Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RESIDENT EVIL 3

Под новые консоли представят что-нибудь ближе к осени с выходом на следующий год

 

8 резик и представят. Скриньте так сказать. У меня есть белив на презентации его у майков, отношения у них сейчас с Capcom очень тёплые вроде. Ну и не нужно забывать про игру от Синдзи без платформ вроде, и ещё кучу от бесезды что было в препродакшене и заявлено мол «на этом колене не выйдет»

 

Во первых когда она выйдет, а во вторых еще вопрос в том что это будет после смены начальства и прицела издателя на "много бабла от ГТА онлайн". О вкусах конечно не спорят, но наворачивать фулпрайсовое гавно с прицелом на "вовлеченность" игроков (Думец привет) и/или ММО составляющую - кому надо пусть сам жрет, я пас.

 

Все что я сейчас вижу это массовый прицел мультиплатформы на бабло с продажи шкур и боевых пропусков, что просто не может не влиять на геймплей в худшую сторону и соответственно мне игры не интересны, я в них даже забесплатно играть не буду, даже качать на посмотреть(Думец привет) не собираюсь. А 2Д инди и Свич прекрасно тянет.

Да чем тебе то дум не угодил? Это одно из лучших продолжений, да, добавили некоторые механики новые, ну так это же отлично. Он не выглядит как конвейер хотя бы. Уровень музона и графона в разы выше первой части. Да блин, это самая красивая и динамичная игра на данный момент на 8 колене. Из шутеров так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно показатель состояния современной мультиплатформенной индустрии

Ну вот так вот, жестко стоять на "просто я так считаю/мне так кажется". Это конечно верх умения убеждать. На всякий случай все таки спрошу, тебе же наверняка кажется, что какие нибудь Киллзоны, Хорайзоны от горилл, это конечно всё на три головы выше "Думцов новых", правильно?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу консолесрача - понятно уже что майки вин, причём несколько раз, даже без анонса цены. Я тупо жду выхода. С каждым днём про ССД5 все новые и новые пугающие подробности всплывают, а отдел маркетинга переобувается на лету. Машем ручкой анонсу хуана и Дону Мэттрику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за наркоманские издания ты читаешь, но абсолютное большинство отзывов на дум это "один из лучших шутеров поколения" и "удачный преемник первой части, только быстрее выше и сильнее" не говоря о средней оценке 9/10 среди всей прессы. Если это дефиниция "шляпы ещё той" то можно умывать руки, игры тебе противопоказаны.

 

Одна из двух новых консолей ещё не представлена, а ты просишь быть адвокатами каждого издателя и сказать за них где лучше будет. Да пока нигде ничего не будет, но учитывая титаническую работу МС по улучшению сотен игр с х360 и хоригинал, то можно ожидать тех же усилий и на новом поколении очень спокойно.

>"один из лучших шутеров поколения"

 

Набор уровней построенных ради зарабатывания бонусов за выполненные испытаний и склеенные посредственным сюжетом которого бы лучше небыло чем такой. Про пестрый визуал вообще помолчу. Спасибо, я лучше еще раз Титанупал 2 пройду, который куда больше заслуживает звания "одного из лучших шутеров поколения". Касаемо игр в целом - я авансов не даю и на слово издателям не верю, потому как будет игра так и буду его судить(единственное исключение это Киберпанк). Но из того что я вижу и куда шагает индустрия, меня в общем это не радует.

 

8 резик и представят. Скриньте так сказать. У меня есть белив на презентации его у майков, отношения у них сейчас с Capcom очень тёплые вроде. Ну и не нужно забывать про игру от Синдзи без платформ вроде, и ещё кучу от бесезды что было в препродакшене и заявлено мол «на этом колене не выйдет»

 

Да чем тебе то дум не угодил? Это одно из лучших продолжений, да, добавили некоторые механики новые, ну так это же отлично. Он не выглядит как конвейер хотя бы. Уровень музона и графона в разы выше первой части. Да блин, это самая красивая и динамичная игра на данный момент на 8 колене. Из шутеров так точно

Интересно, когда вот так-же вот как новый Дум, "осовременят" людям новую часть Хало или Гирь или Марево, интересно что поклонники этих игр будут говорить, наверно будут говорить "самая красивая и динамичная игра на данный момент на 8 колене".

