Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А зачем играть в мульти на консоли если есть ПК где можно поиграть в лучшем качестве?:)

А зачем такую хрень писать? И с чего бы оно лучше? Фпс больше? Единственный плюс можно играть в 4к с 60фпс, но сомневаюсь что у нищуков местных есть такие компьютеры (я в той же категории, ибо напрягаться финансово, чтобы собрать такую конфу - да ну нафиг, бесполезная трата кучи денег). А катать в 1080пи на мониторе - лучше вообще не играть тогда, особенно после царского икса и 4к панели Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, Купи себе нормальный роутер и будет тебе счастье. ROG Rapture GT-AX11000: 10 Gigabit Wi-Fi. Провода уже давно каменный век. Штука не дешевая, но всяко дешевле, чем долбить стены и оптику по квартире разводить...

Ты сумасшедший что-ли?) Да я лучше там тамами буду передовать информацию, чем за такие деньги покупать роутер. Я жоплю деньги, на роутер, который стоит 8 тысяч, а ты мне такое предлогашь.

 

 

А зачем такую хрень писать? И с чего бы оно лучше? Фпс больше? Единственный плюс можно играть в 4к с 60фпс, но сомневаюсь что у нищуков местных есть такие компьютеры (я в той же категории, ибо напрягаться финансово, чтобы собрать такую конфу - да ну нафиг, бесполезная трата кучи денег). А катать в 1080пи на мониторе - лучше вообще не играть тогда, особенно после царского икса и 4к панели

Зачем сразу в крайности, 4к и тд. А просто получить лучшую картинку или например купить игру, на старте, не за 4к, а за 2к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет также как и этим поколением,понаобещают,а выпустят лет через 5 =\ Да и те же самые игры,этот "пользователь" не открыл америку и до него все знали что эти игры выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были бы это ещё игры! Это сюжет, порой шикарный, а вот геймплей у них на весьма посредственном уровне и не меняется практически, причем чем дальше тем соотношение становится все больше геймплей<сюжет<кино... Именно поэтому в плойке смысла меньше чем в боксе сейчас - хочешь в экзы поиграть - возьми в аренду, ибо дешевле будет, все равно эти экзы на 1 раз, в большинстве не вариативности прохождения (читай отсутствует реиграбильности), не мультиплеера...

А у ящика хоть какая-то экосистема с ПК, да и возможностей поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были бы это ещё игры! Это сюжет, порой шикарный, а вот геймплей у них на весьма посредственном уровне и не меняется практически, причем чем дальше тем соотношение становится все больше геймплей<сюжет<кино... Именно поэтому в плойке смысла меньше чем в боксе сейчас - хочешь в экзы поиграть - возьми в аренду, ибо дешевле будет, все равно эти экзы на 1 раз, в большинстве не вариативности прохождения (читай отсутствует реиграбильности), не мультиплеера...

 

А у ящика хоть какая-то экосистема с ПК, да и возможностей поболее будет.

 

А стим это не экосистема и онлайн? Тоже вроде все запускается без всяких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

Дело не в покрытии. Дело в качестве связи на которую могут влиять многие факторы. Все таки электромагнитный сигнал не так надежен как сигнал по проводу. Я не люблю нестабильность.

Такой сигнал всяко лучше, чем проложенный при царе грохе провод, который больше 100МБит не тянет. И не надо сравнивать всякий китайский дешман за 20$, или купленный 10 лет назад роутер, с нормальными современными роутерами. Там тоже технологии на месте не стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой сигнал всяко лучше, чем проложенный при царе грохе провод, который больше 100МБит не тянет

А ну-ка поподробней что это за кабель такой, который больше 100 мегабит не тянет? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка поподробней что это за кабель такой, который больше 100 мегабит не тянет?

Если у тебя в стене кабель ниже CAT-5e не видать тебе гигабита, как своих ушей...

https://www.learnabhi.com/wp-content/uploads/2018/03/ethernet-cable-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сигнал всяко лучше, чем проложенный при царе грохе провод, который больше 100МБит не тянет. И не надо сравнивать всякий китайский дешман за 20$, или купленный 10 лет назад роутер, с нормальными современными роутерами. Там тоже технологии на месте не стоят.

От того, что ты гиговый (условно) беспровод себе намутишь, скорость у тебя больше не станет. Ты слабо понимаешь как все это работает. Я не говорю уже о специфике построяния домовых сетей.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что ты гиговый (условно) беспровод себе намутишь, скорость у тебя больше не станет. Ты слабо понимаешь как все это работает. Я не говорю уже о специфике построяния домовых сетей.

