Перейти к публикации

Главное из отчёта Digital Foundry о железе PS5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня только один вопрос интересует, при политике сливов экзов на ПК, нафига Сони вложилась в SSD, если все равно придется игры делать с прицелом на последующее портирование на ПК, где в плане накопителей разношёрстный зоопарк

Две сборки. Одна под SSD, другая под HDD. Кстати в мультиплатформе можно также заморочится, если это будет автоматизированно на уровне API.

На одном форуме был озвучен подводный камень. Если технология церни  с ссд позволит сильно увеличить детелизацию мира игры, где будем хранить такой объем данных? на 825 гб Диске? На пару игр хоть хватит?

я в этом году телек хочу обновить, менять 55 на 65, как думаешь я замечу? Или стоит мылом обмазываться и дальше?

Подсядешь на метр и заметишь. Только не забудь шею помазать. А то вертеть головой придется много и больно, чтобы весь экран обозреть. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подсядешь на метр и заметишь. Только не забудь шею помазать. А то вертеть головой придется много и больно, чтобы весь экран обозреть. ))

а можно у эксперта поинтересоваться, со скольки метров православные 1800 становятся такими-же, как 4к, что разницы не заметно? Я линию начерчу и не буду пересекать ее ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет тоже самое что и xbox sex. Отличия будут сильные в трассировке лучей и вероятно частота кадров будет заметно ниже. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно у эксперта поинтересоваться, со скольки метров православные 1800 становятся такими-же, как 4к, что разницы не заметно

Элементарно ватсон. Подключаешь ПК. Делаешь рабочий стол в 4К. Внимательно смотришь. Если ты не можешь ничего прочитать  без масштабирования, знач что....? Угадай? Правильно. Ты сидишь слишком далеко. Простой тест. Можешь проверить.

Но вообще есть специальные таблицы Диагональ/разрешение/расстояние просмотра.  Для 55 дюймов это в пределах метра. Есть такие кто сидит у телека чуть дальше расстояния вытянутой руки?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в этом году телек хочу обновить, менять 55 на 65, как думаешь я замечу? Или стоит мылом обмазываться и дальше?))))

У меня стоит 65", не бери, не длпусти моей ошибки. Через полгода будет мало. Привыкаешь и он уже не такой большой, каким казался при покупке. Бери лучше 75 " сразу. Разницу в цене лучше в кредит взять, чем потом локти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока что главный провал пс5 - отсутствие обратки. Сто игр с пс4, которые даже не будут никак улучшены на пс5 - это даже не подачка, а плевок

Согласен это прям фэил если так случится. Я как человек у которого уже 3ий год бокс, купив пс5 хочу получить экзы с пс4 в улучшеном виде, а тут вообще не понятно как обратка будет реализована. Если опять по ремастерам упорятся, ну я даже не знаю.. Я не собираюсь платить за консоль 50к в счет будущих побед. Проще поменять Хох на Sex и взять пс4 на авито на время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 65", не бери, не длпусти моей ошибки. Через полгода будет мало. Привыкаешь и он уже не такой большой, каким казался при покупке. Бери лучше 75 " сразу.

Согласен, 65 мало, вот бы 85...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 65 мало, вот бы 85...

А что 85 уже есть по цене до 100 тыс?

У меня это рубеж для техники, все что выше уже считаю в автомобилях (как обезьяна в попугаях).

85 нет в магазинах, есть 82 и 86, так вот 86" за 200 тыс, это очень дорого. Я свой за 50 тыс брал, характеристик хватает за глаза, вот 75 " теперь мониторю, чтобы по акции взять, lg и Самсунг нормальные ценники периодически выкладывают.

https://www.dns-shop.ru/product/638ad18965603330/86-218-sm-televizor-led-lg-86uk6750-seryj/

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут зациклились на железе? Главное сейчас в наше время программное обеспечение! Вот Apple не гонится за многоядерностью и чистотой процессора, а делают хорошее оптимизированное программное обеспечение.