 

Ну вот так вот, жестко стоять на "просто я так считаю/мне так кажется". Это конечно верх умения убеждать. На всякий случай все таки спрошу, тебе же наверняка кажется, что какие нибудь Киллзоны, Хорайзоны от горилл, это конечно всё на три головы выше "Думцов новых", правильно?

Киллзона дно и я даже не знаю во что бы я из этих двух охотнее играл, хотя нет, знаю - не во что, Хорайзон очень нравится, но недостатков в нем хватает и до "нового Ведьмака" конечно не в каких фантазиях эта игра не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу консолесрача - понятно уже что майки вин, причём несколько раз, даже без анонса цены. Я тупо жду выхода. С каждым днём про ССД5 все новые и новые пугающие подробности всплывают, а отдел маркетинга переобувается на лету. Машем ручкой анонсу хуана и Дону Мэттрику

Железом Майки точно победили, осталось дело за малым - за играми :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, так рьяно топит за сони. Опять. Но первая сливная мульти на ПС5 и чувак опять кеды на зелёные поменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>"один из лучших шутеров поколения"

 

Набор уровней построенных ради зарабатывания бонусов за выполненные испытаний и склеенные посредственным сюжетом которого бы лучше небыло чем такой. Про пестрый визуал вообще помолчу. Спасибо, я лучше еще раз Титанупал 2 пройду, который куда больше заслуживает звания "одного из лучших шутеров поколения". Касаемо игр в целом - я авансов не даю и на слово издателям не верю, потому как будет игра так и буду его судить(единственное исключение это Киберпанк). Но из того что я вижу и куда шагает индустрия, меня в общем это не радует.

 

Пожалуйста не неси чухню, которую ты прочитал из обзора тохи жирного. Испытания в игре сделаны как и в любой другой игре - выполнил - плюшка, не выполнил - нет плюшки. На прогресс прохождения никак не влияет.

 

Дум ВСЕГДА был про отсутствие сюжета. Сюжет первых думов укладывался в один абзац коробки из под игры. Сюжет предыдущего дума начинался с того, что какой то черт от тебя чето хочет, ты просто ломаешь спикер не дослушав его и идёшь крошить демонов. Если ты когда то ждал сюжет от дума, то поздравляю, ты никогда не понимал эту серию.

 

Пестрый визуал это тоже лол, дум ВСЕГДА был очень ярким. Вот скрин из самого первого дума, где в декорациях красно оранжевой лавы ты фиолетовым оружием стреляешь в красных демонов с желтыми глазами и синими ртами. https://images.app.goo.gl/Zjh372xchdoxYbNt7

 

Опять же, если ты ожидал от дума какой то угрюмой нуарной истории, то добро пожаловать в полное непонимание серии.

 

Ну если тебя не радует кроссплей, долгоиграющие живые игры, которые доступны сотням миллионов игроков, стриминг и унификация, то с прогрессом тебе тоже не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит топить за дум. В думе большой недостаток - цветные фейерверки дропов патронов аптечек, подсветка монстра на весь экран в завуалированном стиле press x to win. Сюжет оказался таким себе, в думе 3 сюжет на 4 головы выше.

 

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в думе 3 сюжет на 4 головы выше.

 

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

++++++++100  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

+ механика то ок, но атмосфера потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит топить за дум. В думе большой недостаток - цветные фейерверки дропов патронов аптечек, подсветка монстра на весь экран в завуалированном стиле press x to win. Сюжет оказался таким себе, в думе 3 сюжет на 4 головы выше.

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

Дум 3 это максимально обезжиреный дум: постоянная нехватка патронов, скудные перестрелки, где 3 врага уже считаются максимумом боевой силы, хиленький саундтрек, постоянные блуждания во тьме с фонариком, чтобы найти хелспак, никаких секретов. И непонятно откуда там атмосфера ада, если 95% игры проходит на космическом корабле. Предьява за более брутальных монстров тоже странная, учитывая, что они одинаковые от первой до последней части.

