Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня опыта за всю жизнь достаточно чтобы понимать где что-то действительно стоящее а где проходняк. Мне не надо поиграть в нового Асасина чтобы знать что этот же самый Кал только в другой декорации, или что Фар край 5 это цветастая шутка не имеет ничего общего кроме названия с третьей частью и тд.

До 13 года я играл почти во все новинки, и понял что подобных подход уже не работает. Тупо трата времени и денег.

А с реалиями по 5К за игру, в этом действительно стоить разбираться. Хочешь сэкономить бабки, спрашивай у меня, я тебе скажу какую игру купить, а на какую не смотреть.

да весь Лэнд знает, что ты в играх, фильмах, музыке не понимаешь от слова совсем. Любитель говна с орехами с надписью ОНЛИ ПЛЕЙСТАТИОН и хайпожор)))) 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, У меня опыта за всю жизнь достаточно чтобы понимать где что-то действительно стоящее а где проходняк. Мне не надо поиграть в нового Асасина чтобы знать что этот же самый Кал только в другой декорации, или что Фар край 5 это цветастая шутка не имеет ничего общего кроме названия с третьей частью и тд.

До 13 года я играл почти во все новинки, и понял что подобных подход уже не работает. Тупо трата времени и денег.

А с реалиями по 5К за игру, в этом действительно стоить разбираться. Хочешь сэкономить бабки, спрашивай у меня, я тебе скажу какую игру купить, а на какую не смотреть.

До чего глубок твой анализ и выводы проистекающие из него!!! :laugh1: На асссинах и фаркраях можно подумать свет клином... В Apex с прищепкой на носу играешь? Или я чего-то не понимаю, и это непризнанный шедевор?  

На самом деле твоё эстетское вяканье, процентов на 80% - банальная вкусовщина, при условии, что твой вкус далёк от образцового. 

До 13 года, я так понимаю, ты на шитом коробоксе играл. А после в гурманы, вынужденно заделался  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Бла бла бла... Про фильмы и игры уж точно лучше помалкивай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто ревел, что разница в пол терафлопса между пс4 и хуаном колоссальна, и те кто сейчас говорит, что разницу в 2 тф будет абсолютно не заметна и вообще в играх главное душа.

 

Да дело не о важности, а о том, что вся презентация состояла из рассказа о ссд, вместо игр и каких то ключевых особенностях.

 

"Разница не заметна" и "мощность неважна" теперь одно и то-же? Впрочем, никто не говорил и этого. Ты просто бредишь

 

Презентация конечно всратая, но как раз таки о всех ключевых особенностях было сказано, а игры пока никто не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну я тебе по любой игре обосную. Соревновательные стрелялки не трогай, это соврем другая категория, это как Контр страйк. Я говорю про синглплеерные игры, или которые были некогда такими.

Да я понимаю что сейчас у 90% вкуса тупо нету, смотрят Марвел парашу в кино, причем объективную парашу по каждому пункту могу расписать, а не вкусовщина. Такая же история с музыкой, посмотри что сейчас люди слушают, Пряяяп, тут четыре украинки, ахххх, ягоды малинки, пряяяяп. Какое-то даунские позорные реп батлы, РАУНД. Дом 2. Куда не плюнь. Игры тоже сейчас жрут не понимают что. Такое ощущения что просто люди отупели со своими телефончиками, с утра до вечера смотрят в свою ладошку. Причем это научно уже доказано, что люди адски тупеют, клиповое мышление.

Если все отупели в край, не надо мне рассказывать про вкусовщину. Тупость для меня никогда не станет разрядом вкусовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Бла бла бла... Про фильмы и игры уж точно лучше помалкивай)

 

отвой вкус в играх и фильмах примерно равен вкусам 15 летней ссыкухи из инстаграмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе вкусовщина, 28 лямов просмотров ). будете мне тут рассказывать

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на Боксе они автоматом улучшения получат. Ах да, ты же XOX дальновидно продал.

Зачем играть на ХОХ в 30 фпс, когда можно будет поиграть на Sex в 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну я тебе по любой игре обосную. Соревновательные стрелялки не трогай, это соврем другая категория, это как Контр страйк. Я говорю про синглплеерные игры, или которые были некогда такими.

Да я понимаю что сейчас у 90% вкуса тупо нету, смотрят Марвел парашу в кино, причем объективную парашу по каждому пункту могу расписать, а не вкусовщина. Такая же история с музыкой, посмотри что сейчас люди слушают, Пряяяп, тут четыре украинки, ахххх, ягоды малинки, пряяяяп. Какое-то даунские позорные реп батлы, РАУНД. Дом 2. Куда не плюнь. Игры тоже сейчас жрут не понимают что. Такое ощущения что просто люди отупели со своими телефончиками, с утра до вечера смотрят в свою ладошку. Причем это научно уже доказано, что люди адски тупеют, клиповое мышление.

