Перейти к публикации

Microsoft показала видео с устройством новой консоли Xbox


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я представляю как сижу я такой в кресле и мои ноги обдувает xbox , а переломной 4к тв и пс5 и играю я в какой то шедевр, стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигару , стряхиваю пепел в xbox ,пью дорогой коньяк и продолжаю дальше играть в пс5

Потом ты просыпаешься от голоса матери дома в общаге, находящейся в спальном районе за мкад. :D

 

 

Судя по манерам и общению, скорее поверю в это:

Я представляю как сижу я такой на табуретке и мои ноги обдувает ветер из окна , а переломной 720р тв и компьютер за 15к и играю я в какой то шедевр типа Контр Страйка , стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигарету Тройка , стряхиваю пепел в урну, спизженную с улицы ,пью боярышник из граненого стакана и продолжаю дальше играть в Контр Страйк.

 

Так какой коньяк то? Куда же ты исчез друг ? гуглишь названия? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Более похоже на правду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,

только смотреть разумеется в 4К !!!

Отличный пример привел. На хуане х разрешение всего 1800р, а на 4к телеке 65 дюймов уже очень круто смотрится.

Вот на пс5 будет что-то около 2000р, когда на боксе х полноценные 2160р

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Сейчас будут совершенно новые консоли, некстген, никто не знает как разрабы будут использовать новые фишечки, технологии, как все по итогу выльется. И сколько Сони способна отсыпать Рокам чтобы те максимально использовали возможности памяти. Ты мне еще вспомни где была лучше первая РДР, на х360 или пс3. 

 

Именно это называется "анализировать", а не слепые беливы в 10,28 и гипер-трипер ссд. Факт, что имеем инженерную деградацию: ps4->ps4pro->ps5(???). Если вчера было так, сегодня этак, то завтра скорее всего будет растак. В случае майков я вижу очевидный инженерный триумф: x1->x1x->xsx. Последняя -- революция в смысле компоновки, характеристик, дизайна. В случае соне я вижу ссыкливые попытки увести тему в направлении "вы всё ни так понили" про позорный каминг-аут серни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь актуальность, я тебе про графику и тех составляющую говорю, показали бы РДР2 на ультрах на 100 кадрах в 4к я бы реально охренел, но это всего лишь гири. Какая к черту эксклюзивность. Прирост мощностей со времен первого бокса и пс1 был в 4 раза больше каждое поколение, в этом всего лишь два, поэтому я хз че у всех спаржа потекла от запуска каррент ген игр на сериес икс.

По графике и техническому исполнению гири 5 вполне себе хороший уровень. Если у тебя аллергия на гири - твоя проблема.

 

Внеочередное собрание совета в лагере синих.

Якидзи Сан: так, ситуация совсем катастрофическая. На главном аналитическом форуме рунета по консолям появился некий OkeyGoogle. Он там двольно интересно рассказывает, ничем не хуже покойного СакимиШиромоко, возьми его в отдел маркетинга, я чувствую за ним потенциал!

Широмоко: Какой в жопу потанцевал! Вы тут все уже потанцевали, у нас продукта нет, нахера мне этот балабол, он уже последних фанов в майкрософт сейчас уведет. Дайте мне уже доделать продукт. Получилось как получилось. Вон ps3 таки интересная консоль вышла. Вы там уважаемый Якидзи Сан, тоже мне все про потанцевал задвигали. Ну я вам и потанцевал, мультиплатформа как говно выходила, благо хоть внутренние игровые продукты хоть как то ситуацию вытянули.

Геймерам нужна консоль, которая тупо работает!!! А не вот этот ваш ssd(труп Сакими при этих словах заулыбался). Вы бы лучше вместо того что бы меня подгонять пошли звездюлей нокам нашим выдали. Почему мне сын жалуется, что он игру по 3 дня на консоль тянет?!

Дэйчи: у нас беспатный онлайн! А у зеленых платный, вот в этом дело!!!! У нас фритуплей игры фритуплей.

Широмоко: какая белать разница то? Игры неделями качаются.

