Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ну если сам по себе комп имеется за 30к тот же 1080ti берешь прост и он унижает любую сонсоль по всем фронтам.

Я потратил 78500 на бук с rtx2060 6Gb, 16Gb оперы, Ryzen 7, экран 144 Гц, да потратил в два раза дороже Хох, но вотпервых я на этому буке делаю че хочу, а во вторых на ультрах фпс будет минимум 60фпс в играх, в той же Форзе Х4 ниже 80фпс не опускается. Ну и это ультра, Эксодус с лучами можно уже погонять, а не ждать новых консолей.

 

Если я бук игровой купил за 78 500, то ПК соберется дешевле и он будет мощнее.

Что же это за ноутбук с такими спеками за 78500?

И 1080 ти за 30к - это майнинг эдишн, т.е. - бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за ноутбук с такими спеками за 78500?

И 1080 ти за 30к - это майнинг эдишн, т.е. - бу.

Нашел я в ДНСе Асус с покожими спеками, только экран там 120Hz, да и без винды, те это ещё плюс 10. Плюс джойстик, уже за 90.

А коробку взял и играй. Я например, брал чтоб с друзьями в МК, фифу, НБА и тд рубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да никак. В Control в 4к даже на медиум настройках без всяких лучей GTX1080Ti дропается до 20ФПС. 2080Ти, которая на 30 процентов быстрее даст стабильные 30. Под нативные 4к ни одна карта на 16/12нм не годится. Ждем Ampere, но не факт, что его хватит. Мб на 5нм что-то и появится.

За что и не люблю ПК. С ПК ты постоянно страдаешь. Карта устарела-страдаешь, купил новую но она все равно где то будет фризить, то ли руки у разрабов кривые, то ли дрова устарели, то ли надо было сразу мощнее брать, опять страдаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за ноутбук с такими спеками за 78500?

И 1080 ти за 30к - это майнинг эдишн, т.е. - бу.

не, я утром поискал, нашёл новую за 25, но там все спеки порезаны

 

Что же это за ноутбук с такими спеками за 78500?

И 1080 ти за 30к - это майнинг эдишн, т.е. - бу.

https://www.e-katalog.ru/list/189/pr-27689/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что и не люблю ПК. С ПК ты постоянно страдаешь. Карта устарела-страдаешь, купил новую но она все равно где то будет фризить, то ли руки у разрабов кривые, то ли дрова устарели, то ли надо было сразу мощнее брать, опять страдаешь)))

Я с ПК попрощался лет 10 назад, до этого интересен был этот конструктор.

А сейчас связка ноут и xbox полностью устраивает. Главное чтоб ноут был не больше 2кг, не толще 2см, экран фуллхд ips, и танки тянул на настройках выше средних)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и без винды, те это ещё плюс 10

Плюс 200 рублей за ключ с ибея, ты хотел сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да никак. В Control в 4к даже на медиум настройках без всяких лучей GTX1080Ti дропается до 20ФПС. 2080Ти, которая на 30 процентов быстрее даст стабильные 30. Под нативные 4к ни одна карта на 16/12нм не годится. Ждем Ampere, но не факт, что его хватит. Мб на 5нм что-то и появится.

я всегда говорил, что нахера эти гонки за 4К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я утром поискал, нашёл новую за 25, но там все спеки порезаны

 

https://www.e-katalog.ru/list/189/pr-27689/

Карта за 25к это майнинг эдишн, без интерфейсов вывода видеосигнала. Тупо модуль вычислительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за ноутбук с такими спеками за 78500?

И 1080 ти за 30к - это майнинг эдишн, т.е. - бу.

asus tuf gaming fx505dv-al014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

asus tuf gaming fx505dv-al014

ok.

 

Нашел я в ДНСе Асус с покожими спеками, только экран там 120Hz, да и без винды, те это ещё плюс 10. Плюс джойстик, уже за 90.

А коробку взял и играй. Я например, брал чтоб с друзьями в МК, фифу, НБА и тд рубится.

Тоже только на 120гц нашел. Видимо на 144 уже нет в продаже.

Там, кстати, мобильная 2060, она примерно на 30% слабее десктопного варианта.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, неохота все 30 страниц читать. Скажите, главный по метаниям уже обосновал что 9 флопс хватит?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, неохота все 30 страниц читать. Скажите, главный по метаниям уже обосновал что 9 флопс хватит? :men:

Да) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok.

 

Тоже только на 120гц нашел. Видимо на 144 уже нет в продаже.

Там, кстати, мобильная 2060, она примерно на 30% слабее десктопного варианта.

Это естественно, но тем не менее фпс на ультрах высокий и кстати - я играю в оптимальном режиме, в производительном даж не пробовал) У меня на работе Асус Рог за 180к с rtx2080, там верхняя половина (гле клава) полностью под вентиляцию, жужжит мама не горюй, хз моьильная нет, но там аж три вентилятора и при всем при этом он тоньше моего.

