Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уляля опять сониботские двойные стандарты.

О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ради пары эксклюзивов??? На сони разве нет мультиплатформы???

А зачем играть в мульти на консоли если есть ПК где можно поиграть в лучшем качестве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем играть в мульти на консоли если есть ПК где можно поиграть в лучшем качестве?:)

Блин, опять получается хбокс нинужен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем играть в мульти на консоли если есть ПК где можно поиграть в лучшем качестве?:)

Особенно в рдр2 и некоторую обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, опять получается хбокс нинужен(

По существу консоли вообще не нужны, баловство это все. Но весело жеж:))

 

Особенно в рдр2 и некоторую обратку.

 

RDR2 кстати норм у меня на компе выглядит и играется. Не знаю что там возмущаются:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоли вообще не нужны

:cgpaper:  :gtfo:

 

RDR2 кстати норм у меня на компе выглядит и играется. Не знаю что там возмущаются:))

Так в том и фишка, что возмущения даже у обладателей high-end систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в том и фишка, что возмущения даже у обладателей high-end систем.

Хз, вроде без проблем установил несколько часов отыграл. Потом правда отложил, но планирую вернуться и доиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR2 кстати норм у меня на компе выглядит и играется. Не знаю что там возмущаются:))

Да просто наберут себе днищенского дешевого говна вот и плачут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что кроме экслюзивов Майков это нигде больше работает.

Desyiny 2, COD 2019

 

Приходится пересаживаться за комп, и играть в другую игру

Подключи плойку к монитору и вообще можешь не ходить к телевизору. )

Купи жене телевизор в спальню, на кухню - как вариант.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в списке бладборн 2??? Ходили же про неё слухи.

 

У меня сейчас, пс4 и пк. Играешь на пс4, тут жена или ребёнок, начинают доставать, типа хватит занимать телек, я хочу фильм посмотреть и бла бла. Приходится пересаживаться за комп, и играть в другую игру. Хотя настрой у меня играть именно в эту. Был бы у меня хбокс, я на компе мог бы продолжить, с того же места. Вот сам считал, эту фичу бесполезной, но оказалось....

Полторы игры ты бы смог продолжить на пека после хуана. А вообще настрой ремот плей на компе и играй через него на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desyiny 2, COD 2019

 

 

Подключи плойку к монитору и вообще можешь не ходить к телевизору. )

Купи жене телевизор в спальню, на кухню - как вариант.

Таскал одно время, потом надоело. Дизайн интерьера квартиры, не предполагает телевизоры во всех комнатах.

 

Полторы игры ты бы смог продолжить на пека после хуана. А вообще настрой ремот плей на компе и играй через него на пс4

Ну это же фантазий на тему, что Фил когда-нибудь доведёт, эту тему до ума. А не как сейчас.

У меня пк в кабинете стоит, далеко от вай фай точки. Надо что-то придумать, как сигнал усилить, либо роутер менять или усилители вешать. Пока хз, если решу проблему, то и стимлинк можно брать.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскал одно время, потом надоело. Дизайн интерьера квартиры, не предполагает телевизоры во всех комнатах. Ну это же фантазий на тему, что Фил когда-нибудь доведёт, эту тему до ума. А не как сейчас.

У меня пк в кабинете стоит, далеко от вай фай точки. Надо что-то придумать, как сигнал усилить, либо роутер менять или усилители вешать. Пока хз, если решу проблему, то и стимлинк можно брать.

Стимлинк сейчас - это только приложение на мобилке.

 

Desyiny 2, COD 2019

 

Подключи плойку к монитору и вообще можешь не ходить к телевизору. )

Купи жене телевизор в спальню, на кухню - как вариант.

А потом сам же и отправится на кухню со своей консолью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом сам же и отправится на кухню со своей консолью

Ну это зависит... от толщины каблука.

 

У меня пк в кабинете стоит, далеко от вай фай точки.

С этими вай фаями люди забыли что есть старый добрый надежный провод. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими вай фаями люди забыли что есть старый добрый надежный провод. )

старый надежный провод наше все, я себе развел сетевой кабель в кабель каналах плинтусов и нормас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый надежный провод наше все, я себе развел сетевой кабел

Аналогично. Даже на кухне у меня провод есть.

