Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По факту - экзов будет там больше чем где-бы то ни было еще, как и из качество будет максимальным.

максимально всратым как в гоне геев , высере от кодзимы , дрист клабе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на новой плойки переиграл бы все старые экзы. Обратка же будет, да? Напомните пацаны, потерялся в обилии новостей. 

Не факт, сони сказала, что постарается сделать обратку, вроде как уже 12 февраля точно узнаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Ну на старте Килзон, мб какой нибудь даже тупо онлайн килзон с графоном для демонстрации. Вполне себе реально.

А Хорайзон в конце 2021.

Но скорее всего сначала будет Хорайзон 2 + маленький тизер Килзоны. Я все таки уверен что к Зоне Горилы обязательно вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимально всратым как в гоне геев , высере от кодзимы , дрист клабе ?

из этих только дэйс гон слабоват. Паук, гов, тлоу, анч, бб, хорайзн и так далее

 

Да и до дейс гон большинству мульти не дотянуться

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте надо охватить как можно большую аудиторию, мастхевы у всех разные. Мне вот паук не всрался, а Килзона очень интересна.

это так не работает. Одновременно 3-4 блокьастеры убьют продажи друг другу, особенно на старте поколения без большой иесталлбазы. А это гарантия гигантского минуса в финансовой ведомости, которую ни одна компания не захочет делать.

 

Так что или это может быть замануха чисто роликами того, что выйдет через 3-4 года или выпуск какого-то одного блокьастеры на который ты делаешь ставку + 1-2 вспомогательные игры в других жанрах, которые не будут отнимать долю хайпа у главного блокьастера. Особенно хорошо если такие игры закроют пробелы в жанров ом разнообразии мультиплатформу на старте поколения. Допустим, это могут быть гонки, которые не отнимут хайп у условного Паука 2. Но завлекать сразу кучей блокбастеров ещё и без кросс-генных игр с миллионный аудиторией вряд ли кто рискнет. А вот бонусом к Киллзоне сделать Кнак - милое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Килзу сделать вполне реально, давно от Крайтек не слышно новостей об их финансовых проблемах, хотя Хант шоудаун не то чтобы мега популярный. Ну и Инсомниак чем-то заняты и не факт что (только) продолжением паука.

 

Но вот от Гарилл мне лично после Шэдоу фэйла Килзона нафиг не нужна.

 

Качаемо списка - тоже мне новость, все эти игры за исключением Килзы более чем и так ожидаемы.

 

Думаю а не продать ли Прохора мне, пока ещё не слишком поздно. Обратка то точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти игры же на пс4 будут работать?

вряд ли. Сони выгоднее здесь и сейчас конвертировать лояльность игроков в пересадку на новую платформу, пока мало ли ms чем-то не покорили их сердца. Это не ms, которым надо заслуживать лояльность вот сейчас и быть корпорацией добра. Плюс кросс-ген даст больше возможности чтобы зарилить больше игр и отбить их, снимая претензию в ноугамезе. Сони же нет смысла так форсировать выход игр. Покормят трейлера и и стартовых блокбастеров, а выпустят когда-то потом, когда текущее поколение уже не будет актуальным.

 

@Dyons, Ну на старте Килзон, мб какой нибудь даже тупо онлайн килзон с графоном для демонстрации. Вполне себе реально.

А Хорайзон в конце 2021.

Но скорее всего сначала будет Хорайзон 2 + маленький тизер Килзоны. Я все таки уверен что к Зоне Горилы обязательно вернуться.

каждый год по ААА проекту... И этот человек жалуется на то, что опасается скоростного конвейера игр от ms)) не, никаких двойных стандартов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, никаких двойных стандартов.

А как он в Кодзиму беливил, как истекал слюной и в каких приступах экстаза бился  :pff:

А в итоге оподливился и делает вид, что ничего не было  :men:

А как он кричал, что не дай бог начнут сливать экзы на пк, это не допустимо, игроки поднимут волну хейта. Ни пяди экзов не сдавать врагу!

Теперь оформил новую методичку. Сливают старье, ничего страшного. Терь это норм.  :men:  Это хитрый план соне по привлечению аудитории.

Майки представили башню - какашка. Я ему скинул концепт такого же корпуса для плойки - годнота.

