГО хуже

Метро Исход - гораздо хуже

Дум Этернал - на пс4 Про и вовсе как говно мыльное по сравнению с Икс версией. Последняя местами лучше ПК выглядит вот так то.

И так в 90% игр. Исключения состовляет из тех игр что сам пробовал разве что Резидент 2 и 3.

Но там особенности движка такие.

В остальном же .....  Версии на Проху хуже как раз процентов на 30-40.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минималках с 30фпс, спасибо.

 

Ван Икс тянет 1800-4к на средних, а иногда и на высоких. Какие минималки. Ты с ПК не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Сейчас будут совершенно новые консоли, некстген, никто не знает как разрабы будут использовать новые фишечки, технологии, как все по итогу выльется. И сколько Сони способна отсыпать Рокам чтобы те максимально использовали возможности памяти. Ты мне еще вспомни где была лучше первая РДР, на х360 или пс3. 

Хихихихи. Смотри, рдр2 реально на прохе выглядит в разы хуже. Не чуть, а в несколько раз. Теперь ты сидишь и думаешь, что почему то Гта6 должна работать лучше, на все еще худшем железе, тем временем обмазываясь каким-то более быстрым диском! Ты дибил? Ну просто включи свою башню хоть ненадолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к этому ещё пока в природе не существующему супер-дупер ссд уже масса вопросов, в частности про охлаждение:

Охлаждение ссд очевидно будет. Церни же сказал, что у сторонних м.2 ссд могут быть проблемы с охлаждением, поэтому они будут их тестировать.

Давай следующий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Все верно. И чем новее игра, тем больше разница между пс4Про и Иксом.

Дошло до того, что последний Дум на Прохе ближе к базовой пс4, а Икс версия - близка к ПК.

Разница там -космос по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Все верно. И чем новее игра, тем больше разница между пс4Про и Иксом.

Дошло до того, что последний Дум на Прохе ближе к базовой пс4, а Икс версия - близка к ПК.

Разница там -космос по картинке.

Я к сожалению не видел, да и на иксе пока тоже. Но рад что на боксе все хорошо. Какое тогда мыло на соньке даже трудно представить. Но им то все равно, главное ссд быстрый)))) можно быстро порнушку всю слить из интернета пока родителей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне адепты уже поют про скрытый потанцевал...кажется мы это проходили.

До этого был целл теперь ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, не имею сейчас такой возможности на даче) приходится фапать 1080) я бы даже сказал с радостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько шума еще нет игр только техно дэмо и все  лол )))))

А где тут вообще новость про игры? Это уже беливеры наплакали. Тема вообще про другое. Просто кто-то даже свой унитаз внешне не видел, но уже сливной бачок нахваливает, быстрый говорят капец. Сливает все какахи за секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...