Если все отупели в край, не надо мне рассказывать про вкусовщину. Тупость для меня никогда не станет разрядом вкусовщины.

Читал я твои "обоснования" и не раз... "Пиу-пиу, пук-пук", "мультяшный графен", "несерьёзно", "нереалистично", "мало жести", "мало мрака". Только это не обоснования, а утверждения, зачастую притянутые и необоснованные, базирующиеся на всё той же вкусовщине.

 

И почему это соревновательные стрелялки трогать нельзя, а марвел-кино сделанное, аналогично для доставления фана (и зарабатывания бабла, конечно) можно? 

Кстати, супергеройское кино, в особенности современное, многое роднит с экзами, особенно от соне. И те, и те - на раз, максимум, два захода. И те, и те, стремятся к эпику, казуальности и линейности. Единственное, в экзах сценарного бреда и допущений поменьше (пока). Но логика персонажей в целом и там и там подчас сильно хромает. Иными словами, ты, как ценитель соне экзов, ничем не лучше тех людей (среди которых есть и ценители соне-экзов), что ходят на супергероику. Более того, я уверен на 110% в том, что среди создателей соне экзов, полно ценителей комиксов и фильмов по ним. Ой, они получается тоже тупые?  :amm:  :loool:

 

Ну и качество реп-батла зависит от участвующих в нём. Там переоидически выступают ребята по умнее многих претенциозных ханжей, с которомы мне доводится регулярно встречаться и общаться)

 

 

 Причем это научно уже доказано, что люди адски тупеют, клиповое мышление.
Если все отупели в край, не надо мне рассказывать про вкусовщину. Тупость для меня никогда не станет разрядом вкусовщины.

Сможешь дать определение тупости? Надеюсь, что ты достаточно умён для этого) 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, У меня опыта за всю жизнь достаточно чтобы понимать где что-то действительно стоящее а где проходняк. Мне не надо поиграть в нового Асасина чтобы знать что этот же самый Кал только в другой декорации, или что Фар край 5 это цветастая шутка не имеет ничего общего кроме названия с третьей частью и тд.

До 13 года я играл почти во все новинки, и понял что подобных подход уже не работает. Тупо трата времени и денег.

А с реалиями по 5К за игру, в этом действительно стоить разбираться. Хочешь сэкономить бабки, спрашивай у меня, я тебе скажу какую игру купить, а на какую не смотреть.

ты играешь в апех,твой вкус,как и ты,не о чем.

юношеский максимализм обычно проходит со становлением зрелой личности,а ты задержался в развитии,сори Юра,но все эти шутки про шизофрению и дурку,давно перестали быть шутками,ты и сам этого не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче мне не о чем говорить с тем кто защищает то что твориться сейчас с индустрии. Ты для меня из другой вселенной. А почему пиу пиу, потому-то было бы кому тут что разжевывать, кругом одни коршуны, у меня с ними разговор короткий. Или ты думаешь я с нормальными друзьями так же общаюсь, посмотрел вчера кино пиу пиу пук пук говно. Ты ошибаешься, какие люди такое и отношение и общение. Мне на вас время тратить хейтеров не хочется, я уже пытался - это не работает, этот форум гиблое место, с вами только так и можно. Раньше много писал, текста, отзывы, никому это здесь не интересно, здесь главное говно или не говно, и спорить про говно по седьмому кругу.

Короче не будем друг другу мозги компасировать, иди своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче мне не о чем говорить с тем кто защищает то что твориться сейчас с индустрии. Ты для меня из другой вселенной. А почему пиу пиу, потому-то было бы кому тут что разжевывать, кругом одни коршуны, у меня с ними разговор короткий. Или ты думаешь я с нормальными друзьями так же общаюсь, посмотрел вчера кино пиу пиу пук пук говно. Ты ошибаешься, какие люди такое и отношение и общение. Мне на вас время тратить хейтеров не хочется, я уже пытался - это не работает, этот форум гиблое место, с вами только так и можно. Раньше много писал, текста, отзывы, никому это здесь не интересно, здесь главное говно или не говно, и спорить про говно по седьмому кругу.

Короче не будем друг другу мозги компасировать, иди своей дорогой.

хоспади,тебе самому не стремно так сливаться с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче мне не о чем говорить с тем кто защищает то что твориться сейчас с индустрии. Ты для меня из другой вселенной. А почему пиу пиу, потому-то было бы кому тут что разжевывать, кругом одни коршуны, у меня с ними разговор короткий. Или ты думаешь я с нормальными друзьями так же общаюсь, посмотрел вчера кино пиу пиу пук пук говно. Ты ошибаешься, какие люди такое и отношение и общение. Мне на вас время тратить хейтеров не хочется, я уже пытался - это не работает, этот форум гиблое место, с вами только так и можно. Раньше много писал, текста, отзывы, никому это здесь не интересно, здесь главное говно или не говно, и спорить про говно по седьмому кругу.

