Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Людям свойственно ошибаться. Посмотрел бы я как пели зеленые любители нового Дума, если бы им ХалоМарио или ГириМарио выкатили вместо Хало/Гири 6.

 

А когда там выходят представленные Хелблейд, Хало 6 и Форза, даты есть?

Хэйло и Форза выйдут вместе с Sex на старте, а вот когда Хэллблейд то хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк не считается, а Кибер единственный гарантированный топ из тех что выходят в ближайшее время.

 

@Yoda, а мне ЗВ новые норм зашли, 7-8 части, 9 ещё не видел. До первых трёх не дотягивают, но в целом норм.

7-8 терпимое обычное кино, но 9 часть - это просто нижеговна, тут я с ёдой согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Иксовский SSD сразу в красное (bad- плохо) добавили :men:

А что ты хотел?) Ведь новая сонька уже называется SSD5, еще бы у нее SSD было хуже чем у Sex :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк не считается, а Кибер единственный гарантированный топ из тех что выходят в ближайшее время.

 

@Yoda, а мне ЗВ новые норм зашли, 7-8 части, 9 ещё не видел. До первых трёх не дотягивают, но в целом норм.

виляешь как уж на сковороде,лучше ты мне напиши список экзов.я один хрен не понял твои критерии,то это не то,то это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-8 терпимое обычное кино, но 9 часть - это просто нижеговна, тут я с ёдой согласен

 

9 днина реальная. Я не фанат ЗВ, но 7 и 8 части хотя бы интересно смотреть.

В 9 части все тоже самое, нет ничего нового и она слишком унылая....

 

Из всех новый ЗВ мне понравился больше всего Изгой-1.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5

а что зеленым еще остается. игорь то нет,вот и клепают мемы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что зеленым еще остается. игорь то нет,вот и клепают мемы  :men:

 

 

мощная коробка, на которой не во что играть   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле разница может быть, но даже если не столь критично окажется, то самое главное что уже упущем маркетинговый момент зачморить xbox по железу, как пс4. И это важный момент. Но важна ещё и цена при этом.

Игры могут показать такой революц уровень, что все побегут в припрыжку за Пс5., в то время как МС будет показывать Пастгенное Хало. Вот что главное, и станет главной рекламной силой. 

Да и Сони изначально лидер, ни на что эти флопсики уже не повлияют 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 днина реальная. Я не фанат ЗВ, но 7 и 8 части хотя бы интересно смотреть.

В 9 части все тоже самое, нет ничего нового и она слишком унылая....

 

Из всех новый ЗВ мне понравился больше всего Изгой-1.

Ну роуг ван это единственное, что смог дисней сделать не обосравшись. 7-9 это инфернальный треш и издевательство как над вселенной, так и над фанатами.

 

мощная коробка, на которой не во что играть   :laugh1:

А как тогда люди играют, если не во что играть?

 

Игры могут показать такой революц уровень, что все побегут в припрыжку за Пс5., в то время как МС будет показывать Пастгенное Хало. Вот что главное, и станет главной рекламной силой. 

Да и Сони изначально лидер, ни на что эти флопсики уже не повлияют 

Друг, что ты подразумеваешь под революц уровнем? И когда ты успел поиграть в Гало, что смог оценить уровень его пастгенности?

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле разница может быть, но даже если не столь критично окажется, то самое главное что уже упущем маркетинговый момент зачморить xbox по железу, как пс4. И это важный момент. Но важна ещё и цена при этом.

лол,пишут что разница на деле будет вплоть до 30% процентов. это не не критично,это адово много. по сути,синие вместо нексгена получат хох на стероидах вместе с ссд,но так как ссд не могет просчитывать ни физику ни геометрию,сони окажется глубоко в заднице

 

ни на что эти флопсики уже не повлияют 

 

поэтому ты до последнего беливил в то,что сони тихонько наращивает мощь,хитро подсматривает за конкурентом и на лету добавляет флопсики в зависимости от ситуаций  :laugh1:

в принципе,они это сделали,разогнали свой видеочип с 9 тф до 10 в максимальной нагрузке  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну разумеется мне все привидилось. Даже в этой теме тут сонилюбитель рассказывает, что счас в 2к надо играть, то что выдает ХоХ в 4к нинужна и незаметно.

И он прав, если речь о небольшом экране. Но это ты лично с ним обсуждай, а не выдавай мнение единичных индивидов за общую тенденцию ещё и утрируя. То чем ты занимаешься называется демагогией. Нападки на каких то абстрактных поехавших, которые якобы фанаты соне и не признают очевидного. Вот тебе новость: поехавших хватает, и не важно какой помойки они фанаты. А ещё, если кто то высказывает свое мне, это ещё не значит что он претендует на абсолютную истину.

 

Если для кого-то разница в 2тф незначительна, то возможно оно для него так и есть. Но ты мнишь что твоё субъективное мнение чем то лучше, потому что он один, а вас много. Только вот от количества согласных, менее субъективной твоя точка зрения не становится

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Друг, что ты подразумеваешь под революц уровнем? И когда ты успел поиграть в Гало, что смог оценить уровень его пастгенности?

