Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотрю в треде массовая переобувка,разница х1 с пс4 была фатальной,а здесь типо фигня,главное подешевле,да и графика вообще не главное :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало не говно, таких игр нет у сони и она о них может только мечтать.

Мультиплеер Хало5 - лучший

44-B7-BDBB-1282-442-B-B7-FB-7-D3-FA029-E

это даж хуже моих ожиданий если честно

В Овервоч 36К сейчас смотрят, для контраста тебе

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда с Хуана на S-ку переход был, майки частоты подняли, в итоге моща на 10% выросла, я угорю если в Хох на новом техпрцессе поднимут, териков до 7 скажем))) это прям боль будет для пс5)))

X будет прямым конкурентом для ps5 причем на 200$ дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

41 игрок, такой он лучший мульт.

Вторая лучшая космоопера,свою ютуб аналитику засунь еде в одно интересное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которой просто насрать на юзеров. Может это из-за сонираша такой осадочек

У МС даже в рублях оплаты нету, никаких скидок в российские праздники включая 23 февраля, 99% игр остаются без озвучки. О чем ты говоришь, Сони самая четки. Они даже о небогатых думают, игры на четверых. Что вам еще надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У МС даже в рублях оплаты нету, никаких скидок в российские праздники включая 23 февраля, 99% игр остаются без озвучки. О чем ты говоришь, Сони самая четки. Они даже о небогатых думают, игры на четверых. Что вам еще надо.

Алло,из накро-комы можете выйти? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС даже в рублях оплаты нету, никаких скидок в российские праздники включая 23 февраля, 99% игр остаются без озвучки. О чем ты говоришь, Сони самая четки. Они даже о небогатых думают, игры на четверых. Что вам еще надо.

Как толсто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос : сколько будет забирать система , шум, и остальные компоненты. В том числе центральный процессор

Что забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 конечно хуже, но решают игори - это правда)

практически не решают т.к. лучшие игры как правило мультиплатформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X будет прямым конкурентом для ps5 причем на 200$ дешевле

100%. А при наличии у тебя Хох особенно. Когда тебе, чтобы перейти на плойку5 надо будет Хох скинуть тысяч за 15-18 и купить новую консоль за 40+. И если правда 9.2тф, то прям разочарование может постич не слабое. Тот же Кнак и Киллзон за счет графона выезжал, а выпусти сейчас такие поделки, чем они удивят рядом с новым Хало, пусть и запущеном на Хох, не понятно... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три красных огня у х360 напомнить?

ПС4 даж первая версия работает до сих пор у людей. Как бы прошка у меня не гудела - я ее разобрал впервые за три года и прикинь - я не знаю че там за система охлада, но пыли практически не было. Поэтому че там за отвал у тебя прям хз.

Сколько живых консолей первых ревизий PS3??? Майки хоть продлили гарантию на 2 года. А у сони надо заново покупать ихнее брахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 5 - говно, ДР 3 - ок, купил ее на старте, игра на семерочку и очень сильно проигрывает первой части, Райз - говнище.

Ни одна из этих игр по графике не приблизится ни к Второму сыну ни к Киллзоне. Да че, у Ванька и сейчас таких экзов нет.

Ты вернись в реальность чувакчок. Сансет Овердрайв качественней инфеймоса. А аналогов Форза Хорайзон 2 как не было у сони, так и нет. Иди проспись штоле.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если б они еще с Hunt the truth не нагнетали....

Согласен это было лишнее, но бой все равно вышел крутым(но не более) в последнем ударе Чифа можно заметить отсылку на мульт Падение предела, где Джон с башки врезал :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вернись в реальность чувакчок. Сансет Овердрайв качественней инфеймоса. А аналогов Форза Хорайзон 2 как не было у сони, так и нет. Иди проспись штоле. :laugh1:

Лучше не пиши человеку для которого дейзгон лучшая графонистая игра 2019,своими душными сообщениями опять запарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони утечку устроила на фоне резонанса..)) готовят публику.

Это хорошая новость. Значит Сони придется обосновать покупку более слабой консольки. Хотя если 500$ против 550$ как говорят, делема будет не из легких...

разница в цене в 100 баксов вообще не повлияет на выбор. 6000-7000 штук разница будет, ясень пень 12 терафлопс возьму. Разница как одна игра на старте, на косарь дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая лучшая космоопера,свою ютуб аналитику засунь еде в одно интересное место

Щас бы по просмотрам школяров оценивать колличество онлайна в игре, лол, Halo 5 на 31 месте по популярности онлайна из всех сетевых игр в Лавйве и это спустя столько лет.

Там матчи в пределах минуты до сих пор находятся, после 16:00 по МСК(а до этого в пределах трех минут).

 

 

Лучше не пиши человеку для которого дейзгон лучшая графонистая игра 2019,своими душными сообщениями опять запарит

Где там вау графон увидели ХЗ, обычная норм картинка не более того :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хбох куплю, если все написанное правда. Нахрен эти экзы, ни в один так и не играл, включил после покупки и дальше в мультик играть. С таким разбегом в мощности разница приличная будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вернись в реальность чувакчок. Сансет Овердрайв качественней инфеймоса. А аналогов Форза Хорайзон 2 как не было у сони, так и нет. Иди проспись штоле. :laugh1:

чет он спиз.. ел про райз. Графон там для старта прям четкий. По крайней мере я после ps3 и все мои друзья приху.ли от картинки

 

А я хбох куплю, если все написанное правда. Нахрен эти экзы, ни в один так и не играл, включил после покупки и дальше в мультик играть. С таким разбегом в мощности разница приличная будет.

вот прям один в один. Накуплю экзов, а потом заставляю себя поиграть. Паука раза три начинал... да в жопу, где там мой геймпасс с кучей игр пизже этого паука. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...