 

Продолжение следует.

Вторя серия тоже норм, пиши еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут вообще новость про игры? Это уже беливеры наплакали. Тема вообще про другое. Просто кто-то даже свой унитаз внешне не видел, но уже сливной бачок нахваливает, быстрый говорят капец. Сливает все какахи за секунды.

 

обсуждение идет к одному трф и ссд я про это

слабая консоль экзы на пк

честно надоело одно и тоже мусолят лол самим не надоело

 

хотя это только начало хайпа

мощь еще впереди будет пекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0 революций в железе. Стремный дизайн. Деградация пада еще дальше в виде крестовины.

То-то я с вас поржу если Сони выкатит аналогичный формфактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ждут люди фейбл новый, а будет онлайн хреновина с картинкой чуть выше эти пиратов.

готов поспорить или сольешься? Хотя ты один фиг отмажешься, мол мультяшная графика же, где серо-синие тона и типа реализм, полюбому так с темы съедешь, даже если реально крутая картинка подъедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я с вас поржу если Сони выкатит аналогичный формфактор.

Даже если будет форма похожа. На столько стремно она не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди валят отовсюду и всегда. Это вообще не аргумент. Ну не скатывайся до уровня оголтелого фанатика.

 

В случае с бабой соне мы видим не просто единичные случаи, а систему, перешедшую в закономерность ещё три громких увольнения назад. Я это предсказывал в ноябре 2019, если не ошибаюсь. Предскажу ещё: количество уходов ведущих сотрудников из-под бабы сони будет больше нуля в ближайшие пол-года, количество ушедших из-под майков будет нулевое.

 

И да, оголтелый фанатик тут -- это ты. Аргументов ноль, фактов ноль, размышлений ноль, но есть непокобелимая ВЕРА в неоднократно обосравшихся горе-соне-инженегров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с бабой соне мы видим не просто единичные случаи, а систему, перешедшую в закономерность ещё три громких увольнения назад. Я это предсказывал в ноябре 2019, если не ошибаюсь. Предскажу ещё: количество уходов ведущих сотрудников из-под бабы сони будет больше нуля в ближайшие пол-года, количество ушедших из-под майков будет нулевое.

 

И да, оголтелый фанатик тут -- это ты. Аргументов ноль, фактов ноль, размышлений ноль, но есть непокобелимая ВЕРА в неоднократно обосравшихся горе-соне-инженегров.

Точно. Даже глава студии (!!!) коалишен сбежал от сони. Ой, погоди-ка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поспорить или сольешься? Хотя ты один фиг отмажешься, мол мультяшная графика же, где серо-синие тона и типа реализм, полюбому так с темы съедешь, даже если реально крутая картинка подъедет

Готов поспорить что уровня пастген бога даже рядом не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри на пальцах, пусть в игре нужно зайти за угол

 

Скорость чтения с хдд маленькая, значит все что за углом уже должно быть в видео памяти. Оно загружено заранее и тупо жрет половину всей памяти

А скорость чтения с ссд в десятки раз больше, значит в момент захода за этот угол все, что осталось сзади быстренько удаляется, а новое загружается во всю доступную память

 

Итого условно в первом случае на детализацию тратится только половина памяти, а во втором вся

 

Учитывая что у любого SSD есть лимит на запись/перезапись то SSD от Соней - через год-два придется выкидывать на помойку :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у любого SSD есть лимит на запись/перезапись то SSD от Соней - через год-два придется выкидывать на помойку :loool:

А у микрософта конечно волшебный безлимитный ссд :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлаждение ссд очевидно будет. Церни же сказал, что у сторонних м.2 ссд могут быть проблемы с охлаждением, поэтому они будут их тестировать.

Давай следующий вопрос

 

Ты не понял. Вопрос: как долго у устойчиво существующий (???) охлад сможет обеспечить работу гипер-трипер ссд на сырой скорости 5,5 гб/с? Или тут как с терахлопцами: тужась на разрыв ревущей турбины в течение нескольких секунд?

 

Но предсказуемых времён чтения можно не ждать, факт. Для игр это не очень хорошо (буду политкорректен).