Короче не будем друг другу мозги компасировать, иди своей дорогой.

уровень у него другой... миленький маменькин идиотик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче мне не о чем говорить с тем кто защищает то что твориться сейчас с индустрии. Ты для меня из другой вселенной. А почему пиу пиу, потому-то было бы кому тут что разжевывать, кругом одни коршуны, у меня с ними разговор короткий. Или ты думаешь я с нормальными друзьями так же общаюсь, посмотрел вчера кино пиу пиу пук пук говно. Ты ошибаешься, какие люди такое и отношение и общение. Мне на вас время тратить хейтеров не хочется, я уже пытался - это не работает, этот форум гиблое место, с вами только так и можно. Раньше много писал, текста, отзывы, никому это здесь не интересно, здесь главное говно или не говно, и спорить про говно по седьмому кругу.

Короче не будем друг другу мозги компасировать, иди своей дорогой.

Слил хейтера без шансов на реабилитацию!

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче мне не о чем говорить с тем кто защищает то что твориться сейчас с индустрии. Ты для меня из другой вселенной. А почему пиу пиу, потому-то было бы кому тут что разжевывать, кругом одни коршуны, у меня с ними разговор короткий. Или ты думаешь я с нормальными друзьями так же общаюсь, посмотрел вчера кино пиу пиу пук пук говно. Ты ошибаешься, какие люди такое и отношение и общение. Мне на вас время тратить хейтеров не хочется, я уже пытался - это не работает, этот форум гиблое место, с вами только так и можно. Раньше много писал, текста, отзывы, никому это здесь не интересно, здесь главное говно или не говно, и спорить про говно по седьмому кругу.

Короче не будем друг другу мозги компасировать, иди своей дорогой.

Короче тебе сказать нечего. Всё что тебе не нравится огульно в говно записал, молодец.  Протест и возражение против этого, теперь означает защиту всякого говна..  :NB:  Одно скажу - для страуса ты слишком высоко летаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не играет никто в 4к. В основном, все сидят на 2к.

 

а у меня Олег 4к, тогда Пука выходит не поможет играть в 4к?

СЕКС будет позволять такое сделать.

 

И тогда причем тут Пека ? аргумент из инвалид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, дум3 как мне кажется не несёт концепции дума. Из мясного шутера попытались сделать хоррор.+++ подпись под каждым словом.

 

Так и есть. Существует где то в реальности дума, но напоминает спинофф, а не хоть сколько то ли полноценную часть.

 

Чето ты резко в личностные оценки скатился - вернись-ка в исходную. Хоть малейшее ощущение реализма окончательно утрачено в новой части, в прошлой итерации хоть какая-то связь с реальностью чувствовалась и то довольно условно. Дум 3 в этом плане был идеален, и не нужно тут вспоминать легаси думы - там ультраскоростное прохождение было только для отбитых квакеров и киберспортсменов, конечно есть смысл делать дум таким на 250км/ч напоминающим по скорости профессиональные зарубы в третью Кваку в свое время... и кажется всем нравится прикосновение к этому. Мне бы больше понравилось если бы - было больше реализма, тем чуть медленее, сюжет а-ля в третьем думе, где люди открыли портал туда куда не следует и сходят с ума вместе с монстрами из АДА без всяких вот этих заигрываний с защитниками/ангелами роботами и демонами размером с 9-ти этажку. чувак лучше в металлах хранить, менее валотильны и самое главное - металлы нельзя просто взять и напечатать на станке  :true_story:Сколько стоит комп для 4к 60 фпс ты забыл тут указать, явно не 50 и 70 рублей

Очень смешно читать упреки о субьективности, и в этом же абзаце видеть как человек с серьезным лицом доказывает, что в думе есть реализм.

  

"Разница не заметна" и "мощность неважна" теперь одно и то-же? Впрочем, никто не говорил и этого. Ты просто бредишь Презентация конечно всратая, но как раз таки о всех ключевых особенностях было сказано, а игры пока никто не показывал

Ну разумеется мне все привидилось. Даже в этой теме тут сонилюбитель рассказывает, что счас в 2к надо играть, то что выдает ХоХ в 4к нинужна и незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Существует где то в реальности дума, но напоминает спинофф, а не хоть сколько то ли полноценную часть.

  Очень смешно читать упреки о субьективности, и в этом же абзаце видеть как человек с серьезным лицом доказывает, что в думе есть реализм.

