Перейти к публикации

Главное из отчёта Digital Foundry о железе PS5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты для примера специально худших представителей выбрал?

 

 

Охохо, один Ори и все сониигры перекрывает, яснопонятно все с тобой. И кстати Ори это не некстген и он уже вышел и норм работает даже на Ван С.

Окей,покажи мне на пс4 игры уровня форза хорайзон,ори,у сони есть своя космоопера?а годный тпс вроде 5 гирь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей,покажи мне на пс4 игры уровня форза хорайзон,ори,у сони есть своя космоопера?а годный тпс вроде 5 гирь?

есть кнакопера,подойдет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU104 смотрел? То, что ты декларируешь.... Каких ещё двух бракованных?! С чего ты вообще это взял? 

Хочешь сказать, что при производстве XOX такой же уровень брака? Бред! Там уже чипы с 44СU (-4 disabled). 

Ну так и в пылестейшоне5 будут 40CU (-4 disabled) = 36CU. В чем проблема? Это AMD может делить и отдельно продавать 100% чип, как XT, и минус 4CU, как более слабую версию. Я не понимаю, в чем проблема?

 

А что с TU104? Вышел чип на 100% рабочий - продали, как 2080 Super, вышел бракованный - отрубили часть и выпустили, как 2060...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и понятно, что здесь одни высоко квалифицированные специалисты по железу собрались. Которые сразу разобрались в никчёмности нового творения Сони. Понятно же что в Японии одни криворукие дураки живут.

у сектантов памяти не хватает запомнить членов своей секты поименно. их всего тот тут по пальцам одной руки пересчитать можно.  и с учетом особо конченных отбитков. в итоге п

приходится наблюдать довольно жалкое зрелище. подрывы сектантов. на сектантских же вбросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей,покажи мне на пс4 игры уровня форза хорайзон,ори,у сони есть своя космоопера?а годный тпс вроде 5 гирь?

к сожалению у Сони нет не аналога Хорайзона, не шутера, не гирь. Но есть свои игры, другие но ничуть не хуже, если не лучше, хотя это уже дело вкуса. И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не проблема взять секс, но есть пару но. Ссаный даш, френд лист, почти нулевое ру комьюнити. Обратка несомненно крутая штука, но мне вообще не упала. Круто замутили охлад. Как будто в 2013 вернулся с мыслью, что брать...

Даш лучше настраивается под себя и просто быстрее работает, френд лист - в лайве куча русскозяычных (в том числе из Европы). Но я тебя понимаю, если все друзья играют на пс4, то видимо у тебя нет других вариантов кроме пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа что коммунити нулевое?

 

выжимается максимум из имеющихся ресурсов, а затем обрубают под мощность конкретных платформ.

Далеко не все движки умеют легко масштабироваться методом обрубания эффектов, а потому при разработке скорее действуют иначе - делают чтоб работало на всех, а потом излишнюю производительность утилизируют эффектами и/или разрешением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая мультиплатформу на PS5 люди будут рыдать как сучки, худшее качество а цена дороже (60 баксов на боксе против 70 евро на плойке) нафиг плейстейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ради портатива. Будь свич чисто стационаром - не взлетел бы так, а мог и судьбу wiiu повторить даже, хотя тут хайпа нагончли больше и крутых проектов вроде как больше, но сильно далеко не ушёл бы и тем более не гонялся бы за боксом и сонькой

Ну и ради потратива тоже, но далеко не в первую очередь, т.к. и телефоны сейчас заменяют портативный гейминг и та-же вита наглядно показывает что бывает когда игр интересных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не проблема взять секс, но есть пару но. Ссаный даш, френд лист, почти нулевое ру комьюнити. Обратка несомненно крутая штука, но мне вообще не упала. Круто замутили охлад. Как будто в 2013 вернулся с мыслью, что брать...

 

лол, выдуманные маня проблемы какие-то

Даш топовый, френд лист на 3 головы выше мыла, ру комьюнити заходи не бойся выходи не плач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на разок пройти норм игра, и то в некоторые моменты хочется её дропнуть.

А анчартед очень хочется пройти два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А анчартед очень хочется пройти два раза?

ты в слове анчартед несколько ошибок сделал. про ори же писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению у Сони нет не аналога Хорайзона, не шутера, не гирь. Но есть свои игры, другие но ничуть не хуже, если не лучше, хотя это уже дело вкуса. И?

Что и? Я лишь ответил на твой пук по поводу крутых игр от мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про вышедшие. А ты хочешь дрочить сидеть на новые анонсы? Анонсы анонсов переносов. Ну сиди дрочи тогда со своей плойкой.

 

 

Ори шедевр, хули тут писать то.

точно шедевр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, первый к покупке ящик, потом уже как накопится вышедших экзов и сони, как и в этом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова 400 сообщений,что и 9тф за глаза)Даже если Церни сделает каждому сонебою золотой дождь,сонебой скажет-отличное решение!!!

 

Чел,что за чушь про коммунити?Это из 2006 года инфа?Или ты про то,что там нет Йоды?

 

Это Майор Пейн?)

Да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что если бы PS4 была хоть на милиметр мощнее XSX, то армия фанатов священной полечки так бы на говно изошлась в отношении Xbox. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, что если бы PS4 была хоть на милиметр мощнее XSX, то армия фанатов священной полечки так бы на говно изошлась в отношении Xbox.

так и было в 2013,но методичку пришлось переписать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и было в 2013,но методичку пришлось переписать

Интересно, теперь по методичке сони какие ключевые слова и мессаджи надо нести йобе и другим прихожанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в 2013 вернулся с мыслью, что брать...

У меня пока 60 на 40 в пользу бокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и было в 2013,но методичку пришлось переписать

Теперь года до 2028 будет - мощность не главное, лучшая мульти не главное. Главное - это 2 неплохих экза в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь года до 2028 будет - мощность не главное, лучшая мульти не главное. Главное - это 2 неплохих экза в год.

плюс 9 сонефлопсов-это 50 обычных.

 

 

Интересно, теперь по методичке сони какие ключевые слова и мессаджи надо нести йобе и другим прихожанам?

3д звук,который превращает блютуз колонку в акустическую комнату!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и? Я лишь ответил на твой пук по поводу крутых игр от мс

Ну я бы их крутыми не назвал, хорошие еще - да. А вообще заездили три франшизы дальше некуда и Ори. Новые игры будут, по крутым новым IP, или только Ори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф. С железяками уже и так все понятно. Интересно, когда корпус + дизайн покажут? 

 

Енивей, главное сейчас цена. Филька в прошлогодней вьюшке обмолвился, что по цене они не будут уступать новой плойке или не будут сильно уступать новой плойке (поправьте меня, если ошибаюсь). Где-то писали, что мол себестоимость новой Соньки 450 $. Бывший маркетолог майков высказался в следующем русле (https://3dnews.ru/1006312?utm_source=nova&utm_medium=twi):

 

"Помните, я был убеждён, что консоль не сможет предложить намного больше, чем 9 терафлопс, поэтому я не разочарован. Если эта система действительно стоит $399 долларов, я думаю, что это будет отличное предложение".

 

Если отбросить в сторонку демпинг, который любой компании не хочется делать, то я предполагаю что соньку будут отдавать или за 450 $ или за 500 $, бокс за 500 $ или 550 $/600 $ (чуйка мне подсказывает, что 550 $ будет цена нового бокса, имхо)

 

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...