Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так то все просто смотри:

1111111111

111111111111

 

Не брат ты мне, мои братья более проницательны мягко говоря :true_story:

Норм процитировал) Прости не приметил сходу что ты альтернативно одаренный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм процитировал) Прости не приметил сходу что ты альтернативно одаренный

Ну я 10 от 12 отличаю норм, поэтому вопрос того кто ещё одаренный открыт, и тебе следует задать его зеркалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе про Фому ты мне про Ерему, почему у тебя может быть только степень черное и белое? Есть еще целая палитра серых полутонов. Говоря что что-то реалистичней чего-то другого столь же нереалистичного, на мой взгляд не является чем-то сверхъестественным.

 

И какой смысл это доказывать вообще? Ну допустим Хало гораздо реалистичнее, чем звёздные войны. Это вообще как то делает одно лучше другого? Вот и дум3, допустим, реалистичнее всех остальных думов. Это вообще как то должно его делать лучше для серии, которая всю свою жизнь специализируется на аркадности геймплея?

 

 

все никак не признаешь что фигню сморозил с кораблем :men:

Боже ж мой ты мне сутки трахал мозг из за этой херни? Хорошо, могу перечислить что ты ходишь и по станциям, и по лабораториям, и по городу, и по куче других локаций, но ад в этой куче локаций занимал мизерную часть, поэтому предъява, что в думе3 ад чувствуется больше, чем у других частях это полная чухня. А ты зачем то трахал мне мозги тем, что я перечислил не все локации в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft удвоила производительность видеокарты GeForce RTX 2080 Ti при помощи DirectX 12 Ultimate (Кроме того, в тестах участвовала игровая приставка Xbox Series X)

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/34782/microsoft-udvoila-proizvoditelnost-videokarty-geforce-rtx-2080-ti-pri-pomoschi-directx-12-ultimate

 

 

 

Да наоборот все правильно с точки зрения маркетинга. Расстроились что железка не очень, ну для вас у нас есть спец предложение на + 100 евро.

Сперва расстроить, а потом обрадовать... Мммм, многоходовачка! LOL))) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ремейком все понятно, прикольно, про Киберпанк я и так писал, остальное непонятно что и непонятно когда. Касаемо экзов - причём тут экзы вообще?

 

 

Ну мне в любом случае придётся его смотреть, хочется узнать чем все закончилось.

 

 

Будет очень грустно и одновременно смешно, если у МС будет действительно так, а у сони будет старт непонятно с чем.

Так дейтствительно у Майков Хэйло и ФМ8 выйдут на старте, это два лаунч тайтла, для нового бокса(несмотря на то что и на семействе One выйдут эти игры), а что у сони будет на старте ХЗ.

 

Я думаю, что пару технодемок, ремейк какой нибудь классики и край хзд2.

 

Ps чтобы не было у Сони на старте, с Хэйло это и рядом не стояло(и стоять не будет), но тут уже естественно Имхо.

Старт у бокса в любом случае мощнее так и так был бы, ибо Хэйло.

 

И да, я думаю у майков по мимо Хэйло и FM, будет еще один крупняк(даже если от сторонней студии)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дейтствительно у Майков Хэйло и ФМ8 выйдут на старте, это два лаунч тайтла, для нового бокса(несмотря на то что и на семействе One выйдут эти игры), а что у сони будет на старте ХЗ.

 

Я думаю, что пару технодемок, ремейк какой нибудь классики и край хзд2.

 

Ps чтобы не было у Сони на старте, с Хэйло это и рядом не стояло(и стоять не будет), но тут уже естественно Имхо.

Старт у бокса в любом случае мощнее так и так был бы, ибо Хэйло.

 

И да, я думаю у майков по мимо Хэйло и FM, будет еще один крупняк(даже если от сторонней студии)

Да про Майков то и так всем ясно, а вот что Сони собирается предложить? Про "чудо-мощь" мы уже наслышаны! Сейчас надо про игры говорить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 терафлопс явно мало для 4К/60. Скорее всего сони таргет был на 4К/30. У бокса 4К/60. Собственно это мы и получим в итоге. Пои итогу технологию быстрого ссд мы почти не увидим, но на боксе будут плавные 60 кадров, а на плойке убогие 30.

Ты уже переобулся? Ещё игр не показали, консоль, сравнений с хбох нет, а ты уже с корабля(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже переобулся? Ещё игр не показали, консоль, сравнений с хбох нет, а ты уже с корабля(((.