Н-да. Вот подумал, в туалете нет. Может провести?  :think:

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Даже на кухне у меня провод есть.

Н-да. Вот подумал, в туалете нет. Может провести?  :think:

Можешь не проводить, Wi-Fi уже обогнал по скорости провода, и эти провода совсем не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего ты не понимаешь ? Ты говоришь наполовину дутый хайп. А с чего ты решал что он для кого то больше дутый чем например для тебя наполовину. Он хайп настолько максимальный насколько он есть. Где общая грань какого то максимализма в хайпе ? Вот я тебе и говорю ты утрируешь. Хайп ровно такой какой он есть. Нельзя говорить хайп на половину, это дибилизм.

:facepalm:  :megusta:

 

Какое в данном случае решающее мнение у чего то мнения, отношения? При чём тут его (хайпа) "максимальность" и при чём тут какой то "хайп максимализм"?!...

Формулировка всегда должа опираться на факты. Игр нет, а хайп по ним есть - это факты. И мне можно было бы предъявить, что я утрирую, если бы я сказал, что хайп дутый целиком.

Хайп не имеющий под собой материального основания = дутый.  Я не делил хайп напополам..., как это тебе представляется, а оценивал его качество

 

ну тут я даже соглашусь с Йодой. Дутый или нет хайп оно так не бывает. Он всегда не просто так и всегда раздувается, а уж дальше он либо есть, либо его нет.  И не суть каков он. Если даже вымышленыые экзы без объявления возбудили аудиторию, то это все в копилку полезных дел маркетингового отдела, которые сами могут такие вбросы писать  даже

Тебе тоже стоит это почитать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Дутый хайп = масло масляное.



Можешь не проводить, Wi-Fi уже обогнал по скорости провода, и эти провода совсем не нужны.

Ага, если ты живешь в одной комнате с роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons@OkeyGoogle, сейчас тоже жалею, что когда делал не учёл этот момент, понадеялся на вай фай. Теперь провода не вариант тащить, будет смотреться убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Дутый хайп = масло масляное.

Ага, если ты живешь в одной комнате с роутером.

Что у тебя за квартира, что не хватает радиуса в 17 метров покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Купи себе нормальный роутер и будет тебе счастье. ROG Rapture GT-AX11000: 10 Gigabit Wi-Fi. Провода уже давно каменный век. Штука не дешевая, но всяко дешевле, чем долбить стены и оптику по квартире разводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm::megusta:

 

Какое в данном случае решающее мнение у чего то мнения, отношения? При чём тут его (хайпа) "максимальность" и при чём тут какой то "хайп максимализм"?!...

Формулировка всегда должа опираться на факты. Игр нет, а хайп по ним есть - это факты. И мне можно было бы предъявить, что я утрирую, если бы я сказал, что хайп дутый целиком.

Хайп не имеющий под собой материального основания = дутый. Я не делил хайп напополам..., как это тебе представляется, а оценивал его качество.

 

 

Тебе тоже стоит это почитать.

ок, понял о чем ты. Просто это несколько иной взгляд на хайп что ли. Лично я просто не отделяю хайп на основе чего-то или раздутый из воздуха. Многие вещи вообще обсуждаются, а их не было и не будет, но маркетологи или политологи, если это с политике, как нужно вбросили. И типа в медийном поле так, что может что-то существует, а это не обсуждают, значит этого нет, а если нет, но обсуждают, значит это реально. Я вот о чем. Ты просто это как от потребителя говоришь, а я чутка испорчен профильный образованием и волей-неволе с точки зрения рынка и каких-то ментальных конструктора сразу думаю.

 

Оба подхода вполне себе имеют место быть, просто тоже пояснил чутка о чем речь вёл и почему не поняли друг друга, почему мол хайп по мне в любом случае реален))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптику по квартире разводить...

:loool:

 

Что у тебя за квартира, что не хватает радиуса в 17 метров покрытия?

Дело не в покрытии. Дело в качестве связи на которую могут влиять многие факторы. Все таки электромагнитный сигнал не так надежен как сигнал по проводу. Я не люблю нестабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...