Странно ты сасони пытаешься приподнять с помощью ее самой главной слабости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно.

Ну а что смешного? Вот допустим выбрал человек 65" за 60-70 тыс, а 75 " стоит 80 тыс, так лучше взять 10 тыс с кредитной карты или карты рассрочки и через 55 дней доложить эти 10 тыс, чем сидеть и полгода причитать: "лучше бы взял 75"!", Вот у меня именно такая ситуация. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 85 уже есть по цене до 100 тыс?

У меня это рубеж для техники, все что выше уже считаю в автомобилях (как обезьяна в попугаях).

85 нет в магазинах, есть 82 и 86, так вот 86" за 200 тыс, это очень дорого. Я свой за 50 тыс брал, характеристик хватает за глаза, вот 75 " теперь мониторю, чтобы по акции взять, lg и Самсунг нормальные ценники периодически выкладывают.

https://www.dns-shop.ru/product/638ad18965603330/86-218-sm-televizor-led-lg-86uk6750-seryj/

Про цену ничего не говорил, просто пару недель назад гуляя по Жульдорадо наткнулся на такой, прям захотелось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вся религия строится на мощи и беливах) Вопрос в том сколько всего ценителей мощи купили себе Xbox One X? Миллионов 5-7 (цифра навскидку)?

я купил и ПС4Про и ХОХ, один хер обе пыляться... сейчас играю на пк...Прикол только в том. что для Хбокс игры через аргентину в раза 3-4 дешевле... и отсюда выбор, что покупать для мультиплатформы... не нужно забывать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цену ничего не говорил, просто пару недель назад гуляя по Жульдорадо наткнулся на такой, прям захотелось.

 

Ты прямо зерно желания в мою голову заложил, я теперь не 75" , а 86" тоже буду хотеть и 75" будет казаться маленьким , блин как теперь это развидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут зациклились на железе? Главное сейчас в наше время программное обеспечение! Вот Apple не гонится за многоядерностью и чистотой процессора, а делают хорошее оптимизированное программное обеспечение.

Так что время покажет чей ящик лучше. Пока Майки со Спенсором просерали по всем фронтам.

Ну во первых у Аппле процессор мощный,а во вторых программное обеспечение это явно не к цоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен это прям фэил если так случится. Я как человек у которого уже 3ий год бокс, купив пс5 хочу получить экзы с пс4 в улучшеном виде, а тут вообще не понятно как обратка будет реализована. Если опять по ремастерам упорятся, ну я даже не знаю.. Я не собираюсь платить за консоль 50к в счет будущих побед. Проще поменять Хох на Sex и взять пс4 на авито на время..

у меня примерно такой же план. На старте икс с лучшей мульти и тысячами игр, старых и новых. К середине гена тихую пс5 слим, как раз экзов подвезут, наверное

Ну, это в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно такой же план. На старте икс с лучшей мульти и тысячами игр, старых и новых. К середине гена тихую пс5 слим, как раз экзов подвезут, наверное

Ну, это в идеале

Даже и добавить нечего. Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно такой же план. На старте икс с лучшей мульти и тысячами игр, старых и новых. К середине гена тихую пс5 слим, как раз экзов подвезут, наверное

Ну, это в идеале

 

 

Даже и добавить нечего. Подпишусь под каждым словом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте SEX с лучшей мульти и тысячами игр, старых и новых. К середине гена тихую пс5 слим, как раз экзов подвезут, наверное

:nice:

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинайте цитировать меня блять, прямо сейчас.

SEX это просто SEX. 

:feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно такой же план. На старте икс с лучшей мульти и тысячами игр, старых и новых. К середине гена тихую пс5 слим, как раз экзов подвезут, наверное

Ну, это в идеале

С тысячей игр по обратке? Что сейчас есть на Хуане в наличии? Правильно ни ч е г о!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тысячей игр по обратке? Что сейчас есть на Хуане в наличии? Правильно ни ч е г о!

так то у лошар которые в плейстесисион инвестировали.

Биржевые игроки копили коллекцию в иксбокс лайв :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...