Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторую половину твой мозг надумывает

Наверное, всё-таки вернее будет сказать твой. Ведь ты у нас главный по беливам - дутому хайпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта штука не везде работает же. И да, открою секрет в колде и дестини на плойке ровно так же, только без размахиваний на всех углах про плайэнивеа.

Не везде, но хватает, тем более список понемногу расширяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде, но хватает, тем более список понемногу расширяется!

Ну я не спорю. Штука удобная. Сам ей пользуюсь в колде, например. Весь прогресс между боксом и плойкой сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и симулятора бейсбола MLB The Show 21

Ну такие же эсклюзивные эсклюзивы короче будут. Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звали на прошлой странице

Звали то звали, но чтобы он написал,нужно его ник выделять, а я про те его посты, где он тупо начинает кому-то левому отвечать, который его точно не звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звали то звали, но чтобы он написал,нужно его ник выделять, а я про те его посты, где он тупо начинает кому-то левому отвечать, который его точно не звал.

ну дык он же вроде еще отвечает, тем кто на его посты отвечал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык он же вроде еще отвечает, тем кто на его посты отвечал

если ты раз ему написал, то он ответит тебе именно 1 раз, больше он не пишет, пока ты его не выделишь, либо пока снова не процитируешь его пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну ты сам сказал дутый на половину. Значит все таки он есть, а остальную часть ты утрируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вон Дип Даун до сих пор ждет своего зведного часа

Вроде как Deep Down теперь называется Dragon Dogma 2 , по крайней мере слух время от времени всплывает аж с года 2016.

Хотя мне сложно представить, что бы это могло значить ибо на Panta Rhei engine  Капком положила болт в угоду MT Framework, а концепция у игр совершенно разная. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хрена вообще такая связка?

Если до вас не доходит сразу, то смысла объяснять нет!)))

Смею предположить что вы типичный синебот и не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Это принципиальная схема нового сервиса. Надо будет собраться и написать инструкцию. Хотя, по схеме вроде всё понятно. Пользователи с вип-лычкой, модераторы и админ (крекер) могут написать Йоботу в личку, указав в теме письма ссылку на письмо жертвы или на топик, и Йобот влезет жопой вперёд в эту тему с какой-нибудь своей умной мыслей. Если ссылка будет на конкретное письмо, за основу будет взято это письмо, и Йобот напишет автору письма, а текст лички будет проигнорен. А если будет просто ссылка на топик, то Йобот выскажется в этот топик, не адресуясь к кому-либо, а ключевые слова для затравки возьмёт из текста личного сообщения.

 

Випов у нас 51 человек, модеров 5 плюс крекер. Итого 57 человек могут бомбить Йоботом в любую тему. Остальные увы, во избежание хулиганства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до вас не доходит сразу, то смысла объяснять нет!)))

Смею предположить что вы типичный синебот и не более)

очередная твинчара слилась, ясно, понятно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хрена вообще такая связка?

Хуан в такой связке в шкафу лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная твинчара слилась, ясно, понятно :men:

Никто не куда не сливался, просто тупость синеботов часто зашкаливает: ПК в одной комнате, консоль в другой, что не ясного-то? Геймпасс распространяется и на ПК и на консоль, есть play anywhere, fs клиент...

Не надо мне про экзы, мне интересен из них был лишь hzd, который я успешно прошел, а все остальное в этом поколении на плойке по сути сраные адвенчуры, даж гов потерял былую динамику и начал скатываться...

 

P.s. интересно, на чем основаны выводы о твинке?

 

Хуан в такой связке в шкафу лежит

Это ж ваши проблемы!

У меня, правда месяц как нет его уже, но по другим причинам - хотел поменять на хох, но с анонсом хсх жду его, а вся библиотека есть на ПК, а ребенка пока и 360й устраивает...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну ты сам сказал дутый на половину. Значит все таки он есть, а остальную часть ты утрируешь.

Что остальное я утрирую?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. интересно, на чем основаны выводы о твинке?