Да сам в шоке! Просто массовая миграция :)) Ладно я, уже скоро будет два года как переобулся. И кстати всем доволен! А тут ... если все будут сидеть на боксах, то даже скучно будет. Видимо пора обратно на плойку переобуваться! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже переобулся? Ещё игр не показали, консоль, сравнений с хбох нет, а ты уже с корабля

Нет. Пока только 60 на 40 в пользу бокса. Как раз только по тому, что игр еще не показали. То, что голая производительность за боксом это факт. Но меня очень интересует то, как на практике будут использоваться технологии Церни. Если взлетит, а потенциал есть и не измеряется лишь терафлопсами, то будет топчик. Опять же игры. Мы еще не знаем стартовых тайтлов. Киллзона или хорайзон с туризмой для меня предпочтительнее хейло и форзы. 

 

И тут снова Майки вин, ибо игры будут делать в первую очередь под их платформу. Простота разработки сразу под две платформы зарешает (ПК + Бокс), собственно мы это уже видим в этом поколении, за редким японским исключением.

Да вот не факт. Есть вероятность что делать по принципу Церни окажется проще, чем по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные эксперты блин... Ещё ни одна консоль не была обкатана в деле, но уже кого то там хоронят...

Я хоть и за xbox топлю, но что за бред так узко мыслить на счёт ps5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой смысл это доказывать вообще? Ну допустим Хало гораздо реалистичнее, чем звёздные войны. Это вообще как то делает одно лучше другого? Вот и дум3, допустим, реалистичнее всех остальных думов. Это вообще как то должно его делать лучше для серии, которая всю свою жизнь специализируется на аркадности геймплея?

 

 

Боже ж мой ты мне сутки трахал мозг из за этой херни? Хорошо, могу перечислить что ты ходишь и по станциям, и по лабораториям, и по городу, и по куче других локаций, но ад в этой куче локаций занимал мизерную часть, поэтому предъява, что в думе3 ад чувствуется больше, чем у других частях это полная чухня. А ты зачем то трахал мне мозги тем, что я перечислил не все локации в игре.

 

да ниче я тебе не доказываю, ты сам со мной споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне все равно сколько там у кого тф и насколько они реальны. Так же как все равно сколько народу верят во что либо. Я посмотрю реальные игры и консоли, взвешу все за и против и приму решение на основе этого, а не влажных фантазий фанбоев и сухих цифр

выход первой достойной ААА игры или экза явно будет не на старте, а в лучшем через годик где-то. Какие-то тайтлы на старте будут, но насколько они будут раскрывать мощность новой консоли- не ясно. Тем кому пофиг, они могут и на пастгене годик-полтора посидеть и потом взять более подходящую им консоль, но вот большинство(к которым я и себя отношу) хотят взять консоль на старте и поэтому нужно заранее определиться, что брать. Старты продаж и зададут тренды в развитии нового поколения. Для меня вкусней сейчас секс выглядит, как и для большинства адекватных юзеров. И когда разрабы увидят, что куплено больше сексов, чем плоеек, как думаешь, на чьи спеки они ориентироваться будут, а кому достанется обрезанная версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры могут показать такой революц уровень, что все побегут в припрыжку за Пс5., в то время как МС будет показывать Пастгенное Хало. Вот что главное, и станет главной рекламной силой.

Да и Сони изначально лидер, ни на что эти флопсики уже не повлияют

Тебе прошивку обновили с новой методичкой? Флопсики не главное, главное сони, логотип и наша вера в светлое будущее. Бла Бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные эксперты блин... Ещё ни одна консоль не была обкатана в деле, но уже кого то там хоронят...

Я хоть и за xbox топлю, но что за бред так узко мыслить на счёт ps5?

Очень здравая мысль. 

И потуги некоторых здесь огульно закидать камнями конкурента, лишь дает повод думать об их неуверенности.

 

Церни в своей презентации для разработчиков все таки стоило быть поближе к народу. Подготовиться. Сделать технодемку использования его технологий. Типа вот так без них. Вот так с ними. Чтобы наглядно было видно, а не просто какие то картинки. Возможно множество вопросов у простых людей и отпало бы. Раз так не сделал, сразу закрадываются подозрения, что не все так гладко в реале, как он рисует на бумаге.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здравая мысль.

И потуги некоторых здесь огульно закидать камнями конкурента, лишь дает повод думать об их неуверенности.

 

Церни в своей презентации для разработчиков все таки стоило быть поближе к народу. Подготовиться. Сделать технодемку использования его технологий. Типа вот так без них. Вот так с ними. Чтобы наглядно было видно, а не просто какие то картинки. Возможно множество вопросов у простых людей и отпало бы. Раз так не сделал, сразу закрадываются подозрения, что не все так гладко в реале, как он рисует на бумаге.

