Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так это одни и те же. С 19 февраля по 5 марта

ты о чем? Скидки 23 февраля были до 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это же можно сказать и про нин и про мс, и про пк. Слишком абстрактные "плюсы"

Хз лучшие в мире студии у сони, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет я процентов на 30-40 прошел. Игра веселая, но монотонная - я не хочу в нее возвращаться дабы добить. Гонка - это ну такой себе жанр, чтоб им вертеть, у х360 не было всяких там Моторштормов и ниче жили. И по поводу качественнее - яб поспорил)

А теперь про аналоги, Анч, Бладборн, Рэтчет, Кнак, Лпб, Детройт, Хорайзон, ДГ, ГОВ, ТЛОУ, Спайди Гравити Раш, даж ЕДФ5 не завезли (хотя в свое время едф был стартовым экзом х360).. Да в общем то, что не экз у Сони, то хер аналогов у МС. Там, что не скрин, то загляденье.

А ты тут Сансетом и Форзой вертишь, чето вертишь. Ч в Форзу Х4 поиграл в 80 фпс на ультрах 30 минут - удалил.

 

По качеству до ТЛОУ, Анча или Гов у МС даж близко нет.

 

Там в Форзе к примеру я на ушьтрах к дому к окну подьехал, а там такая текстура на пустой квадрат натянута)).. Ни стульчика ни хотяб как то членораздельно, пол там стены - хер, одна общая текстура.

Вы в каком то своем придуманном мире живете. Получается гонки такой себе жанр, а соулс игры не такой себе жанр. :) Анчартед - Лара Крофт, которая геймлейно лучше на голову (а то и на две), Рэтчет - у МС есть Ори, Кнак - любая говеная игра, Детройт - не в курсе я жанра кинца, но аналоги вроде бы были не от МС а просто на рынке игровом, ДГ - с таким же отношением симулятор козла можно игрой назвать, Гов - хрень полная и аналоги не нужны (просрали серию), Тлоу - любая игра про зомби (например, СоД, который геймплейно опять же лучше и богаче), Спайди - любой открытый мир юбисофт на голову лучше пустого мира спайди, Гравити раш - х.з. какая то дичь японская для ускоглазых, я в этом не разбираюсь, ЕДФ могла прикольнуть 10 лет назад, но не сейчас, не смеши меня.

 

Какое блин качество? Вы там с грибов слезайте штоле. Качество тлоу в чем? В тупой кишке и убогости геймплея? Претензии к форзе по поводу графики тупы, т.к. гран туризмо отстает на два поколения по графону.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз лучшие в мире студии у сони, факт.

факт в том что за всё поколение мне из экзов полюбился только дейзгон. Далее спайди и ласты. ВСЁ. Такой вот факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

факт в том что за всё поколение мне из экзов полюбился только дейзгон. Далее спайди и ласты. ВСЁ. Такой вот факт

Ну и норм. Экзы делаются под разные вкусы и слои. Мне например у мс ваще ниче не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том что за всё поколение мне из экзов полюбился только дейзгон. Далее спайди и ласты. ВСЁ. Такой вот факт

ласт ов ус 2 уже вышел разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и норм. Экзы делаются под разные вкусы и слои. Мне например у мс ваще ниче не нравится

о чем и речь чувак, каждому свое. Нет никакой гениальности в сони, просто тебе больше нравятся их экзы, при прочих равных (качество мульти, например). А мне экзы нифига не решают, 3 хороших игры за 7 лет это просто смешно, тихая консоль с геймпассом как-то больше воодушевляет, вот честно

 

 

ласт ов ус 2 уже вышел разве?

я говорил про первую, хотя и во второй тоже не сомневаюсь, обязательно поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я застал))) два раза (первый раз прижим и все такое, где мастер четко сказал - хватит на пол года, и вот ванга же - ровно на пол года и хватило)

Да, у меня в сумме было 5 иксарей за все поколение, три из них погорело.

Тоже прижимал, систему охлаждения пытался улучшить-бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем и речь чувак, каждому свое. Нет никакой гениальности в сони, просто тебе больше нравятся их экзы, при прочих равных (качество мульти, например). А мне экзы нифига не решают, 3 хороших игры за 7 лет это просто смешно, тихая консоль с геймпассом как-то больше воодушевляет, вот честно

 

я говорил про первую, хотя и во второй тоже не сомневаюсь, обязательно поиграю

Дык, первая ласт ов ус вышла на пс3. Не в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, это мешает понравится мне ремастеру на пс4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, это мешает понравится мне ремастеру на пс4?