 

Нашел я в ДНСе Асус с покожими спеками, только экран там 120Hz, да и без винды, те это ещё плюс 10. Плюс джойстик, уже за 90.

А коробку взял и играй. Я например, брал чтоб с друзьями в МК, фифу, НБА и тд рубится.

кто покупает лиценз виду за фулл прайс?? Берешь за 400р на ебэй лиценз ключ и радуешься) А так там есть за 90к тотже самое только с виндой. Но эт деньги на ветер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, неохота все 30 страниц читать. Скажите, главный по метаниям уже обосновал что 9 флопс хватит? :men:

Так ты 30 страниц веселья же пропускаешь! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 страниц. Если же из-за короновируса перенесут выпуск пс5 на следующий год и окажется дороже бокса, то существует не нулевая вероятность что Земля сменит орбиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok.

 

Тоже только на 120гц нашел. Видимо на 144 уже нет в продаже.

Там, кстати, мобильная 2060, она примерно на 30% слабее десктопного варианта.

Соррян, у меня 120Герц, ща в стиме увидел)) Хотя в игре давал 144 сделать, ну 120 тож хорошо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 страниц. Если же из-за короновируса перенесут выпуск пс5 на следующий год и окажется дороже бокса, то существует не нулевая вероятность что Земля сменит орбиту.

Синяя методичка п. 2.4

"На вопрос о переносе даты релиза и завышенной цены консоли - ответ:

а) Лучшую в мире консоль не в падло и подождать.

б) За лучшую в мире консоль не грех и бабла отвалить.

в) Чем больше кэша отвалю, тем красивше эксклюзивы наверну.

г) Все предложенные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 страниц. Если же из-за короновируса перенесут выпуск пс5 на следующий год и окажется дороже бокса, то существует не нулевая вероятность что Земля сменит орбиту.

хбокс тоже в азии собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что большинство этого не видит, и они действительно не понимают в чем космос тех же догов. Либо они придуриваются либо не придуриваются, и действительно так все плохо. Я прост ни раз слышал как кто то говорит что те же гири графон поколения. Иногда кажется что я в сумасшедшем доме а не игровом форуме. Хотя это наверно мозговое восприятия нарушено, ребята действительно не видят разницы. У них просто одинаково бегает сгусток пикселей и стреляешь в другой пиксель, я хз короч

Мне вот интересно. Почему вы всегда сравниваете мультиплатформу против экзов. Экзы выходят на 1 платформе (грубо говоря) и у студии есть фулл карт бланш. Они полируют игру для одной конфигурации и выжимают с нее максимум, как пример: Анч, новый ГоВ.

PS: Анч оч крутая серия, Ларка тоже. Все дело вкусовщины. Мое имхо: Лара приятнее играется геймеплей в ней "ярче" что-ле.

PPS: Говорят, что готовят новую Ларку для некстгена. Там и новый движок завезут и много плюшек. Насколько знаю все 3 лары на одном и том же бородатом движке, который в последней версии чутка улучшили и добавили пару свистоперделок, однако он лимитирован.

 

пытаюсь найти сколь флопсов выдает rtx 2060, пишут 52, но эт наверное не те Флопсы))

У 2060 6.5 TF. В ноутах ставя урезанное видео, однако есть модели, на которых есть полноценные чипы как на больших ПК. А что у тебя за модель ноута, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Почему вы всегда сравниваете мультиплатформу против экзов. Экзы выходят на 1 платформе (грубо говоря) и у студии есть фулл карт бланш. Они полируют игру для одной конфигурации и выжимают с нее максимум, как пример: Анч, новый ГоВ.

PS: Анч оч крутая серия, Ларка тоже. Все дело вкусовщины. Мое имхо: Лара приятнее играется геймеплей в ней "ярче" что-ле.

PPS: Говорят, что готовят новую Ларку для некстгена. Там и новый движок завезут и много плюшек. Насколько знаю все 3 лары на одном и том же бородатом движке, который в последней версии чутка улучшили и добавили пару свистоперделок, однако он лимитирован.

 

 

У 2060 6.5 TF. В ноутах ставя урезанное видео, однако есть модели, на которых есть полноценные чипы как на больших ПК. А что у тебя за модель ноута, не помнишь?

asus tuf gaming fx505dv-al014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asus tuf gaming fx505dv-al014

У тебя стоит урезанная версия 2060, тобишь мобильная (читай для ноутов). Что касается производительности данного видео, то она на уровне полноценной 1070:

 

The gaming performance of the mobile RTX 2060 is similar to an old Nvidia GeForce GTX 1070 (Desktop) and clearly behind the desktop RTX 2060.

 

Подробнее здесь

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...