Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я про что и говорю.

хз как люди с 3-4 метров в 55" лупят, этож жопа а не удовольствие от просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кинектом, для посиделок норм и Dance Central. Но в целом фейл конечно, слили его быстро.

 

В демо-версии не играю. Нужна игра с карьерой.

С кинектом вполне норм прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость актуальна, никакого опровержения нету

Да на ресетере это https://www.resetera.com/threads/next-gen-ps5-and-next-xbox-speculation-ot11-all-hell-has-broken-loose-contest-inside.168732/page-277#post-29422747
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда у сони меньше мощность,но экслюзивы да да они есть !! ( в отличии от других конкурентов) выглядят в сто раз лучше чем у икс коробки ,и приходится смотреть уровень среднего уровня любительского sea of thieves)

Пока не оффициально новость ,но на терафлопсы пофиг вообще даже на других платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse Son of Rome

 

Она у меня на hdd с 2016 стоит, так и не поиграл еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где йода.

почему он читает новость.а в комментариях пусто

 

[spoiler=]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0228/8f/c80b797eb2995d275d00221e3408368f.jpg

 

На какой-то странице он отписывался. Но я все таки не понимаю зачем вы его все зовете, все равно он вам накидает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем, на ХSXсе будут нативные 4К, а на PS5 3200х1800 на тех же настройках.

Угу, разницы ноль. Вот если бы на хуане было 60 фпс, а на плойке в тех же играх 30, тогда бы это был мегафеил  :amm: А что 1440р/1800p/2160р одна хрень, я у себя даже с метра разницы особой не видел, зато на 1440р можно в 120гц гамать :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, разницы ноль. Вот если бы на хуане было 60 фпс, а на плойке в тех же играх 30, тогда бы это был мегафеил  :amm:А что 1440р/1800p/2160р одна хрень, я у себя даже с метра разницы особой не видел, зато на 1440р можно в 120гц гамать :fffuuuh:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этот раз будут считать, если такая разница реально будет. Просто в этот раз расклад по сравнению с нынешним поколением не поменяется никак, сони всё равно будет популярнее. Я же написал, тогда хуан был слабже и дороже поэтому это было писец не логично, как за более слабую консоль могут просить больше денег. А в этот раз, касательно сони, я не думаю что они выпустит консоль слабже и одновременно дороже майков. Поэтому даже если будет разница в графоне то это будет логично и оправдано ценой.

да, скорее всего цена будет ниже и сони не повторит фейла пс3. Тем не менее никакого однозначного варианта, как ты написал, нет. Однозначно это когда картинка на 360 лучше, чем на более дорогой плойке. Или когда хуан слабее и при этом дороже (пусть и с кинектом). А тут людям будет над чем подумать. Смотря кто кого мощнее и при этом насколько дороже или дешевле.

 

При разнице в цене в баксов 50-70 но заметной мощности как бы круче то, что мощнее.

 

Да, сони популярнее будет, ибо маркетинг намного сильнее и имеет гораздо более высокий запас лояльности аудитории, который сложно рамтерять без серьёзных фейлов. Но речь то о том, что реально лучше по соотношению цена/качество, а не у кого маркетологи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, Помнится мне... 900р - это никудп не годится - вот ФуллХд дело другое.

А тут 1440р и 4К - одна хрень. Мощь!

 

п.с. Далеко не одна хрень. Если ты с метра разницу не видишь между 2К и 4К - то я даже не знаю. Она очевидна.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я 4к разглядел только с двух метров на 65", что кино что игры. ну типа прорисованные морщины, нитки на одежде и тд, отчетливо видно. дальше уже что 1080р что 4к, один хер.

сколько в онлайн кино переключился с 1080 на 4к - почти всегда заметно. Даже насыщенность картинки чутка меняется. Особенно в концертах это заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на старте Майки не выпустят XSS то точно SEX будут в убыток продавать.

И когда Майки выпустят XSS то оосновные продажи будет делать именно XSS ибо цена.

А до выхода XSS, эту роль будет играть ХОХ.

С чего ты решил что они хотят выпустить XSS? По мне так логичнее оставить Хохму как младшую модель на ближайшие пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

They talk about the 9,2 TF number based on the GitHub leak (-to be more precise- about the Eurogamer and DF conclusion/summary of the leak) . They basically infer that the official 12TFs reveal of the XSX matches the other leak, which then also mentioned the 9,2TF number for PS5.

