Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SAF0001

Фигасе чувак болезный,почти как йоды,вот они,фанатики 

а кто сказал,что я пс5 не буду брать?

Ты бы этого типа по разговору не вывез в сто пудов  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйся в клуб "Сам Себя Успокой"

Зачем мне себя успокаивать, мне без разницы какую консоль купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне себя успокаивать, мне без разницы какую консоль купить

тогда зачем потеешь тут с историями про экслюзивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посмотрите пожалуйста еще раз эту "конфу" и ее формат, неужели не видно, что все это мероприятие делалось в попыхах и за две копейки, после того как майки объявили все спеки(а за месяцы до этого с помпой показали Sex на TGA, лол даже ролик Хэллблейда показали)

 

Майки их щас тупо забайтили, а эти повелись и в попыхах оподливились :men:

Ты что, это конфа для разрабов! Зачем, правда, им как дуракам про ССД рассказывать.. :think:

 

Крепись, брат!

Креплюсь, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

Фигасе чувак болезный,почти как йоды,вот они,фанатики 

а кто сказал,что я пс5 не буду брать?

Этот клоун - полный неадекват! 

 

Сейчас хох тоже мощнее пс4 про, только он все равно нахрен не нужен без эксклюзивов. Для тех, кому важны + пару травинок и 5фпс существует ПК.

Поэтому в первую очередь пусть показывают игры, а этот дроч на пару терафлопс вообще не понятен. 

А теперь включи Doom Eternal на Про и потом на Иксе.

Разница колоссальная !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обе консоли нах не нужны. Без сони эксов прожить можно легко. А вот с худшей мультиплотформой не каждый готов мириться.

Запустили бы пс нау в РФ и сервера запилили бы Москве и в принципе консоль от сони не нужна, пробежаться по синглам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили бы пс нау в РФ и сервера запилили бы Москве и в принципе консоль от сони не нужна, пробежаться по синглам хватит.

Нау - это сетевое убожество, которое не может нормально в игры до сих пор.

 

Это не говоря уже о том, что Сони проводит по губам со своим НАУ даже некоторым Европейским странам.

 

Запустили бы пс нау в РФ и сервера запилили бы Москве и в принципе консоль от сони не нужна, пробежаться по синглам хватит.

Ну да. Вот это я понимаю белив  :laugh1:

 

Тут диски с играми для Россеюшки до сих пор с Австрии, Польши и Ирландии тащят, а ты про сервера размечтался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цену

и игры

Cколько бы не стоил cтульчак, его будет непросто продать, как консоль. А годные игори ещё нескоро выйдут. Удивлюсь, если соне откажется следовать традиции. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

Фигасе чувак болезный,почти как йоды,вот они,фанатики

 

 

а кто сказал,что я пс5 не буду брать?

Не знаю че ты там будешь брать, но хотяб себе уже признался бы что не за игры топишь, а тупо за платформу;)

 

Ну а по поводу видео - ну более человек, чтож поделаешь.

 

 

обе консоли нах не нужны. Без сони эксов прожить можно легко. А вот с худшей мультиплотформой не каждый готов мириться.

Было бы ещё во что в мультиплатформу играть кроме пары игр. А для любителей Колды с Фифой вообще пофиг, т.к. эти игры практически одинаково выглядят на всех платформах.

 

 

Запустили бы пс нау в РФ и сервера запилили бы Москве и в принципе консоль от сони не нужна, пробежаться по синглам хватит.

Нафига это стриминговое гавно хоть от кого нужно вообше хоть в России, хоть везде.

 

Вообще я прям хз че Сони будет делать с этим разогнанным Радеоном, это же надо было так лохануться. Ладно бы 10-ка была в стоке, вполне норм производительность, так нет же, в стоке вообще около 9, а это уже звучит как приговор.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное сейчас наблюдать эти синие маневры про то что мощность не нужна, и что тивитиви в 2013 уже неактуально в 2020, ссд ссд теперь оч важная вещь и смеяться нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но. Игры то и не показали. Ты понимаешь. Не показали.

Показали анонсы и, что самое важное, КОНСОЛЬ! А синие только логотип и корявую презентацию в пауэрпоинте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное сейчас наблюдать эти синие маневры про то что мощность не нужна, и что тивитиви в 2013 уже неактуально в 2020, ссд ссд теперь оч важная вещь и смеяться нельзя

а кто говорит что она ненужна? и тиви с ссд немного разные вещи, не находишь? кроме прочего архитектура ps5 не заканчивается на ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хох тоже мощнее пс4 про, только он все равно нахрен не нужен без эксклюзивов. Для тех, кому важны + пару травинок и 5фпс существует ПК.

Поэтому в первую очередь пусть показывают игры, а этот дроч на пару терафлопс вообще не понятен. 

