Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ниче я тебе не доказываю, ты сам со мной споришь.

А ну да, это не ты тут крик души отписал, что новый дум это цветастая хрень несвязанная с реальностью, поэтому топить за него не стоит, а дум3 потому что он в плане реализма, цитирую

Дум 3 в этом плане был идеален

Лучший лучший, поэтому его стоит восхвалять. И из за чувства ада (которого там на пол часа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже другой вопрос, тут каждому свое, но то что у Майков будет сверхдорогая и культовая игра на старте это факт:))

согласен, главное чтобы не повторили ошибок сони с их орденом, не схалтурили чтобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, главное чтобы не повторили ошибок сони с их орденом, не схалтурили чтобы.

не орден был реально красив, хоть и дубоват,, да и сюжет норм.(имхо),,, только ооочень короткая игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ссд затащит и твои нативные 4к окажутся хуже чем не нативные от PS5. Ну к примеру такой анализ от DF: "И хотя разрешение на Series X на 20% больше, в целом картинка уступает по дальности прорисовки, количеству объектов и интерактивному наполнению PS5" Что ты на это скажешь? Тупо там, где на плойке будет густой лес у тебя будет три тополя на плющихе.

Куда этот SSD затащит-то? 825 гигов - объем конечный. Мало того, по мере его заполнения скорость упадет.

Прочие SSD на рынке не обладают подобными харками, вроде 12-канальности и скорости.

И чтобы у вас был гуще лес, вам нужны текстурные блоки.

Угадай у кого их больше?

В экзах вероятно это и сыграет как то, но в мультиплатформе будет похожая ситуация с целлом и его потенциалом.

Кстати, можно ссыль на цитатку в ингилише?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, главное чтобы не повторили ошибок сони с их орденом, не схалтурили чтобы.

Майки могут пробить дно по любой игре, но уж точен не по отношению к трем китам.

А про Хэйло(который является синонимом XBOX и подавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не орден был реально красив, хоть и дубоват,, да и сюжет норм.(имхо),,, только ооочень короткая игра....

и ценник неадекватный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ценник неадекватный

+++,,, хочется продолжения.... может когда и возродят...

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал df не будет говорить такого, просто потому что это фантастика. Спецом для тебя и блаженных есть новость что в пс4 более 12 флопсов

https://dtf.ru/hard/115384-v-ps5-na-samom-dele-12-3-tflops

Сильно....

Собственно первый комент под этой новостью предельно четко и ясно все характеризует))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте ПС5 тупо будет не достать, так что вопрос, что брать на старте отпадает сам собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте ПС5 тупо будет не достать, так что вопрос, что брать на старте отпадает сам собой.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам то в это веришь?

С определенной долей скептицизма.

 

Куда этот SSD затащит-то? 825 гигов - объем конечный. Мало того, по мере его заполнения скорость упадет.

Прочие SSD на рынке не обладают подобными харками, вроде 12-канальности и скорости.

 

Я вижу, что в душе ты чувтсвуешь потенциал Церни, но без реальных видеопримеров не можешь его принять. Впрочем, как и я.

 

И чтобы у вас был гуще лес, вам нужны текстурные блоки.

Угадай у кого их больше?

Да, но они работают на более низкой частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не факт. Есть вероятность что делать по принципу Церни окажется проще, чем по старинке.

Факт. Сейчас для каждой игры 100 млн потенциальных покупателей на пс и 40 млн на Боксе, за счет нового поколения этот отрыв будет только сокращаться. Людей же в мире уже почти 8 ярдов и у каждого есть комп, из них ярд геймеры и потенциальные покупатели игры. Поэтому игры в первую очередь делают под ПК, чтобы игры собрать и на Бокс тоже достаточно чуть ли не просто галочку в настройках поставить.

Не говоря уже о том, что у каждого разработчика есть ПК, а вот покупать девкит за 10к баксов не каждый производитель инди и среднебюджетной игры готов выложить на старте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно....