Вылезай из погреба, ты все проспал. Сейчас уже большинство новых девайсов поддерживает 802.11ax, а это уже больше, чем 1гигабит по проводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стим это не экосистема и онлайн? Тоже вроде все запускается без всяких проблем.

Стим это магазин, в каком месте он является экосистемой?

Вам чтобы сыграть в 2 игры сразу (например жена в симов, а вы в гирзов) надо либо 2 ПК (что дороговато, в случае с нормальным игровым ПК), либо 2 консоли (но тогда не будет нормального рабочего места), либо ПК+консоль - что я вижу наиболее оптимальным вариантом!

Теперь, если подумать, в случае в плойкой сколько копий игры надо приобретать? Правильно - две, а на ящике можно и одну (правда далеко не для всех игр), в случае с плойкой надо 2 подписки, а с ящиком - одной можно обойтись...

У плойки есть только экзы, которые не всем интересны и чем дальше, тем больше теряют в геймлее, становясь кином (больше сюжета и катсцен, меньше гейплея и динамики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим это магазин, в каком месте он является экосистемой?

 

Вам чтобы сыграть в 2 игры сразу (например жена в симов, а вы в гирзов) надо либо 2 ПК (что дороговато, в случае с нормальным игровым ПК), либо 2 консоли (но тогда не будет нормального рабочего места), либо ПК+консоль - что я вижу наиболее оптимальным вариантом!

 

Теперь, если подумать, в случае в плойкой сколько копий игры надо приобретать? Правильно - две, а на ящике можно и одну (правда далеко не для всех игр), в случае с плойкой надо 2 подписки, а с ящиком - одной можно обойтись...

 

У плойки есть только экзы, которые не всем интересны и чем дальше, тем больше теряют в геймлее, становясь кином (больше сюжета и катсцен, меньше гейплея и динамики).

 

Гонзику настолько анч нравится что даже длс-ки хавает на завтрак. Смотри осторожно скоро сонибойчиком киноманом станешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонзику настолько анч нравится что даже длс-ки хавает на завтрак. Смотри осторожно скоро сонибойчиком киноманом станешь

Звучит как угроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как угроза.

 

Это к чему. Это сценка крайне фальшиво выглядит. Инопланетяни прилетели а он ей угрожает что выйдет сейчас за дверь понял какие то ее намерения. Тупость полная эта сценканемедленно сели в наш вертолет это вопрос национальной безопасности! вопрос жизни человечества черт возьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь побомбите)

.https://youtu.be/gvZMLtfVdHg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еперь, если подумать, в случае в плойкой сколько копий игры надо приобретать? Правильно - две

Неправильно. Садись. Два. Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправильно. Садись. Два. Учи матчасть.

Одну, для ПК, одну для плойки, или играть в эту игру только на одной платформе! В результате если плойка занята на ПК хрен поиграешь в игры, которые на ней и наоборот, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одну, для ПК, одну для плойки, или играть в эту игру только на одной платформе! В результате если плойка занята на ПК хрен поиграешь в игры, которые на ней и наоборот, или я не прав?

Он про бомжатский гафук и покупку игр на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну, для ПК, одну для плойки, или играть в эту игру только на одной платформе! В результате если плойка занята на ПК хрен поиграешь в игры, которые на ней и наоборот, или я не прав?

Причем тут ПК вообще? Я не совсем понял. Если ты вдвоем хочешь в плойковские игры играть на разных ТВ, то как минимум нужны две плойки, а не плойка и ПК. Забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь побомбите)

.https://youtu.be/gvZMLtfVdHg

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим это магазин, в каком месте он является экосистемой?

Вам чтобы сыграть в 2 игры сразу (например жена в симов, а вы в гирзов) надо либо 2 ПК (что дороговато, в случае с нормальным игровым ПК), либо 2 консоли (но тогда не будет нормального рабочего места), либо ПК+консоль - что я вижу наиболее оптимальным вариантом!

Теперь, если подумать, в случае в плойкой сколько копий игры надо приобретать? Правильно - две, а на ящике можно и одну (правда далеко не для всех игр), в случае с плойкой надо 2 подписки, а с ящиком - одной можно обойтись...

У плойки есть только экзы, которые не всем интересны и чем дальше, тем больше теряют в геймлее, становясь кином (больше сюжета и катсцен, меньше гейплея и динамики).

Зачем ты с ботом споришь? Йобот - это бот, который флешка замутил, на тот случай, если все синие после релиза XSX вены вскроют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в стене кабель ниже CAT-5e не видать тебе гигабита, как своих ушей...

https://www.learnabhi.com/wp-content/uploads/2018/03/ethernet-cable-min.jpg

кабель ниже CAT-5e уже 100500 лет никто не ложит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...