Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майки будут либо за ту-же цену продавать либо вообще дешевле.

Зарабатывать будут на подписке.

Если сони выйдет в этом году - это будет избиение младенца, мне даже их жалко.

ну не, такой отрыв в железе за равные или тем более меньшие деньги это баксов на 200 в минус, многовато слишком. Было бы круто, но это сказки и хотелки просто ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и по поводу купят, не купят. Продажи ГОВ там космические, осоьенно с учетом того, что игра одной платформы.

Какие космические? Космические продажи у покемонов и колды, гов новый там рядом не валялся. Не надо выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие космические? Космические продажи у покемонов и колды, гов новый там рядом не валялся. Не надо выдумывать.

Гта и Майн передают привет всем :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы на пацана набросились, тут проблема не в феррари, а в том что он свои вкусы в абсолют возводит)

говорю же,блаженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War 5000 сидят. Ну чем не показатель?

и эт на одном лишь канале

каналы лоло ( лига легенд ) дрочеров ( xayoo ) вообще не показатель .

Лол , чекнул других : 2- 19 зрителей - усе .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 конечно отстой, но я все равно возьму пс5 ибо наути дог + санта моника + инсомниак + сакер панч + гирелла :nice:

Почему отстой-то? Этого за глаза хватит на полноценные 4К с качественным графоном. Чего еще надо-то? Я вообще изначально говорил что Сони оптимально будет сделать консоль на восемь терафлопс и этого хватит за глаза. Соня же сделала по сути консоль в два раза мощнее Xbox One X с учетом более высокой эффективности RDNA2. По большому счету имхо это Microsoft перестаралась с 12 терафлопсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету имхо это Microsoft перестаралась с 12 терафлопсами.

Принцип. Любой каприз за ваши деньги никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему отстой-то? Этого за глаза хватит на полноценные 4К с качественным графоном. Чего еще надо-то? Я вообще изначально говорил что Сони оптимально будет сделать консоль на восемь терафлопс и этого хватит за глаза. Соня же сделала по сути консоль в два раза мощнее Xbox One X с учетом более высокой эффективности RDNA2. По большому счету имхо это Microsoft перестаралась с 12 терафлопсами.

Графон будет аналогичен новому хуану, тут я уверен. Разница будет в разрешении, его будут резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы на пацана набросились, тут проблема не в феррари, а в том что он свои вкусы в абсолют возводит)

Проблема в том, что кто-то до сих пор на полном серьезе пытается с ним в конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отстой-то? Этого за глаза хватит на полноценные 4К с качественным графоном. Чего еще надо-то? Я вообще изначально говорил что Сони оптимально будет сделать консоль на восемь терафлопс и этого хватит за глаза. Соня же сделала по сути консоль в два раза мощнее Xbox One X с учетом более высокой эффективности RDNA2. По большому счету имхо это Microsoft перестаралась с 12 терафлопсами.

В PS5 не будет RDNA2. Их GPU на более старой технологии. Если бы у сони была бы PS5 мощнее, они бы уже на следующий день после того, как майки объявили про 12 ТФ RDNA2, объявили бы, а у нас мощнее, возьмите выкусите. Но они сидят молчат. Значит крыть нечем. Майки чуть ли не на следующий день выкатили спеки SEX, после дезинформации, где заявили, что девкит SEX 10 TF на RDNA1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В PS5 не будет RDNA2. Их GPU на более старой технологии. Если бы у сони была бы PS5 мощнее, они бы уже на следующий день после того, как майки объявили про 12 ТФ RDNA2, объявили бы, а у нас мощнее, возьмите выкусите. Но они сидят молчат. Значит крыть нечем. Майки чуть ли не на следующий день выкатили спеки SEX, после дезинформации, где заявили, что девкит SEX 10 TF на RDNA1.5.