так по статье, IGN Japan подвтердила, что будет 9.2 флопсов. Их инфа основывается на утечки от GitHub (если точнее, на утечке EG и GF). никаких не правильных переводов. все четко :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо на боксе будет полноценное 4K, а на Соньке опять, динамическое разрешение, шахматы и прочая муть

 

Технически если разницу между нативом и шахматами надо под лупой смотреть, то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что оно по прежнему сливает сливзону .

Граффон в прямой кишке с 2-3 одно скриптовыми ботами - вау , вот это достижение .... хотя нет учитывая что они по полной обосрались с фрем рейтом и им пришлось опосля патчить режимом в 30 фпс .

Про сюжет и кал зон - в голос

В Киллзоне в сравненни с Хало 4 и 5 - просто шедевральный сюжет как бэ. Это раз, ты играл вообще? Какие 3 бота? Там несколько уровней со всякими дохрена нпс жителями, по уровню графики Хала5 даж близко не подоспела, а что в Хале5 с дальностью прорисовки - аля Андромеда. То есть че ты мне будешь рассказывать то? Я в обе играл, обе прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут 1440р и 4К - одна хрень. Мощь!

Ну я конкретно тестил на ре2р, 1080р на 4к телике - жеские лесенки на волосах леона, а между 1440р и 2160р лесенок примерно одинаково мало было. В остальном - текстурах, освещении или чем либо еще разницы ноль. А уж между 1800 и 2160 еще меньше будет :awesome: Зато на 1440р смог врубить 120гц, каеф :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она у меня на hdd с 2016 стоит, так и не поиграл еще.

можешь даж не заморачиваться)))

 

 

ДрайвГлаб 2?

бог с тобой)) Дэйс Гон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, разницы ноль. Вот если бы на хуане было 60 фпс, а на плойке в тех же играх 30, тогда бы это был мегафеил :amm: А что 1440р/1800p/2160р одна хрень, я у себя даже с метра разницы особой не видел, зато на 1440р можно в 120гц гамать :fffuuuh:

Там разница по мощности около 24% будет. Другое дело, что выть не должна в прежнем форм-факторе, конечно, если охлад норм. Но думаю, что в этот раз озаботились.

А если ещё и заандервольтили чипы, как MS XOX (Hovis Method), то может оказаться оч.тихой.

Но с включенной VRS (Variable-Rate Shading) и на одном разрешении фпс может и отличаться.

К тому же насчёт рейтрейсинга не ясно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я конкретно тестил на ре2р, 1080р на 4к телике - жеские лесенки на волосах леона, а между 1440р и 2160р лесенок примерно одинаково мало было. В остальном - текстурах, освещении или чем либо еще разницы ноль. А уж между 1800 и 2160 еще меньше будет :awesome: Зато на 1440р смог врубить 120гц, каеф :joy:

В РЕ2Р вообще наверное САМАЯ минимальная разница в переключении разрешения. Обусловлено видимо сглаживанием.

Игра огонь, но для теста разрешения пожалуй подходит не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я тебе даже больше скажу, пущай хуан будет мощнее, но эти мощности пустит на 60 фпс и будет так же с шахматами как плойка, вот это будет эпик вин, а если разница будет тупо в тру 4к и не тру 4к, то на болту филипка мотали эти терафлопсы.



В РЕ2Р вообще наверное САМАЯ минимальная разница в переключении разрешения. Обусловлено видимо сглаживанием.

Игра огонь, но для теста разрешения пожалуй подходит не очень. 

В ниир автомате так же  :pff: А где еще потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я тебе даже больше скажу, пущай хуан будет мощнее, но эти мощности пустит на 60 фпс и будет так же с шахматами как плойка, вот это будет эпик вин, а если разница будет тупо в тру 4к и не тру 4к, то на болту филипка мотали эти терафлопсы.

В ниир автомате так же  :pff: А где еще потестить?

Это не от Фила зависит, а от издателей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сони популярнее будет, ибо маркетинг намного сильнее и имеет гораздо более высокий запас лояльности аудитории

Вот тут ты ошибаешься, дружище.

Я прекрасно помню запуск ps3 и их продажи, не поносил сони разве что ленивый. А после пс2 и слов самой соне о сверхмощности запас лояльности был куда больше, чем сейчас, даже на год запуск могли позволить себе задержать.

Как только в мульти стало +/- и завезли анчартеды с киллзонами - ситуация начала поправляться. Ну и цена упала тогда, да.

 

В принципе, если будет так(9 флопс у сони и 12 у МС), то не удивлюсь, пс4 на старте выиграла только тем, что майки начали и до сих пор продолжают стрелять себе по ногам, но в этот раз до них какие-то простые истины о мощности консоли начинают доходить. Гляди и экзы вернут.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...