   Ну разумеется мне все привидилось. Даже в этой теме тут сонилюбитель рассказывает, что счас в 2к надо играть, то что выдает ХоХ в 4к нинужна и незаметно.

 

ну так а нече в абсолютизм уходить, у реализма есть градации - вот если представить ряд чисел между "0", где реализма нет вообще и "1" где реализм достигнут в абсолюте, мы можем расположить дум 3 и дум 2020 следующем образом: относительно друг друга, дум 3 будет ближе к единице, при том дум 2020 будет ближе к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

 

Я уже отложил полтинник. Ну как отложил. Просто закинул на счет в банке без снятия на полгода. Еще и проценты на мороженку останутся.

Ну у меня сразу свободного полтинника не было, поэтому кидаю по 400-500руб. в будний день на счёт, если на выходных не бухаю, то ещё 2-3к, уже 300€ накопил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% игры проходит на космическом корабле.

 

Найс ты спалился на том, что в дум 3, ты не то что не играл, а даже на Вики не читал про него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]ZOpZES3.png

 

Весьма примечательная схемка от "good" до "bad" с цветовой градацией для соне-верующих.  :laugh1:

Ярко-зелёные 448GB/s уже лучше, чем бледно-зелёные 560-336GB/s... Типа второй пул памяти XSX медленее памяти у PS5, хотя этот пул имеет аналогичную скорость 14000\1750МГц, просто там часть чипов (4) - 1гиговые, в сумме с остальными создающие ПСП в 560GB/s. Даже если потребуется вся память и ПСП, то ниже 448ГБ/сек она никак не упадёт (560-112 = 448, 336 + 112 = 448). Но при этом основной GPU оптимальной памяти (10ГБ) может получать большую ПСП (всей 320-битной шины)

То есть, инженеры майков добавлением 4 - 1гиговых модулей (6+4=10), смогли расширить шину до 320-бит, в то время как инженеры соне, взяли 8 чипов того же суммарного объёма на той же скорости и получили всего 256-бит\448ГБ/сек.

 

Иксовский SSD сразу в красное (bad- плохо) добавили  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой разницы в графике между пс5 и Серией Х не будет. Слишком мала разница между консолями.

Чуть более 10% - максимум фпс чуть постабильнее будет на Иксе, да и то если разработчики заморачиваться станут.

 

 

ааа

на самом деле разница может быть, но даже если не столь критично окажется, то самое главное что уже упущем маркетинговый момент зачморить xbox по железу, как пс4. И это важный момент. Но важна ещё и цена при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я того же мнения. Даже Диаблу 4 превратили в хрен знает что, и уже знаю насколько это будет не то...

У меня еще спрашивают, чего ты так за экзы топишь и типа играешь только в них, дак а во что еще то ?

Я понимаю конечно что на форуме много молодняка которые видимо и не знают какие раньше были игры и за что мы их любили. Для них то что твориться сейчас это нормально.

А мне как бы 30+ лет, и я знаю что я хочу, где 100 процентов проходняк или порожняк, а где достойные внимания проекты. А когда мне люди говорят на боксе 400 игр, это просто фейспалм.

Я тут зашел в тему Дума сказал что новый Дум объективно говнище, ни разу не дум которым мы помнили, меня чуть за живо не сьели. Говорят в играх не шарю ))). Хотя сейчас все эти современные фортнайтеры и дрочильни, видимо действительно не понимаю. Это как новые фильмы по звездным войнам, примерно в такое же чудо превратилась игровая индустрия. Кто то напрочь не принимает новые SW, а кто-то говорит все хорошо )). Вчера как раз посмотрел 9 часть, ооо боже это самый КАЛ КАЛЬНЫЙ который я смотрел за последние годы 1 из 10 не больше.

Людям свойственно ошибаться. Посмотрел бы я как пели зеленые любители нового Дума, если бы им ХалоМарио или ГириМарио выкатили вместо Хало/Гири 6.

 

Под Секс уже представлены игры использующиего на всю катушку Хелблейд, Хело и будет Форза.

Под ссд5 же в ближайшие два года будет голяк ибо топовые студии только отстрелялись, но голубой клан все еще вещает про игры.

А когда там выходят представленные Хелблейд, Хало 6 и Форза, даты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думчик,резик,кибер,дайнлайт,гта 6,скайрим 6,батлфилд явно доделывают,я не понял,тебе громкая ааа нужна или графонистая?

Ремейк не считается, а Кибер единственный гарантированный топ из тех что выходят в ближайшее время.

 

@Yoda, а мне ЗВ новые норм зашли, 7-8 части, 9 ещё не видел. До первых трёх не дотягивают, но в целом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...