Сони сейчас на коне, ей спешить некуда. В прошлый раз она на мощность консоли никак не написала, даже флопсы энтузиасты типа дф посчитали сами, а не сони сообщила. Сильно сомневаюсь, что у сони устаревшая архитектура, в которой даже железной поддержки рейтрейсинга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS5 не будет RDNA2. Их GPU на более старой технологии. Если бы у сони была бы PS5 мощнее, они бы уже на следующий день после того, как майки объявили про 12 ТФ RDNA2, объявили бы, а у нас мощнее, возьмите выкусите. Но они сидят молчат. Значит крыть нечем. Майки чуть ли не на следующий день выкатили спеки SEX, после дезинформации, где заявили, что девкит SEX 10 TF на RDNA1.5.

RDNA 1.5  это без лучей или я не допонял что-то?

Может у Сони отдельный чип для лучей от Нвидиа?

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах. Отрыв в Хуан) Пожелаем удачи синим. Графон снова не важен, главное душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продумано. В начале поколения будут в более выгодном экономическом положении из-за того, что производство PS5 будет дешевле, чем бокса. И пока майки будут торговать себе в убыток и сидеть без игр, Sony заработают денег и затем сделают что-то вроде PS5 Pro. Которая до конца поколения будет лучше любой альтернативы от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во вкусах все факты априори субъективны, на то они и вкусы, чтобы отличаться от человека к человеку. То что одному гениально, другому скучно. Кто-то из этих двоих ограничен? Да вряд ли, просто людей цепляет разное в играх

Еше раз говорю вкусы вкусами но качество неоспоримое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше раз говорю вкусы вкусами но качество неоспоримое

кайфанул от качества дейсган когда он в последний час игры скатывается в 10 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше раз говорю вкусы вкусами но качество неоспоримое

Согласен тут, Naughty Dog да и остальные студии Сони ни кто не переплюнул по качеству, проработке деталей,  отличному арту, анимации и в целом кинематографичности. Кто этого не видит, мне их жаль. 

 

кайфанул от качества дейсган когда он в последний час игры скатывается в 10 фпс

Нормально на прохе идет, не буду говорить, что мне игра зашла, скажу что платина там у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продумано. В начале поколения будут в более выгодном экономическом положении из-за того, что производство PS5 будет дешевле, чем бокса. И пока майки будут торговать себе в убыток и сидеть без игр, Sony заработают денег и затем сделают что-то вроде PS5 Pro. Которая до конца поколения будет лучше любой альтернативы от майкрософт.

По словам Фила, X1X начали разрабатывать сразу после Е3 2013, когда поняли, что X1 провалился. Походу Сони сейчас в том же положении. Там уже все всем ясно, не даром, главного самурая на пенсию спровадили, чтобы грешным делом сепуку себе не сделал, сократили половину персонала и ввели строжайший режим экономии. Но упоротые синие будут считать, что это секретный план Сони...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен тут, Naughty Dog да и остальные студии Сони ни кто не переплюнул по качеству, проработке деталей,  отличному арту, анимации и в целом кинематографичности. Кто этого не видит, мне их жаль. 

одни только рокстары обоссали всю шайку сони интереймонт

 

 

 

Нормально на прохе идет, не буду говорить, что мне игра зашла, скажу что платина там у меня.

жаль,что она не только на прохе выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни только рокстары обоссали всю шайку сони интереймонт

 

жаль,что она не только на прохе выходила

Наличие только лучшего открытого мира в индустрии не делает игры Роков лучшими для меня по остальным аспектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен тут, Naughty Dog да и остальные студии Сони ни кто не переплюнул по качеству, проработке деталей, отличному арту, анимации и в целом кинематографичности. Кто этого не видит, мне их жаль.

Ага, только на интересный сюжет, персонажей и геймплей времени не осталось:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наличие только лучшего открытого мира в индустрии не делает игры Роков лучшими для меня по остальным аспектам.

наличие только красивых роликов,не делает Нати Дог лучшей студией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие только красивых роликов,не делает Нати Дог лучшей студией.

Для меня они лучшие, а Last of US лучшая игра, по моим эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...