Юрец переплюнет любого аса ВВС по манёврам.  :pepelmao:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 с хреном рыл от Горил помогало буряту ДС высырать, а Йода беливит в Киллзону и ХЗД в ближайшие два года

У партизан же теперь две команды разработчиков, вроде даже больше народу чем у озорных собак, аж новое здание пришлось строить с небольшой пыльной каморкой отведенной под Kojima Productions Amsterdam.

Соответственно HZD2 в 2021 не такой уж и фантастический белив.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че Сони вин? А пофиг если честно! Но в любом случае как у майков интереснее т.к. обещают это поколение какое-то время поддерживать, потом на следующем будет доступна практически вся библиотека с предыдущих, ну и геймпасс. Соню если и брать, на Авито, то как выйдет с пяток интересных экзов... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком много беливов, на старте наверняка одна мультиплатформа будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Килзу сделать вполне реально, давно от Крайтек не слышно новостей об их финансовых проблемах, хотя Хант шоудаун не то чтобы мега популярный. Ну и Инсомниак чем-то заняты и не факт что (только) продолжением паука.

 

Но вот от Гарилл мне лично после Шэдоу фэйла Килзона нафиг не нужна.

 

Качаемо списка - тоже мне новость, все эти игры за исключением Килзы более чем и так ожидаемы.

 

Думаю а не продать ли Прохора мне, пока ещё не слишком поздно. Обратка то точно будет.

Если ты уверен в обратке(скорее всего она рили будет, с пс4 точно) то продай прошку(хоть я и не люблю эти купи-продай, раз купил то купил) и спокойно покупай ps5, в любом случае рано или поздно игры подьедут, да и мульти будут выглядеть более чем достойно.

 

 

Чет слишком много беливов, на старте наверняка одна мультиплатформа будет

Как говорил я ранее, скорее всего будет пару технодемок, ремейк от блюпоинтов и годфолл, ну и мульти, а потом уже раскачаются через пару лет:)

 

 

Ну че Сони вин? А пофиг если честно! Но в любом случае как у майков интереснее т.к. обещают это поколение какое-то время поддерживать, потом на следующем будет доступна практически вся библиотека с предыдущих, ну и геймпасс. Соню если и брать, на Авито, то как выйдет с пяток интересных экзов...

Да я сам Ps5 только к середине следующего поколения буду брать Братуха, а бокс на старте с лимиткой Хэйло:)

 

У партизан же теперь две команды разработчиков, вроде даже больше народу чем у озорных собак, аж новое здание пришлось строить с небольшой пыльной каморкой отведенной под Kojima Productions Amsterdam.

Соответственно HZD2 в 2021 не такой уж и фантастический белив.

Имхо.

Я думал что ND это самая крупная команда Сони, a потом следом уже Санта Моника и Гориллы, и только потом Сакер Панч(мои любимчики) и остальные. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеер, фальшь и вторичность :laugh1:

Все как у МС  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно HZD2 в 2021 не такой уж и фантастический белив.

Имхо.

не такой уж и фантастический белив это мультиплеерная Киллзона, но никак не ХЗД2, который выйди в 2021 тупо не отобьется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на новой плойки переиграл бы все старые экзы. Обратка же будет, да? Напомните пацаны, потерялся в обилии новостей.

Обещают обратку. Вроде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Horizon Zero Down и Killzone одновременно выйдут?:))

Нет не правильно.

 

Обещают обратку. Вроде будет.

для подписчиков ps+ elite, с годовой подпиской $199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то от балды список, явный фейк же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то от балды список, явный фейк же. 

да полюбому , в списке ежегодного белива про bloodborn 2 нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

70 с хреном рыл от Горил помогало буряту ДС высырать, а Йода беливит в Киллзону и ХЗД в ближайшие два года :men:

А 200 остальных смотрели на это?

 

 

не такой уж и фантастический белив это мультиплеерная Киллзона, но никак не ХЗД2, который выйди в 2021 тупо не отобьется

А ему не надо отбиваться, ему надо консоли продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, да вот только не выйдет это все к лаунчу.

Уж слишком идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму этот онанизм на эксклюзивы у сонибоев...

Они и не онанировали пока им не сказали.

До этого онанировали на разрешение, странные люди. Не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то так себе список, орден ещё норм Изменено пользователем noticstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 200 остальных смотрели на это?

 

 

А ему не надо отбиваться, ему надо консоли продавать

Которые скорее всего будут продаваться в ноль, по себестоимости... Ага, давайте выпустим всю пачку экзов сразу и не заработаем ни на продаже консолей, ни на продаже игр:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...