Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Смотрящие = игроки?)

так это статистика, скажем в Овервач стримят 36К а Хало 41, если взять всех игроков, то в Овервач будут миллионы, а в Хале дай бог 1000.

 

 

практически не решают т.к. лучшие игры как правило мультиплатформа.

так в них то на пк можно поиграть без б

 

 

Сколько живых консолей первых ревизий PS3??? Майки хоть продлили гарантию на 2 года. А у сони надо заново покупать ихнее брахло

в России я думаю процентов 90 пираты были)) там не до гарантий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС даже в рублях оплаты нету, никаких скидок в российские праздники включая 23 февраля, 99% игр остаются без озвучки. О чем ты говоришь, Сони самая четки. Они даже о небогатых думают, игры на четверых. Что вам еще надо.

Что за игры на 4-х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернись в реальность чувакчок. Сансет Овердрайв качественней инфеймоса. А аналогов Форза Хорайзон 2 как не было у сони, так и нет. Иди проспись штоле. :laugh1:

Сансет я процентов на 30-40 прошел. Игра веселая, но монотонная - я не хочу в нее возвращаться дабы добить. Гонка - это ну такой себе жанр, чтоб им вертеть, у х360 не было всяких там Моторштормов и ниче жили. И по поводу качественнее - яб поспорил)

А теперь про аналоги, Анч, Бладборн, Рэтчет, Кнак, Лпб, Детройт, Хорайзон, ДГ, ГОВ, ТЛОУ, Спайди Гравити Раш, даж ЕДФ5 не завезли (хотя в свое время едф был стартовым экзом х360).. Да в общем то, что не экз у Сони, то хер аналогов у МС. Там, что не скрин, то загляденье.

А ты тут Сансетом и Форзой вертишь, чето вертишь. Ч в Форзу Х4 поиграл в 80 фпс на ультрах 30 минут - удалил.

 

По качеству до ТЛОУ, Анча или Гов у МС даж близко нет.

 

Там в Форзе к примеру я на ушьтрах к дому к окну подьехал, а там такая текстура на пустой квадрат натянута)).. Ни стульчика ни хотяб как то членораздельно, пол там стены - хер, одна общая текстура.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В овер вотч миллионы где матч может дольше 5ти минут может искать, хоть стой хоть падай.

 

Там Каплан тыщу лет дал возможность получать по 25 годлы при игре за медика в быстрой игре, чтобы хоть кто-то играл.

 

 

 

Так и прут миллионы в овере :pff:

 

Ps в Лайве овер на 11-13 месте по онлайну, да там триллионы :men:

 

Шас бы пытаться на стримах школярсокго твича выехать и мерить онлайн, на ютубе вон колду вообще пару тыщ смотрело всего лишь, а в одном только лайве он на втором- первом месте по оналйну :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У МС даже в рублях оплаты нету, никаких скидок в российские праздники включая 23 февраля, 99% игр остаются без озвучки. О чем ты говоришь, Сони самая четки. Они даже о небогатых думают, игры на четверых. Что вам еще надо.

ну, игр на четверых мне точно не надо. Мне нужен сервис. У сони он на дне, это основная причина моего негатива. И кстати, скидки 23 февраля были говно, чувак. Их могло и не быть, как у мс, ничего бы не поменялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это мы с тобой знаем что такое гов и бладборн. А мамашка в каком-нибудь бестбае посмотрит что "круче" чисто с точки зрения маркетинга железа

как раз мамашкам и впаривают PS т. к. На ней проще заработать, а консультанту продать. сам лично xbox x покупал, прикинулся недалёким, говорю хочу классную приставку самую мощную. Про существование xbox мне даже не сказали. Когда я уже откровенно сказал что хox мощнее, качественнее и прикольнее мне, после долгого молчания, заявили что бог войны это прям венец. Короче по непонятным причинам и без оснований всячески отводили от иксбокса. Вот вам и низкие продажи в нашей стране Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в них то на пк можно поиграть без б

 

Точно! А то я и смотрю, каждый прохожий за 27 штук комп покупает и на ультрах в 4к играет.

Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как раз мамашкам и впаривают PS т. к. На ней проще заработать, а консультанту продать. сам лично xbox x покупал, прикинулся недалёким, говорю хочу классную приставку самую мощную. Про существование xbox мне даже не сказали. Когда я уже откровенно сказал что хox мощнее, качественнее и прикольнее мне, после долгого молчания, заявили что бог войны это прям венец. Короче по непонятным причинам и без оснований всячески отводили от иксбокса. Вот вам и низкие продажи в нашей стране

консультанты дебилы, бывает. Мне такой же попадался когда пс4 брал, наверно думал меня подбодрить и сказал мол правильный выбор, хуан даже фулл хд не тянет. Барыги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1500$ та-же конфигурация что и SEX?

за 400 и это без олед тв за 150тр типа c9,  без которого консоль не раскрывается абсолютно.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая лучшая космоопера,свою ютуб аналитику засунь еде в одно интересное место

Какая нафиг космоопера, лол. Бежишь и стреляешь всю игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 страница и почитав все.страницы и полыхает у зелени.почему?

Из-за сони хбокс не сможет раскрыть весь потенциал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, игр на четверых мне точно не надо. Мне нужен сервис. У сони он на дне, это основная причина моего негатива. И кстати, скидки 23 февраля были говно, чувак. Их могло и не быть, как у мс, ничего бы не поменялось

Хз какие сервисы. Игры есть, сеть работает, че еще надо я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, игр на четверых мне точно не надо. Мне нужен сервис. У сони он на дне, это основная причина моего негатива. И кстати, скидки 23 февраля были говно, чувак. Их могло и не быть, как у мс, ничего бы не поменялось

Не, хорошие скидки были и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг космоопера, лол. Бежишь и стреляешь всю игру

какой ужас,в шутере заставляют стрелять..придирки на уровне "а что в ласт оф ас мы вечно ищем плот для соплячки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз какие сервисы. Игры есть, сеть работает, че еще надо я хз.

это же можно сказать и про нин и про мс, и про пк. Слишком абстрактные "плюсы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 страница и почитав все.страницы и полыхает у зелени.почему?

Понятное дело почему, переживают за синих, это по братски, достойно уважения  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, хорошие скидки были и сейчас есть

те что до 5 марта норм, на 23 были говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет я процентов на 30-40 прошел. Игра веселая, но монотонная - я не хочу в нее возвращаться дабы добить

А я часик поиграл и удалил, не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 страница и почитав все.страницы и полыхает у зелени.почему?

Не не. Зелень угорает от души)) хотя я Сони не меньше жду, и куплю скорее чем Sex. Но вот хочу чтобы они обосрались по полной. Не люблю чрезмерно самонадеяных.. А в этом поколении Сони зарвалась в конец..

Они обосруться, опустятся на землю и выпустят продукт для людей, так же как произошло с майками и Хуаном

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в них то на пк можно поиграть без б

 

Точно! А то я и смотрю, каждый прохожий за 27 штук комп покупает и на ультрах в 4к играет.

Мне бы такой комп, я был бы счастлив. Если бы реально он стоил мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

те что до 5 марта норм, на 23 были говно

Так это одни и те же. С 19 февраля по 5 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так "дамбу прорвало", на 22 страницы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...