Все равно не поймешь. Скоро сам увидишь, потерпи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не поймешь. Скоро сам увидишь, потерпи 

боже,тебе нравятся унизительно сливаться?ты хоть раз свой высер хоть сколько то адекватно аргументировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если для кого-то разница в 2тф незначительна, то возможно оно для него так и есть. Но ты мнишь что твоё субъективное мнение чем то лучше, потому что он один, а вас много. Только вот от количества согласных, менее субъективной твоя точка зрения не становится

Точно разница в 2 Тф ?))

Уж кто только не написал, что у ПС5 нет реальных 10тф., но все поклонники Сони этого почему-то этого не замечают !?)) 

Мне по барабану на ваши (как выразился Йода) "Консольные войны", просто интересно, реально верите что там 10 тф ?

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно разница в 2 Тф ?))

Уж кто только не написал, что у ПС5 нет реальных 10тф., но все поклонники Сони этого почему-то этого не замечают !?))

Мне по барабану на ваши (как выразился Йода) "Консольные войны", просто интересно, реально верите что там 10 тф ?

10 тф, ещё 2 с быстрой загрузкой из ссд, 2 на аудио чипе. Итого 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел?) Ведь новая сонька уже называется SSD5, еще бы у нее SSD было хуже чем у Sex :men:

SSD ладно...  Они уже во всю дезинформируют своими табличками друг друга и непричастный к фанбойским войнам народ. 

10 чипов \ 320-бит на той же частоте оказываются хуже, чем 8 чипов \ 256-бит... 

 

[spoiler=3.5GHz на плойке уже равны 3.6GHz хуанехс (с 3.8 без smt]3E7boFr.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ПС5 не начало массово гореть, при таком разгоне и наверняка очень дешевом охлаждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тф, ещё 2 с быстрой загрузкой из ссд, 2 на аудио чипе. Итого 14.

забыл терафлопсик за душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ПС5 не начало массово гореть, при таком разгоне и наверняка очень дешевом охлаждении.

Гореть врядли, а вот шуметь и троттлить вполне могут. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ПС5 не начало массово гореть, при таком разгоне и наверняка очень дешевом охлаждении.

Гореть то не будет. На бумаге будут форсить 10 TFLOPS (публика, пресса, все дела) а на практике там будет рабочих 8-9 TFLOPS, а в экзах чуть больше (там будут все соки выжимать). Мне интересен их форм фактор, если они на скорую руку пошли переделывать дизайн и систему охлаждения, то что из этого получится. Ваночка или? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть то не будет. На бумаге будут форсить 10 TFLOPS (публика, пресса, все дела) а на практике там будет рабочих 8-9 TFLOPS, а в экзах чуть больше (там будут все соки выжимать). Мне интересен их форм фактор, если они на скорую руку пошли переделывать дизайн и систему охлаждения, то что из этого получится. Ваночка или? 

думаю тут будет достаточно майкам показать свою пиковую мощность и утопить пс5 в еще бОльшую лужу мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не поймешь. Скоро сам увидишь, потерпи 

Ну серьезно, что я должен увидеть? Если вернуться к Гале, то и 5я была крута по геймплею и мульту, сюжетно да, решили последовать трендам и обосрались. Или ты про гипотетические экзы сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело было бы если бы в самый последний момент майки заменили медленные 1 гигабайтные чипы памяти на быстрые 2ух гигабайтные и тем самым получив общий пул и увеличив объем оперативки (так сказать отмстили бы за прошлое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно разница в 2 Тф ?))

Уж кто только не написал, что у ПС5 нет реальных 10тф., но все поклонники Сони этого почему-то этого не замечают !?)) 

Мне по барабану на ваши (как выразился Йода) "Консольные войны", просто интересно, реально верите что там 10 тф ?

Мне все равно сколько там у кого тф и насколько они реальны. Так же как все равно сколько народу верят во что либо. Я посмотрю реальные игры и консоли, взвешу все за и против и приму решение на основе этого, а не влажных фантазий фанбоев и сухих цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он прав, если речь о небольшом экране. Но это ты лично с ним обсуждай, а не выдавай мнение единичных индивидов за общую тенденцию ещё и утрируя. То чем ты занимаешься называется демагогией. Нападки на каких то абстрактных поехавших, которые якобы фанаты соне и не признают очевидного. Вот тебе новость: поехавших хватает, и не важно какой помойки они фанаты. А ещё, если кто то высказывает свое мне, это ещё не значит что он претендует на абсолютную истину.

 

Если для кого-то разница в 2тф незначительна, то возможно оно для него так и есть. Но ты мнишь что твоё субъективное мнение чем то лучше, потому что он один, а вас много. Только вот от количества согласных, менее субъективной твоя точка зрения не становится

 

лол щас бы считать что 10 и 12 это практически одно и тоже, и писать два абзаца дичи чтобы углубится в эту лженауку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...