 

Недостаток нового дума в том, что твоя нервная система раздражается от такой простой и понятной системы как колор биндинг? Так может это не проблема игры, если никто в мире этого даже не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

дум 3- как игра и хорор был очень хорош в своё время из железа на тот момент выжимал все соки. Не без косяков конечно, что стоил только момент когда с фонариком ходишь, на тебя выскакивает какой-нибудь имп, ты обсираясь пытаешься переключиться на ствол и в итоге по щам получаешь. Но вот как Дум, третья часть полный отстой. Дум про драйв под тяжелый музон, но не про откладывание кирпичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железом Майки точно победили, осталось дело за малым - за играми :laugh1:

Позволю поинтересоваться, а мультиплатформа не считается за игры ? Тем более если она вдруг будет в лучшем качестве, это уже не победа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, не для фаната Sony, ведь она лучше на консоли Microsoft. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тему по диагонали ... ору просто

 

Терафлопсы уже ненадо, 30% уже не разница, мощность не важна ...

 

Надо отдать должное сонибоям ... на лету переобуваются мастерски ))

Зато будет с кем ебашиться в тредах в девятом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позволю поинтересоваться, а мультиплатформа не считается за игры ? Тем более если она вдруг будет в лучшем качестве, это уже не победа ?

Да ты че!? Там же один шлак! Не экз, не игра! С богоподобной Сони и ее студиями никто даже рядом не стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дум 3- как игра и хорор был очень хорош в своё время из железа на тот момент выжимал все соки. Не без косяков конечно, что стоил только момент когда с фонариком ходишь, на тебя выскакивает какой-нибудь имп, ты обсираясь пытаешься переключиться на ствол и в итоге по щам получаешь. Но вот как Дум, третья часть полный отстой. Дум про драйв под тяжелый музон, но не про откладывание кирпичей.

Аминь, ни прибавить, ни отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, не понимаю твоих выпадов. Ты в новый дум не играл, но усиленно пытаешься доказать тем, кто играл, что игра га#но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот решил завязать с покупкой игр на это поколение. Буду брать уже на некстген. 

Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, дум3 как мне кажется не несёт концепции дума. Из мясного шутера попытались сделать хоррор.

 

 

Но вот как Дум, третья часть полный отстой. Дум про драйв под тяжелый музон, но не про откладывание кирпичей.

+++ подпись под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот решил завязать с покупкой игр на это поколение. Буду брать уже на некстген.

Держу в курсе.

Я думал я один такой дебич. Оказалось нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, дум5 как мне кажется не несёт концепции дума. Из мясного шутера попытались сделать марево с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот решил завязать с покупкой игр на это поколение. Буду брать уже на некстген.

Держу в курсе.

Тоже так сделал, максимум продлю геймпас.

Ещё решил откладывать каждый день по 5 евро, чтобы в ноябре купить консоль без ущерба для бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал я один такой дебич. Оказалось нет.

:nice:

 

Ещё решил откладывать каждый день по 5 евро, чтобы в ноябре купить консоль без ущерба для бюджета

Я уже отложил полтинник. Ну как отложил. Просто закинул на счет в банке без снятия на полгода. Еще и проценты на мороженку останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу консолесрача - понятно уже что майки вин, причём несколько раз, даже без анонса цены. Я тупо жду выхода. С каждым днём про ССД5 все новые и новые пугающие подробности всплывают, а отдел маркетинга переобувается на лету. Машем ручкой анонсу хуана и Дону Мэттрику

+++

От и до соглсен дорогой, хоть к середине поколения возьму SSD5(возможно уже слим) :men:

А Sex строго на старте надо брать :nice:

 

Хватит топить за дум. В думе большой недостаток - цветные фейерверки дропов патронов аптечек, подсветка монстра на весь экран в завуалированном стиле press x to win. Сюжет оказался таким себе, в думе 3 сюжет на 4 головы выше.

 

Мое имхо- дум 3 был самым топовым в серии, была атмосфера ада, монстры были брутальнее

Насчет тройки соглсен, это лучший Дум и по сей день, потом идет версия 2016ого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...