Свежий люд обходит стороной этот серпентарий, а у многих "новорегов" есть добрая традиция начинать общение подобным образом:

Регистрация: 5 минут назад

Первое сообщение: "ха ха у йобы опять пригорело"

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий люд обходит стороной этот серпентарий, а у многих "новорегов" есть добрая традиция начинать общение подобным образом:

Регистрация: 5 минут назад

Первое сообщение: "ха ха у йобы опять пригорело"

:true_story:

с 95 читал форум и вот решил зарегаться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что остальное я утрирую? :laugh1:

Включай голову. Прочитай свой первый пост про хайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 95 читал форум и вот решил зарегаться

Последние слова любимой бабули:

Не п....и мою учетку на леднике внучек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, правда месяц как нет его уже, но по другим причинам - хотел поменять на хох, но с анонсом хсх жду его, а вся библиотека есть на ПК, а ребенка пока и 360й устраивает...

Не, ну реально. Связка из игрового пк+хох и или SeX самая иррациональная. Если только не на двух хатах живешь поочереди, например то с родителями то у телки (или с женой))))

Мощный комп плюс плойка любая понимаю, обе консоли тоже супер. При чем Хох+пс4 слим лучше чем наоборот.

Я лично думаю к Хохе Пс5 взять, если понравится, если какую нибудь херню Сони не сморозит с обратной совместимостью, например диски от пс4 не будут пахать или патчи платные придумают не дай бог. Если такое случиться альтернативная связка это Sex+Ps4 slim (бу ессесно)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий люд обходит стороной этот серпентарий, а у многих "новорегов" есть добрая традиция начинать общение подобным образом:

Регистрация: 5 минут назад

Первое сообщение: "ха ха у йобы опять пригорело"

:true_story:

Ну я выбиваюсь, видимо, из основной массы и действительно новорег тут! Меня просто привлекает излишняя фанатичность синеботов, которые нет-нет да радоваться должны что их платформа в топе, а на деле мегатоксичными оказываются и ведут себя будто их чем-то сильно обидели или кинули, а теперь они всеми силами оправдываются и внушают себе что это не так! :laugh1:

По крайней мере большинство такое впечатление создаёт)

 

Не, ну реально. Связка из игрового пк+хох и или SeX самая иррациональная. Если только не на двух хатах живешь поочереди, например то с родителями то у телки (или с женой))))

Мощный комп плюс плойка любая понимаю, обе консоли тоже супер. При чем Хох+пс4 слим лучше чем наоборот.

Я лично думаю к Хохе Пс5 взять, если понравится, если какую нибудь херню Сони не сморозит с обратной совместимостью, например диски от пс4 не будут пахать или патчи платные придумают не дай бог. Если такое случиться альтернативная связка это Sex+Ps4 slim (бу ессесно)

А чего в ней иррационального? Я за стоимость одной игры получаю ее и там, и там, когда ПК занят играюсь на консольке или наоборот, не нужен нахрен второй ПК, ибо в любом случае он будет шумнее, менее удобным на ТВ ввиду мелкого интерфейса, да и менее эстетично смотреться в той же гостиной, медиакомбайн (да здравствует fs клиент), если подумать так ещё кучу причин найти можно!

А плойку для прохождения экза можно либо в аренду взять, либо у знакомого.

Да и все это поколение плойки за 6 лет 15 экзов получило, причем мне лично интересен всего 1 был, а с учётом того, что реиграбильности в них всех 0, да и синглы это, то толку в них нет вообще - прошел и на полке пылятся!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включай голову. Прочитай свой первый пост про хайп

Включил! Но всё равно не пойму, где я утрировал. Объясни.  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий люд обходит стороной этот серпентарий, а у многих "новорегов" есть добрая традиция начинать общение подобным образом:

Регистрация: 5 минут назад

Первое сообщение: "ха ха у йобы опять пригорело"

:true_story:

Забанить к херам твинка. Никак ёду оставить в покое не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...