Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть по факту может быть 8???)

Да, 9 это олд инфа. Шраер и еще пару модеров с ретардэры тоже не раз говорили, что у обеих консолей >10tf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три красных огня у х360 напомнить?

ПС4 даж первая версия работает до сих пор у людей. Как бы прошка у меня не гудела - я ее разобрал впервые за три года и прикинь - я не знаю че там за система охлада, но пыли практически не было. Поэтому че там за отвал у тебя прям хз.

желтый огонь пс3 напомнить?

так то все фатки аналогичным образом погарели

по ПС; ты ее просто не включал походу

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

коллега,как считаете,9тф хватит для прыжка или чтоб не нарушать уже сложившиеся 10 из 10 традиции,оставить как есть?

боюсь пс5 совершит прыжок в космическое пространство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте пс3 запас лояльности не помог потому, что воедино сложились два важнейших фактора

1. Соперник выпустил крайне удачную и недорогую консоль, которая вышла ещё и раньше и успела сильно хайпануть, заняв свою долю медиапространства (чего сильно не хватило оригинальном боксу за пределами США)

2. Сони дико зафейлились с железом и ценой.

 

Когда у конкурента все или почти все хорошо, а у тебя менафейлы, то никакой запас лояльности не даст равные продажи. Я поэтому и писал, что сони победит в гонке продаж даже с чуть менее крутым устройством, если сама дико не зафейлится на ровном месте (что сейчас вряд ли). При этом именно запас лояльности помог пс3 совершить камбек. Игры играми, но им бы не дали второго шанса без массовой любви и интересу к бренду. На той же дримке были хорошие игры, но весь запас лояльности был уже убит ранее, поэтому второго шанса этой приставке большинство не дало, увы.

Ты сам себе противоречишь.

При такой разнице в мощности она будет заметна более чем, все в итоге упрется в том что либо не боксе будет натив,а у сони шахматы, либо начнут резать эффекты у соне.

Хотя я не верю что будет такой разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще была Nokia с любовью к бренду планетарного масштаба.

ну тут пример то не в тему немного. Нокия как раз на этой любви жила долгие годы, уже скатившись в говно, но при этом делая хорошие продажи чисто на запасе лояльности. Но все не бесконечно. Любой запас можно потратить, если делаешь стремный в глазах массового покупателя продукт. Слишком долго они на симбиане засиделись, когда-то он был передовым, но его время давно ушло, а они продолжали его клепптт, потом провал вин фона (хотя мне они нравились). Как раз кому-кому, а нокии покупатель много чего прощал и продажи тянулись необычайно долго на хорошем уровне, хотя могли лет 5 назад схлопнуться, как Блекберри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боюсь пс5 совершит прыжок в космическое пространство

скорее прыжок в пропасть

 

 

ну тут пример то не в тему немного. Нокия как раз на этой любви жила долгие годы, уже скатившись в говно, но при этом делая хорошие продажи чисто на запасе лояльности. Но все не бесконечно

Собственно по этому,пример самый что ни есть актуальный.Один опрометчивый шаг и можно кануть в бездну.Тем более сейчас,когда все меняется молниеносно.И у сони нет таких ресурсов как у мс,чтоб ошибки можно было завалить деньгами и продолжить гонку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не пойму, чо вы паритесь. Для кина, которое называют экзами, и намного меньше тф надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тут пример то не в тему немного. Нокия как раз на этой любви жила долгие годы, уже скатившись в говно, но при этом делая хорошие продажи чисто на запасе лояльности. Но все не бесконечно. Любой запас можно потратить, если делаешь стремный в глазах массового покупателя продукт. Слишком долго они на симбиане засиделись, когда-то он был передовым, но его время давно ушло, а они продолжали его клепптт, потом провал вин фона (хотя мне они нравились). Как раз кому-кому, а нокии покупатель много чего прощал и продажи тянулись необычайно долго на хорошем уровне, хотя могли лет 5 назад схлопнуться, как Блекберри

Не знаю чего вы там увидели в нокии, мой первый телефон был Panasonic GD76 вроде, полифония все дела. Потом Motorola C350, ну тогда с деньгами было не густо, так бы C650 взял конечно. Потом Sony Erricsin K700i, далее K750i, HTC что-то там, потом с iPhone 3GS и дальше iPhone но без фанатизма по последним моделям. Чет по Нокиа, Самсунгам и всяким LG вобще никогда не отрывался ;) Ну в руки конечно и другие попадали, в том числе и Нокия на винде, но это так, не как основной телефон. Основных было не много. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно по этому,пример самый что ни есть актуальный.Один опрометчивый шаг и можно кануть в бездну.Тем более сейчас,когда все меняется молниеносно.И у сони нет таких ресурсов как у мс,чтоб ошибки можно было завалить деньгами и продолжить гонку

+

Сони перед стартом поколения небоскребы продавала, а майки, налажав, закидали провал миллиардами. Сони тогда бы так не смогла, и сейчас не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не пойму, чо вы паритесь. Для кина, которое называют экзами, и намного меньше тф надо.

да кто парится, просто угараем над сонирабами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чего вы там увидели в нокии, мой первый телефон был Panasonic GD76 вроде, полифония все дела. Потом Motorola C350, ну тогда с деньгами было не густо, так бы C650 взял конечно. Потом Sony Erricsin K700i, далее K750i, HTC что-то там, потом с iPhone 3GS и дальше iPhone но без фанатизма по последним моделям. Чет по Нокиа, Самсунгам и всяким LG вобще никогда не отрывался ;)

тебя еще не было,когда нокиа коннектинг пипл так сказать,это было имя нарицательное даже наверно поболее чем ифон сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя еще не было,когда нокиа коннектинг пипл так сказать,это было имя нарицательное даже наверно поболее чем ифон сейчас

Да мне не нравился никогда кирпич от них, у брата был и у друга. Классика конечно, они не так давно делали новодел, но это уже не та 3310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Сони перед стартом поколения небоскребы продавала, а майки, налажав, закидали провал миллиардами. Сони тогда бы так не смогла, и сейчас не сможет.