Да в принципе ничего. Я вон жду скидки на лучший слешер последних 15 лет - Нинжа Гайден 2. Суть лишь в том, что это игры прошлого поколения (уже будут позапрошлого, если так мыслить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, для меня суть в том понравилась игра или нет, а не в том, где и когда вышел оригинал. Оставим последнее для платформодрочеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе ничего. Я вон жду скидки на лучший слешер последних 15 лет - Нинжа Гайден 2. Суть лишь в том, что это игры прошлого поколения (уже будут позапрошлого, если так мыслить).

В пассе есть, игра уже должна идти со скидкой раз она в пассе:)

Ps NG2 делит трон короля с дмк3:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем и речь чувак, каждому свое. Нет никакой гениальности в сони, просто тебе больше нравятся их экзы, при прочих равных (качество мульти, например). А мне экзы нифига не решают, 3 хороших игры за 7 лет это просто смешно, тихая консоль с геймпассом как-то больше воодушевляет, вот честно

 

я говорил про первую, хотя и во второй тоже не сомневаюсь, обязательно поиграю

Ну у меня побольше. Мне например наоборот дейс ган не зашел паука почти сразу слил.

Да и не надо, по крайней мере доги и санты гениальны, чисто фактически это мега студии. Можно чисто технически с их игр ловить кайф.

Ну и сони выбирает жанры более человеческие живые приземленные, банально более взрослые, а я как бы уже не маленький). Меня наример каким нибудь антхем или пирами не привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня побольше. Мне например наоборот дейс ган не зашел паука почти сразу слил.

Да и не надо, по крайней мере доги и санты гениальны, чисто фактически это мега студии. Можно чисто технически с их игр ловить кайф.

Ну и сони выбирает жанры более человеческие живые приземленные, банально более взрослые, а я как бы уже не маленький). Меня наример каким нибудь антхем или пирами не привлечь

особенно гов асунсьон гениальный и непрыгающий кратос с двумя врагам за игру.я аж плачу сейчас от гениальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная это новость, если она конечно подтвердится. Ибо такие перекосы не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди (хотя, конечно, под вопросом), а такой срач развели на ровном месте.

Надо брать обе консоли, как я в этом поколении, и не булькать. Итого будет 20 с гаком терофлопсов - утерафлопиться можно по самые яички.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пассе есть, игра уже должна идти со скидкой раз она в пассе:)

Ps NG2 делит трон короля с дмк3:)

Люблю покупать игры в коллекцию, не юзаю геймпас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня побольше. Мне например наоборот дейс ган не зашел паука почти сразу слил.

Да и не надо, по крайней мере доги и санты гениальны, чисто фактически это мега студии. Можно чисто технически с их игр ловить кайф.

Ну и сони выбирает жанры более человеческие живые приземленные, банально более взрослые, а я как бы уже не маленький). Меня наример каким нибудь антхем или пирами не привлечь

ну это все вкусовщина уже, ты ведь понимаешь. Повторюсь, каждому своё. Догов уважаю, но анч совершенно одноразовый аттракцион, прошёл и уже не помню толком чё там было. Не цепануло. Гов не люблю вообще, так как чужд жанр слешеров (кроме дантес инферно), благо с последней частью они взяли верный курс, но все равно пока что не интересно. Так о чем это я? Вкусовщина, чувак. Нет никакого абсолюта, мол лучшие экзы там-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди (хотя, конечно, под вопросом), а такой срач развели на ровном месте.

Надо брать обе консоли, как я в этом поколении, и не булькать. Итого будет 20 с гаком терофлопсов - утерафлопиться можно по самые яички.

так сгорели то бичи,у ровных пацанов по 2 консоли,как говорится лишних терахлопцев не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печальная это новость, если она конечно подтвердится. Ибо такие перекосы не есть гуд.

именно, мс могут расслабится, дисбаланс не выгоден в первую очередь нам, игрокам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю покупать игры в коллекцию, не юзаю геймпас. :)

Так дело не в этом, если тебе нужна скидка на покупку, то она должна быть на NG2 ибо она в пассе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно условная S выйдет ведь не даром там есть надпись Series, нет смысла ставить такую надпись если консоль будет одна.

Единственное, что может быть, это что ХОХ рили станет условной S, а майки потом выпустят еще более мощную консоль.

Но то что еще одна новая консоль будет(рано или поздно после Sex) сомневается не приходится ибо надпись Series.

Ps да и к тому же Слим версия нового бокса тоже будет(хотя по идее там мощность должна быть как у SEX), я думаю что даже при всем при этом Про версия тоже выйдет.

Ну «сериес» подчеркивает что их вообще семейство, начиная с Вана. Ну просто имея Xox, выпускать ещё что-то подобное смысла нет вообще ИМХО. А то что рано или поздно будет ещё один «сэкс», боюсь нам этого не избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...