Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Инсайд от меня: Playstation 5 будет комплектоваться с губозакаточной

А у губозакаточной машинки для верхней губы будет обратная совместимость с губозакаточной для нижней, или их отдельно надо приобретать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у губозакаточной машинки для верхней губы будет обратная совместимость с губозакаточной для нижней, или их отдельно надо приобретать?)

по цене в 30 долларов как насадка дополнительно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глупый, чи шо

В новости говорится о том, что это ЛОНЧ тайтлы.

Даже конченному дебилу понятно, что это влажный белив и быть такого не может.

перечень игровых проектов, которые будут показаны вместе с полноценным анонсом игровой консоли PlayStation 5.

 

И где тут про дату выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Ghost of Tsusima? Хотя безумно рад Demon's Souls,  если не фейк. Единственная часть Souls-серии, которую упустил, к сожалению.

Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему MLB в эксклюзив засунули? Она со след года или этого, точно не помню, на всех консолях выходит.

Надо ж чем-то список эксклюзивов набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верю но блин игра равномерно должна задавать тон происходящего. Я уже всем пояснил консоль поколения с кучей экзов и студий лучшей мульти - мой выбор. А как он себя ведет кого он из вас обидел меня не волнует. Для меня это будет преследовать всю мою жизнь

Блэт, раздвоение личности страшная вещь... Вы главное там между собой не деритесь. Представляю у Еды два альтерэго, один за бокс, а другой за плойку топит. Не лэнд будет, а театр одного актера))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, раздвоение личности страшная вещь...

 

Да тут сами карты не располагают выживанием невозможно смотреть все щели одновременно а их слишком много. Особенно с учетом что у сони уже в стартовом хорайзоне будут какие нибудь индюшки на реакцию 1080 120фпс почему нет. Соло и есть шутник дрейк. От третьего лица с большой шутерной я помню только dead space 1. В любой теме кому что рассказываю? Это блин игровой форум здесь обсуждают игры и да у меня раздвоение личности олед подкупает но настораживает. Короче щас опять наизобретают велосипедов и сделают только хуже. Экзы хоть как то дополнительно отбить затраты. Были бы мс продажи как у сони потому-что некому делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня раздвоение личности олед подкупает но настораживает.

Передай Еде, пусть не парится этим Оледом. Я тоже хотел сперва. Потом плюнул, так и будешь выгорания искать если парит эта тема, статические изображения бояться. Возьми Соньку нормальную или Самсунг. Тольуо не бюджетки. Я Сони 8 серии взял. Бомба телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передай Еде, пусть не парится этим Оледом. Я тоже хотел сперва. Потом плюнул, так и будешь выгорания искать если парит эта тема, статические изображения бояться. Возьми Соньку нормальную или Самсунг. Тольуо не бюджетки. Я Сони 8 серии взял. Бомба телек.

 

Вот запомни сейчас свои слова потом на анонсе поржешь над собой 8тф за 400 некстген от сони. Ну и геймплей что в мафии что тлоу на харде дает просраться. Дейс ган тоже не хотелось бы чтобы меня кто то убедил что с оледом все ок что там яркость 2000нит выгорания и остаточного не будет даже спустя 8лет интенсивного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как йобот отвечает кому на посты, если его сюда не звали? Чет флешка замудрил фишку непонятную. Я понимаю когда его упоминают в теме и он в секунду отвечает, но чтобы ни с того, ни  с сего появиться в теме, магия, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как йобот отвечает кому на посты, если его сюда не звали? Чет флешка замудрил фишку непонятную. Я понимаю когда его упоминают в теме и он в секунду отвечает, но чтобы ни с того, ни с сего появиться в теме, магия, не иначе.

Всякие випы могут его призвать особым спеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как йобот отвечает кому на посты, если его сюда не звали?

звали на прошлой странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После подобных новостей народ и начинает бредить "пяэс вяличием". Дутый наполовину хайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту - экзов будет там больше чем где-бы то ни было еще, как и из качество будет максимальным.

Ага, поэтому соня сосет у нинтенды по качеству и количеству экзов.

 

@Zombie, Спасибо за очередную новость на основе твитера. Далеко пойдешь, может даже в новостники геймага. Там это дело любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, поэтому соня сосет у нинтенды по качеству и количеству экзов.

Майки по твоей логике вообще с проглотом наяривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки по твоей логике вообще с проглотом наяривают.

Наяриваешь ты у цоне. :men: Речь о том что очередной высер в твитере подают как истину, новость жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дутый наполовину хайп.

Вторую половину твой мозг надумывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вторую половину твой мозг надумывает

Жалко что твой не думает, а просто рандомные предложения генерирует, поэтому и от бота тебя не отличить.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам надо политику экзов изменить, имхо: 1. Продавать их только в своем сторе (нахрен эти стимы и эпик стопы);

2. На пекарне выпускать только через полгода-год, либо можно играть сразу, но с условием покупки на консоль и наличия подписки ультимейт (только для тру ПК геймеров).

Это все имхо, но тогда продажи консолек могут здорово подскочить)

Майкам нафиг не надо впаривать тебе консоль, играй на чем хочешь, главное геймпасс покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как называются эти экзы? Хотя бы один? (говнище от создателей борды не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нафиг не надо впаривать тебе консоль, играй на чем хочешь, главное геймпасс покупай.

Так они ещё и с железяк поимеют барыш!

Мне, например очень нравится экосистема Майков, особенно play anywhere - очень удобная штука, жаль с 360м не пашет, а до этого когда мелкий в свои лего игрульки на xos игрался, я спокойно продолжал гамать на ПК!

Синеботам не понять, конечно, у них ящик ненужная штука и на всё отмазка есть, которые в большинстве своем являются бредом и жуткими костылями и связку xbox+ПК заменить не могут ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нафиг не надо впаривать тебе консоль, играй на чем хочешь, главное геймпасс покупай.

Чушь. Когда ты в фортните на хуане купишь шапку, мс получит копеечку. Когда ты в фортните на пека купишь шапку, мс получит хер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого когда мелкий в свои лего игрульки на xos игрался, я спокойно продолжал гамать на ПК

Эта штука не везде работает же. И да, открою секрет в колде и дестини на плойке ровно так же, только без размахиваний на всех углах про плайэнивеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...