Какимм миллиардами,лол.

Они даже рекламу не могут нормальную сделать на свои актуальные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь.

При такой разнице в мощности она будет заметна более чем, все в итоге упрется в том что либо не боксе будет натив,а у сони шахматы, либо начнут резать эффекты у соне.

Хотя я не верю что будет такой разрыв.

да, шанс, что разница в качестве будет заметна есть. Но при этом при грамотно маркетинге, меньшей цене (если опять же не 30-50$, а заметно больше) и хотя бы нескольких хайповых экзах при такой лояльности аудитории Сони все простят. Xbox бы за такое отставание смешали с говном, кто-то захейтит и сони, но все равно в лице массового покупателя они будут дико любимым и желанным товаром. А мощности окажутся не так уж и важны, вон даже на геймер ком форуме такие разговоры идут, а простых людей ещё проще переубедить грамотным маркетингом, что сони умеют.

 

Чтобы к сони были реально массовые вопросы им надо даже к такому отставанию ещё как-то серьёзно лажануть и поджечь всех фанатов, причём чтобы xbox параллельно оказался не только мощнее, но и не шибко дороже, баксов на 50-60 всего, при этом ещё и с хорошей линейкой игр и сервисов.

 

И только когда это все воедино совпадёт (если мощность пс5 вообще такая), то будут прлбоемы у японцев даже с такой ллояльностью аудитории.

 

Ну и да, сейчас аудитория пс стала фанатичнее и зазомбировпннеее благодаря инету, в котором им вещают всякие айтипедии, учащие боготвтрить мони и ненавидеть xbox. Во время перехода с пс2 на пс3 сектантства меньше было и поэтому достаточно было выпустить просто более крутой продукт, сейчас надо как-то промыть мозги обратно или чтобы сами сони своих фанатов нечаянно обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне не нравился никогда кирпич от них, у брата был и у друга. Классика конечно, они не так давно делали новодел, но это уже не та 3310

у них было 100500 максимально разных моделей,погугли.Там вообще устройства по дизайну как с разных планет,я ж говорю ты просто не застал,когда над дизайном парились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый огонь пс3 напомнить?

так то все фатки аналогичным образом погарели

по ПС; ты ее просто не включал походу

че? у меня все на фатках, 1 на прошке и 1 на сшимке. В итоге 4 фатки у людей почти с момента выхода приставки. И если бы все погорели тут бы шумиха такая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какимм миллиардами,лол.

Они даже рекламу не могут нормальную сделать на свои актуальные проекты.

одно слово - майнкрафт. Ну и другие вложения, по мелочи. ХоХ, студии новые, сервисы, стримеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какимм миллиардами,лол.

 

Лол,обыкновенными.Там с десяток консолей просто сдохло из-за гораздо менее значимых ошибок.А эти после двух или трехлетного обосрамса сумели вылезти из комы,и выйти в прибыль чуть меньшую чем у цоне,при количестве консолей в 3 раза меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у них было 100500 максимально разных моделей,погугли.Там вообще устройства по дизайну как с разных планет,я ж говорю ты просто не застал,когда над дизайном парились

Я в курсе, мне не нравились, Семёны кстати тоже, туповатые были. А вот k700i и потом k750i просто пушки! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че? у меня все на фатках, 1 на прошке и 1 на сшимке. В итоге 4 фатки у людей почти с момента выхода приставки. И если бы все погорели тут бы шумиха такая была.

прохладная история,еще даже более прохладная чем шедевральность ДГ.Все консоли 7/8/9 сдохли,у меня была 8 года,продержалась максимально,видимо лаки консоль,но все равно сдохла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы там увидели в нокии, мой первый телефон был Panasonic GD76 вроде, полифония все дела. Потом Motorola C350, ну тогда с деньгами было не густо, так бы C650 взял конечно. Потом Sony Erricsin K700i, далее K750i, HTC что-то там, потом с iPhone 3GS и дальше iPhone но без фанатизма по последним моделям. Чет по Нокиа, Самсунгам и всяким LG вобще никогда не отрывался ;) Ну в руки конечно и другие попадали, в том числе и Нокия на винде, но это так, не как основной телефон. Основных было не много.

У меня тоже был с 350,и v535 раскладуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какимм миллиардами,лол.

Они даже рекламу не могут нормальную сделать на свои актуальные проекты.

-Выпуск обратки

-Выпуск эски

-Выпуск топового икса

-Создание Геймпасса

-покупка студий

Это типо за спасибо происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не нравился никогда кирпич от них, у брата был и у друга. Классика конечно, они не так давно делали новодел, но это уже не та 3310

Этим кирпичем убить можно было, как нефиг делать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее прыжок в пропасть

 

Собственно по этому,пример самый что ни есть актуальный.Один опрометчивый шаг и можно кануть в бездну.Тем более сейчас,когда все меняется молниеносно.И у сони нет таких ресурсов как у мс,чтоб ошибки можно было завалить деньгами и продолжить гонку

так именно что у Нокии был не один такой шаг. У них было лет 10 ежегодных фейлов, пока аудитория от них устала и перестала в них верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...