Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в этом плане у них будет лучшая консоль цена качество.

Наушник опять один? А то втрое ухо от воя турбины ажно закладывает! :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про графику говорил - это раз. Хало 5 - говно это два. Мне на сетевую составляющую насрать, я не задрот, мне сюжет и все такое. Хало 5 всирает всем прошлым частям, даже говно4ке.

По сюжету да, но механика перестрелке там лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отбой, пишут что они там просто слух обсуждали. Опять переводчики накосячили

Чет действительно уже утомительно все это. Надеюсь хоть в марте че скажут, хотя бы то что у нас будет самая мощная консоль, более можно молчать хоть до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет действительно уже утомительно все это. Надеюсь хоть в марте че скажут, хотя бы то что у нас будет самая мощная консоль, более можно молчать хоть до осени

Ответить нечем, поэтому и молчат. Чиста букашки загнаны в угол мощами SeXа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего эти травинки и 900р тогда на хуане и пс4 считали?

И в этот раз будут считать, если такая разница реально будет. Просто в этот раз расклад по сравнению с нынешним поколением не поменяется никак, сони всё равно будет популярнее. Я же написал, тогда хуан был слабже и дороже поэтому это было писец не логично, как за более слабую консоль могут просить больше денег. А в этот раз, касательно сони, я не думаю что они выпустит консоль слабже и одновременно дороже майков. Поэтому даже если будет разница в графоне то это будет логично и оправдано ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не неси чушь) даже если у ванька будет 30 терафлопс без грамотных экзов он нахер не нужен.

 

 

 

Не неси чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще насрать) Дайте ДГ2 и я все прощу))

++++ Лучший взрослый сюжет с шикарной потановкой, Game of the Year для меня в 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой, пишут что они там просто слух обсуждали. Опять переводчики накосячили

а кинь ссыль где и кто пишет? не вижу просто другой инфы. на источнике нет опровержения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У всех будут 4К30-60. А Сони студии все так же буду делать лучший графон.

Но опять же эта новость пока ничего не значит. Но если Сони реально нацелены на 400$ то вполне, в этом плане у них будет лучшая консоль цена качество.

Именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ли. Сейчас наоборот больше всего вложили и стартовая линейка будет лучше хуановской, а вот как раз что там на пс5 есть вопрос. Не закончится ли стартовая линейка ремастерами уже вышедших Ластов и Цусимы + пару мелких игр типа Кнэка

 

переводчики Фаргуса из моего детства, вы ли это?

После бюджета Хэйло Инфинит, хотя бюджет трех китов всегда был большим, особенно у Хэйло, вклады сони выглядит как треска мелочью в магазине :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пазл складывается, цонi в страхе и стыде за свой 9флопсный обрубок недомощи избегает все выставки, отмалчивается и продумывает план капитуляции. :feelsokayman:

:mercury:

 

 

 

Брать Хсх на старте,на замену хох для лучшей мульти

Пс5про ближе к концу поколения,обмазатся экзами и слить

Самое разумное решение.

Особенно помня о любви Sony к релизу экзов лет эдак через пять после анонса (если сразу выпускать, на выставки ведь нечего возить будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В играх разница между 1080р.(пусть шахматы) и 4К- очень бросается в глаза.

Ты комент мой читал вообще?) все зависит от расстояния..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че сказать, если при такой разнице в производительности ПС5 будет стоить на 100 баксов меньше то ещё вопрос кто-кого. Только МС скорее будет в убыток торговать чем второй раз эту ошибку допустит.

 

Так что придётся Сони бомбить экзами не хуже чем при ПС3 иначе это будет конец брэнда Плэйстейшон.

Если на старте Майки не выпустят XSS то точно SEX будут в убыток продавать.

И когда Майки выпустят XSS то оосновные продажи будет делать именно XSS ибо цена.

А до выхода XSS, эту роль будет играть ХОХ.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче стандартная схема для меня вот уже 15 лет.

 

Бокс берем на старте для нормальных игр.

То есть ты взял оверпрайс хуан с ненужным кинектом, худшей мульти и унылыми халогирифорзой?  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты комент мой читал вообще?) все зависит от расстояния..

Да и с 4-ёх метров на 55-ой диагонали я увижу разницу. Хотя я никогда не понял людей, которые покупают диагональ не в размер расстояния просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты взял оверпрайс хуан с ненужным кинектом, худшей мульти и унылыми халогирифорзой?  :loh:

Оверпрайс за 20-25 тыс на старте с Фифой в подарок?

Худшая мульти? Ну это бред уже, учитывая лучший пад и сетевой сервис.

 

Форца вообще топ для меня, а мнение тех кто не играет в гонки меня не интересует, ведь на PS забыли выпустить GT в этом поколении, самый большой плевок на моей памяти в истории Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...