неуверенности? Рилли? Это просто месть за унижения хуана. Я помню как считали пиксели и орали с 900р. Теперь бумеранг вселенной возвращается и будут теперь пиксели и фпс у пс5 считать и орать с 2140 против нативных 4к секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выход первой достойной ААА игры или экза явно будет не на старте, а в лучшем через годик где-то. Какие-то тайтлы на старте будут, но насколько они будут раскрывать мощность новой консоли- не ясно. Тем кому пофиг, они могут и на пастгене годик-полтора посидеть и потом взять более подходящую им консоль, но вот большинство(к которым я и себя отношу) хотят взять консоль на старте и поэтому нужно заранее определиться, что брать. Старты продаж и зададут тренды в развитии нового поколения. Для меня вкусней сейчас секс выглядит, как и для большинства адекватных юзеров. И когда разрабы увидят, что куплено больше сексов, чем плоеек, как думаешь, на чьи спеки они ориентироваться будут, а кому достанется обрезанная версия?

Ну у Майков Хэйло Инфинит за 500 млн на старте юудет, у остальных не знаю :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бумеранг вселенной возвращается и будут теперь пиксели и фпс у пс5 считать и орать с 2140 против нативных 4к секса.

А если ссд затащит и твои нативные 4к окажутся хуже чем не нативные от PS5. Ну к примеру такой анализ от DF: "И хотя разрешение на Series X на 20% больше, в целом картинка уступает по дальности прорисовки, количеству объектов и интерактивному наполнению PS5" Что ты на это скажешь? Тупо там, где на плойке будет густой лес у тебя будет три тополя на плющихе.

 

К тому же игры типа колды и батлы на плойке стопудово будут идти 4К/60. И там уж разницы практически не будет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ссд затащит и твои нативные 4к окажутся хуже чем не нативные от PS5. Ну к примеру такой анализ от DF: "И хотя разрешение на Series X на 20% больше, в целом картинка уступает по дальности прорисовки, количеству объектов и интерактивному наполнению PS5" Что ты на это скажешь? Тупо там, где на плойке будет густой лес у тебя будет три тополя на плющихе.

скажут, что чемодан денег сони занесли DF, и что DF у сони на подсосе......

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ссд затащит и твои нативные 4к окажутся хуже чем не нативные от PS5. Ну к примеру такой анализ от DF: "И хотя разрешение на Series X на 20% больше, в целом картинка уступает по дальности прорисовки, количеству объектов и интерактивному наполнению PS5" Что ты на это скажешь? Тупо там, где на плойке будет густой лес у тебя будет три тополя на плющихе.

 

К тому же игры типа колды и батлы на плойке стопудово будут идти 4К/60. И там уж разницы практически не будет.

Дружище начинаешь нести откровенную чушь или веришь в лютые беливы. Чтоб на пс5 был густой лес,а на сексе три тополя - в нем должен стоять обычный hdd. Так что мимо и за все следующее поколение df никогда такого не скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да про Майков то и так всем ясно, а вот что Сони собирается предложить? Про "чудо-мощь" мы уже наслышаны! Сейчас надо про игры говорить :men:

Да им вообще надо было изначально говорить про онли игры, а не вести то на байт майков по поводу железа, а потом оподливится на весь белый свет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ссд затащит и твои нативные 4к окажутся хуже чем не нативные от PS5. Ну к примеру такой анализ от DF: "И хотя разрешение на Series X на 20% больше, в целом картинка уступает по дальности прорисовки, количеству объектов и интерактивному наполнению PS5" Что ты на это скажешь? Тупо там, где на плойке будет густой лес у тебя будет три тополя на плющихе.

 

К тому же игры типа колды и батлы на плойке стопудово будут идти 4К/60. И там уж разницы практически не будет.

ты сам то в это веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мое это

Это уже другой вопрос, тут каждому свое, но то что у Майков будет сверхдорогая и культовая игра(ну продолжение культовой серии) на старте это факт:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажут, что чемодан денег сони занесли DF, и что DF у сони на подсосе......

Как я уже писал df не будет говорить такого, просто потому что это фантастика. Спецом для тебя и блаженных есть новость что в пс4 более 12 флопсов

https://dtf.ru/hard/115384-v-ps5-na-samom-dele-12-3-tflops

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им вообще надо было изначально говорить про онли игры, а не вести то на байт майков по поводу железа, а потом оподливится на весь белый свет :men:

игры и от сони и от майков ещё в переди......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...