Собственно первый комент под этой новостью предельно четко и ясно все характеризует))

Может я как то не так смотрел конфу, лекцию или как там ее назвать. Но Церни вроде сказал что их 3d аудио чип схож по характеристикам и производительностью с cpu Ягуар что в пс4, который работает с spu ядрами как Cell. Но он вроде не говорили что сопоставим с gpu пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я как то не так смотрел конфу, лекцию или как там ее назвать. Но Церни вроде сказал что их 3d аудио чип схож по характеристикам и производительностью с cpu Ягуар что в пс4, который работает с spu ядрами как Cell. Но он вроде не говорили что сопоставим с gpu пс4.

 

  Та на ДТФ это высер какого-то подорванца пользователя, высосанный из пальца. С тем же успехом можно к мощности GPU накинуть мощность сетевого адаптера, блюрей привода, и блока питания. У Майков тоже выделенный аудиочип, просто они не рассказывали на конфе 10 минут, про то какой он крутой, и как он из тв пищалок 3d звук родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та на ДТФ это высер какого-то подорванца пользователя, высосанный из пальца. С тем же успехом можно к мощности GPU накинуть мощность сетевого адаптера, блюрей привода, и блока питания. У Майков тоже выделенный аудиочип, просто они не рассказывали на конфе 10 минут, про то какой он крутой, и как он из тв пищалок 3d звук родить!

Ага. Им просто нужно было что-то говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди все поняли из презентации. сони как обычно вин.

а быдлу только пью пью видосы подавай как хороши лучи и облака

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С определенной долей скептицизма.

 

 

Я вижу, что в душе ты чувтсвуешь потенциал Церни, но без реальных видеопримеров не можешь его принять. Впрочем, как и я.

 

 

Да, но они работают на более низкой частоте.

Не в курсе потенциала Церни... Но в его квалификации я не сомневаюсь.

Только спеки говорят сами за себя. Texture fillrate на XSX все равно будет выше.

 

Может я как то не так смотрел конфу, лекцию или как там ее назвать. Но Церни вроде сказал что их 3d аудио чип схож по характеристикам и производительностью с cpu Ягуар что в пс4, который работает с spu ядрами как Cell. Но он вроде не говорили что сопоставим с gpu пс4.

Странное сравнение... Максимум что оно может означать - это скорость декодирования.

GPU в данный момент тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди все поняли из презентации. сони как обычно вин.

а быдлу только пью пью видосы подавай как хороши лучи и облака

Ты походу крокодила по вене пустил, тут уже половина сонибоев новый иксбокс ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я 10 от 12 отличаю норм, поэтому вопрос того кто ещё одаренный открыт, и тебе следует задать его зеркалу

да ты просто молодец. горжусь тобой. так не ровен час и читать научишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди все поняли из презентации. сони как обычно вин.

а быдлу только пью пью видосы подавай как хороши лучи и облака

держите наркомана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сам в шоке! Просто массовая миграция :)) Ладно я, уже скоро будет два года как переобулся. И кстати всем доволен! А тут ... если все будут сидеть на боксах, то даже скучно будет. Видимо пора обратно на плойку переобуваться! :men:

Раньше здесь все на боксах сидели, ждите ёду в своём лагере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше здесь все на боксах сидели, ждите ёду в своём лагере.

фил лично выпустит указание, не продавать йобе секс ни за какие деньги, пусть наслаждается самым крутым ссд )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фил лично выпустит указание, не продавать йобе секс ни за какие деньги, пусть наслаждается самым крутым ссд )))

Да не потянет Ёда новый бокс, разве что в ипотеку, на пс4 останется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выход первой достойной ААА игры или экза явно будет не на старте, а в лучшем через годик где-то. Какие-то тайтлы на старте будут, но насколько они будут раскрывать мощность новой консоли- не ясно. Тем кому пофиг, они могут и на пастгене годик-полтора посидеть и потом взять более подходящую им консоль, но вот большинство(к которым я и себя отношу) хотят взять консоль на старте и поэтому нужно заранее определиться, что брать. Старты продаж и зададут тренды в развитии нового поколения. Для меня вкусней сейчас секс выглядит, как и для большинства адекватных юзеров. И когда разрабы увидят, что куплено больше сексов, чем плоеек, как думаешь, на чьи спеки они ориентироваться будут, а кому достанется обрезанная версия?

разумно. правда сомневаюсь что сони продастся сильно меньше. а разработчики в любом случае будут ориентироваться на обе консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...