Есть куча игр от Microsoft, которых нет у сони. Этот аргумент правда действителен только для тех, у кого нет эксклюзивности головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 терафлопс явно мало для 4К/60. Скорее всего сони таргет был на 4К/30. У бокса 4К/60. Собственно это мы и получим в итоге. Пои итогу технологию быстрого ссд мы почти не увидим, но на боксе будут плавные 60 кадров, а на плойке убогие 30.

Впервые согласен с тобой.

 

 

Я конечно просто ликую от того, что это синева умылась фикалиями и нет я не злой, просто как обсирали то, как глумились. Ну бумеранг зашел вам прям куда нужно, надо теперь еще его провернуть там. Одним словом поделом вам бесам.

Мало им, пусть в следующий раз думают. Вселенная все видит.

 

Не вижу смысла полемику продолжать.

Я как покупал все консоли, так и буду, но...

Можете дальше продолжать делить шкуру неубитого медведя. Пока консоли не будут в релизных версиях - НИКАКИХ фактов нет и быть не может.

Пока это голые цифры.

Заебись тебе, а я теперь так не смогу похоже. Корона вирус отменил всю работу, я как покупал все консоли, так теперь на них и буду играть, потому что денег нет, работы нет, игры подорожали до 6000руб., доллар растет, все ближе приближаясь к отметке 100 руб за 1 доллар, так что видимо, скорее всего, о новых консолях я буду узнавать от тебя, потому что денег на нормальный интернет тоже не будет, а через gprs только лэндик грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, смотрю,играю,анализирую,штош поделатть если они у мс лучше,а вообще мультиплатформа рулит :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые согласен с тобой.

 

 

Мало им, пусть в следующий раз думают. Вселенная все видит.

 

Заебись тебе, а я теперь так не смогу похоже. Корона вирус отменил всю работу, я как покупал все консоли, так теперь на них и буду играть, потому что денег нет, работы нет, игры подорожали до 6000руб., доллар растет, все ближе приближаясь к отметке 100 руб за 1 доллар, так что видимо, скорее всего, о новых консолях я буду узнавать от тебя, потому что денег на нормальный интернет тоже не будет, а через gprs только лэндик грузится.

На Иксе все новинки по 5.000 сейчас. Но это сама МС так решила... перевести цены в доллары.

На пс4 по прежнему 4000 -  4500. Дальше посмотрим.

Очень жаль. Что за работа такая интересно, что какой то вирус на нее так повлиял в России.

Или ты не в России ?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой осенью, как и в 2006г консоли получат мощное железо, снова оставляющее ПК позади. Ультра железо. Разрабам будет где развернуться. И надо понимать, что аппетит приходит во время еды. Вы меряете играми сегодняшнего дня. И этого железа им хватит вчетверне и впятерне. Но будут новые игры. И дальше все упрется в разницу в 30% между консолями. А по факту скорее всего больше, так как майки пилят свое по для новой системы. Что мы имеем? Стабильные 9.2 против 12.1. Вот и все. ПС5 - маломощная приставка для непритязательных игроков, которым неважна графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, on 21 мар 2020 - 15:22, said:

И ты переобулся на лету, но Мизери тебя опередил!

Как то слишком рано, ты начал замечать переобувки других. На моей памяти еще, был тем еще отбитком, чуть уступая Йоде Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, смотрю,играю,анализирую,штош поделатть если они у мс лучше,а вообще мультиплатформа рулит :peepoclown:

Блин, назови хоть одну известную(ключевое слово) AAA мультиплатформу, кроме Киберпанка, которая «рулит». Почти не одной не вижу, или скатились в ММО или просто скатились, или обосрались.

 

 

Как то слишком рано, ты начал замечать переобувки других. На моей памяти еще, был тем еще отбитком, чуть уступая Йоде

Он халяву любит много больше чем эксклюзивы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, назови хоть одну известную(ключевое слово) AAA мультиплатформу, кроме Киберпанка, которая «рулит». 

Не совсем понимаю,что значит известная ААА и как она должна рулить. Да практически любая ААА известная в силу своего бюджета. Один ведьмак как прогремел,серия аркхама,масс эффекты,каждая игра рокстар чуть ли не эпохальное явление,их настолько много,Что нельзя вот так вот сходу перечислить,а вот среди экзов,в частности экзов сони,я что то не припоминаю тех,что стали культовыми.Системселлеры есть,тот же анч и плойка это считай синонимы,но культовыми?камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, назови хоть одну известную(ключевое слово) AAA мультиплатформу, кроме Киберпанка, которая «рулит». Почти не одной не вижу, или скатились в ММО или просто скатились, или обосрались.

Ведьмак, РДР, Падший Орден, Sekiro на любителя, ГТА, Resident Evil, Diablo, Финалка.

Да те же Детроит, Death Stranding, Horizon Zero Dawn чем тебе не мультиплатформа или в вашей касте они уже не катируются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...