 

А у микрософта конечно волшебный безлимитный ссд :laugh1:

 

Ну майки, по крайней мере, не позиционируют его как надстройку над оперативной памятью. А тут прямой призыв разрабам: у нас гипер-трипер скоростной ссд! Давайте, жгите кристаллы! :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у микрософта конечно волшебный безлимитный ссд :laugh1:

Так ты же орал что ssd в ps5 будет по полной помогать оперативе gpu и cpu 

что там у майков будет надо посмотреть 

даже если выйдет из строя - замена в 2 раза дешевле станет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить что уровня пастген бога даже рядом не будет. 

 

Готов выступить арбитром: ты и Юпи шлёте мне, например, по 3 тысячи, итого 6. Когда выходит, смотрим, и победителю отправляю 5700 (за вычетом моей комиссии за арбитраж 5%).

 

Согласен, или зассышь, как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Вопрос: как долго у устойчиво существующий (???) охлад сможет обеспечить работу гипер-трипер ссд на сырой скорости 5,5 гб/с? Или тут как с терахлопцами: тужась на разрыв ревущей турбины в течение нескольких секунд?

 

Но предсказуемых времён чтения можно не ждать, факт. Для игр это не очень хорошо (буду политкорректен).

Что значит как долго, весь срок работы консоли конечно же. Это тебе не пека, где миллион китайцев делает каждый собственные костыли

Про время поиска Церни сказал - его нет. То есть сырая 5.5 гб это и есть реальная скорость чтения, а с кракеном 8-9

 

Так ты же орал что ssd в ps5 будет по полной помогать оперативе gpu и cpu 

что там у майков будет надо посмотреть 

даже если выйдет из строя - замена в 2 раза дешевле станет :men:

Так с ссд чтение будет происходить, причем тут запись вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не представляю какой ущерб здоровью нанесут тесты и сравнения XSX и PS5 в играх 

Форум может потерять часть синей аудитории - а те кто выдержат переметнуться на зеленую сторону добра и света 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить что уровня пастген бога даже рядом не будет. 

God of War это скучнейшая поделка и незаслуживает даже названия некогда великой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не представляю какой ущерб здоровью нанесут тесты и сравнения XSX и PS5 в играх

Зеленые будут рвать и метать - как же так, 2 терафлопса, а разницу надо с лупой искать!

 

God of War это скучнейшая поделка и незаслуживает даже названия некогда великой серии

Бог войны это отличный пример, как должны взрослеть игры. Настоящий шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пример привел. На хуане х разрешение всего 1800р, а на 4к телеке 65 дюймов уже очень круто смотрится.

Вот на пс5 будет что-то около 2000р, когда на боксе х полноценные 2160р

 

 

Хуан х мощнее пс4 про на 45 процентов, разница в мультиплатформе только в разрешении за редким исключением 

И разница в настройках на прохоре и хохме, как между средне-низкими и высокими  :laugh1:

[spoiler=1440р]0QK0veN.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Грубо говоря, если кто-то обрабатывает только видимые треугольники, которых на, допустим, 50% меньше, чем тот кто обрабатывает треугольники всей сцены. Где будет большее разрешение и детализация? Угадаешь?

Этому "революционному решению" миллион лет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разница в настройках на прохоре и хохме, как между средне-низкими и высокими  :laugh1:

[spoiler=1440р]https://i.imgur.com/0QK0veN.jpg

 

Ты ври, да не завирайся "Xbox One X and PS4 Pro use a mix of high and ultra settings"

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2020-doom-eternal-tech-review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов выступить арбитром: ты и Юпи шлёте мне, например, по 3 тысячи, итого 6. Когда выходит, смотрим, и победителю отправляю 5700 (за вычетом моей комиссии за арбитраж 5%).

 

Согласен, или зассышь, как обычно?

Детский сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные зелёные аутисты тешат себя иллюзиями. Как это мило. Ути пути, такие няшки.

Но в дни релиза, ваш розовый мир рухнет и для вас наступят дни отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...