Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все сейчас исходят из того, что сони подняли частоты только после того, как узнали спецификации бокса. А кто и с чего это вообще взял? Откуда это пошло? Больше похоже на какие то влажные мечты.

Две недели назад была утечка с 9 Тф, что идеально вписывается 2 ГГц. Плюс сама сони опубликовала же частоты 2.25 ГГц, посмотри что думает о частотах больше 1.9 основатель АМД на презентации видюх.

 

 

Если бы частоты поднимались после анонса бокса, то приличное число чипов пришлось бы выкинуть на помойку, ибо они бы не взяли бы данные частоты даже временно

Так приставка и не собирается работать на этих частотах. Маркетологи просто слайды нарисовали чтобы прикрыть обосрамс архитекторов и совсем как говно не выглядеть хотя бы на бумаге.

 

 

Просто Days Gone, который я сейчас прохожу на 4 терафлопсах... графон мама не горюй. XOX такой и не снился с его шестью.

РДР2 смотрит на это сообщение как на говно

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если и не только внутренние студии будут выжимать? Что тогда?

Тогда будет отлично и круто, что тут еще сказать. Сам знаешь, разрабы мульти не будут парится со всеми свистоперделками и прочим  :nice:

 

Нам бы еще финальный дизайн узнать и как все это дело охлаждаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приставка и не собирается работать на этих частотах.

Да ради бога. Пусть не работает. Ты не можешь предположить, что кто  то использует интенсивный подход (MS), а кто-то экстенсивный (Сони)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и видно :men:

Опять ты иронию пытаешься выдавить даже там где только что обосрен устроил.

Youtu.be/bT7fVTkG3M0

 

Из 9 часового прохождения ад начинается на 6:32 и заканчивается на 7:05 примерно. Такая то атмосфера ада на всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 смотрит на это сообщение как на говно

Я не знаю что и куда у тебя там смотрит, но в DG очень приличная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога. Пусть не работает. Ты не можешь предположить, что кто  то использует интенсивный подход (MS), а кто-то экстенсивный (Сони)?

Что имеешь ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам знаешь, разрабы мульти не будут парится со всеми свистоперделками и прочим

Все зависит от простоты использования этих технологий.  

 

Что имеешь ввиду?

 

Кто-то наращивает терафлопсы, а кто-то более грамотно использует эти терафлопсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от простоты использования этих технологий.  

Так и есть. Но вот на бумаге мы знаем больше фишек, технологий и плюшек у Майков, да и у них по сути "легкая разработка" (PC - DirectX) а вот что будет у Sony, там хз.

Насчет SSD все соки с него будут выжимать внутренние студии. А мульти под майковский-пкшный дефолт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты иронию пытаешься выдавить даже там где только что обосрен устроил.

слив защитан :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то наращивает терафлопсы, а кто-то более грамотно использует эти терафлопсы.

Именно поэтому при запуске прошлого поколения сони всю рекламную кампанию строила на техническом преимуществе.

 

 

Все зависит от простоты использования этих технологий. 

И тут снова Майки вин, ибо игры будут делать в первую очередь под их платформу. Простота разработки сразу под две платформы зарешает (ПК + Бокс), собственно мы это уже видим в этом поколении, за редким японским исключением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слив защитан :men:

http://lurkmore.to/NO_U ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре про то что демоны из ада вылезли и начали убивать всех на космической станции, в то время как думгай крошит их космическим оружием, которое называется big fucking gun, есть реализм? Может быть от гравитации там что то и есть. Это все.

 

И я не понимаю почему мы сейчас вообще парим голову над тем, в каком думе больше реализма? Реализм в видеоиграх нужен в основном симуляторам, а остальные игры от асасинс крида до рекфеста, всегда в рот шатали этот реализм в угоду геймплея. В том числе и дум.

  

Да я то дум 3 прекрасно помню, а вот тебе бы в любую проходилку стоило заглянуть. В игре 39 локаций и их них ад это только 3. И то искусственно затянутый потому что у тебя сразу отбирают все оружие. https://www.ign.com/wikis/doom-3/Walkthrough

  Ты забыл еще 2 с силой веры в плейстейшн и +2 если ты русский, потому что с частичка бога есть в каждом русском, а она как известно весит 2 терафлопса, итого уже 18. Хвох сасатб!

 

я тебе про Фому ты мне про Ерему, почему у тебя может быть только степень черное и белое? Есть еще целая палитра серых полутонов. Говоря что что-то реалистичней чего-то другого столь же нереалистичного, на мой взгляд не является чем-то сверхъестественным.

 

Так и есть. Но вот на бумаге мы знаем больше фишек, технологий и плюшек у Майков, да и у них по сути "легкая разработка" (PC - DirectX) а вот что будет у Sony, там хз.

Насчет SSD все соки с него будут выжимать внутренние студии. А мульти под майковский-пкшный дефолт.

 

не правильно 

Из внутренних студий будут выжимать все соки как было с пс3, и потом все команды распались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

виляешь как уж на сковороде,лучше ты мне напиши список экзов.я один хрен не понял твои критерии,то это не то,то это

С ремейком все понятно, прикольно, про Киберпанк я и так писал, остальное непонятно что и непонятно когда. Касаемо экзов - причём тут экзы вообще?

 

 

7-8 терпимое обычное кино, но 9 часть - это просто нижеговна, тут я с ёдой согласен

Ну мне в любом случае придётся его смотреть, хочется узнать чем все закончилось.

 

 

Хэйло и Форза выйдут вместе с Sex на старте, а вот когда Хэллблейд то хз.

Будет очень грустно и одновременно смешно, если у МС будет действительно так, а у сони будет старт непонятно с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все никак не признаешь что фигню сморозил с кораблем :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я написал что мульти рулит,ты возразил,очевидно ты указывал на экзы сони,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как нефиг делать. Сони показала всего лишь стандартную консоль, старую запись для разрабов, как у МС планировался лохарт, а МС наоборот показала прошку, серия икс.

Во будет забавно.

Йода крайне забавный! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода крайне забавный! :))

Готовь помидоры, это только начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Юрка, рвал анус усераясь орав, что игроки не простят бурятам ПРО версию. Милый дурачек ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовь помидоры, это только начало)

Йес!

 

 

Помню Юрка, рвал анус усераясь орав, что игроки не простят бурятам ПРО версию. Милый дурачек ))

Ну да, уже ждут не дождутся прохи ps5 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все никак не признаешь что фигню сморозил с кораблем :men:

Надо было подождать чтоб он идею развил,и вспомнил что после падения корабля там по лесу бегаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню Юрка, рвал анус усераясь орав, что игроки не простят бурятам ПРО версию. Милый дурачек ))

Мое мнение не изменилось, нахер прошку. Вы настолько бездарны что не можете отличить маловероятные прогнозы от непреодолимого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маловероятные прогнозы от непреодолимого желания.

или бреда. В твоём случае все три варианта равны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое мнение не изменилось, нахер прошку. Вы настолько бездарны что не можете отличить маловероятные прогнозы от непреодолимого желания.

Очень даже хорошо что вышли про версии консолей. С появлением хох хоть всю синеву обратно под шконки загнали,а то вспоминая хбаксленд образца конца 2013-2014 годов,так и хотелось его в сонилэнд переименовать. Тут переобувшихся было 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...