Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это фейк профиль

 

офф

https://mobile.twitter.com/playstation

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк профиль

 

офф

https://mobile.twitter.com/playstation

Ты все портишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпапам.

 

Блин мне сегодня даже приснилось что я был на каком то E3SONY, там был пзц хайп, анонсы херонсы. Первый раз такая дичь снится

Норм угорел)))

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/XboxP3/status/1222270934578552833

 

Некоторые строят догадки, что могут вернуть игру про кота с пылесосом. Я чутка видел на ю-тубе, было бы здорово увидеть такую игру.

 

220px-Blinx_-_The_Time_Sweeper_Coverart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Sony сможет в обратку с пс3, то это будет абсолютный вин платформы. Особенно учитывая чего смогли добиться без доступа к документации в Rpcs3, то Sony уж точно должна быть способна запилить свой эмуль. Zen 2 прекрасно тянет эмуляцию на данный момент. Folklore, Eternal sonata, Ico, Motorstorm, серия tales - на старте можно получить столько годноты. Без обратки пс5 для меня не видится выгодным решением, купить лишь чтобы пройти бога 2 и персону 6, если её атлус не решит слить на ПК, что возможно, учитывая успех портов Якудз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Sony сможет в обратку с пс3

Это даже круче беливов йоды  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это даже круче беливов йоды :peepoclown:

Я же написал если) Учитывая что эмуль пс2 для некоторых игр в сторе, и эмуль пс1 для пс классик они создать не смогли, что уж говорить об эмуляции куда более сложной архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же написал если).

Это что не билив разве? Взрослый вроде а про какой то вин пс5 на старте трешь... Кому нужен этот хлам с пс3? Вон тут кричат, что нужны только новые игры и чтоб прям ВАУ ЭФФЕКТ, все остальное от Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Sony сможет в обратку с пс3, то это будет абсолютный вин платформы. Особенно учитывая чего смогли добиться без доступа к документации в Rpcs3, то Sony уж точно должна быть способна запилить свой эмуль. Zen 2 прекрасно тянет эмуляцию на данный момент. Folklore, Eternal sonata, Ico, Motorstorm, серия tales - на старте можно получить столько годноты. Без обратки пс5 для меня не видится выгодным решением, купить лишь чтобы пройти бога 2 и персону 6, если её атлус не решит слить на ПК, что возможно, учитывая успех портов Якудз.

Уверен они жопу рвали чтобы это сделать.

Обратка с пс4 будет на старте, но что-то мне подсказывает что обратку с Пс1-2-3 они тоже анонсирую как минимум, и будут постепенно добавлять игры по мере движения поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПС4 обратка заявлена официально. С пс3 вероятность исчезающе мала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс3 вероятность исчезающе мала

тут должны подсовывать свой пс нау - и как бы обратка, но за бабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут должны подсовывать свой пс нау - и как бы обратка, но за бабло

Че его подсовывать, он и так работает давно.

Конечно могли бы проверять наличие диска с игрой в дисководе и давать ее стримить бесплатно, но это из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че его подсовывать, он и так работает давно.

не повсеместно, и сам нау для сторонних платформ. Пункт в меню плойки отдельный сделать и готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не повсеместно, и сам нау для сторонних платформ. Пункт в меню плойки отдельный сделать и готово

Сделай американский аккаунт и увидишь пункт в меню плойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай американский аккаунт и увидишь пункт в меню плойки

ох уж эти сосони. Один фиг делаю ставки на то что обратка с пс3/пс2/пс1 будет как сервис, и только за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен они жопу рвали чтобы это сделать.

Обратка с пс4 будет на старте, но что-то мне подсказывает что обратку с Пс1-2-3 они тоже анонсирую как минимум, и будут постепенно добавлять игры по мере движения поколения.

зачем им это, если проще сказать фанатам сони, что эти игры им не нужны и они согласятся. Это куда дешевле будет. С пс4 вот вынуждены будут, не отвертеттся, если хотят быстро с пс4 на Пс5 аудиторию пересаживаться, но это самим сони уже надо, а фо зе плеер им нафиг стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем им это, если проще сказать фанатам сони, что эти игры им не нужны и они согласятся. Это куда дешевле будет. С пс4 вот вынуждены будут, не отвертеттся, если хотят быстро с пс4 на Пс5 аудиторию пересаживаться, но это самим сони уже надо, а фо зе плеер им нафиг стараться

Это станет имидж фишкой. Большой рекламной компанией. Вся историяй Плейстейшн в одном флаконе. А фанаты это разнесут как чудо из чудес.

Особенно если сейчас все пытаются в сервисы где куча игр, вот хороший шаг для Сони дабы прикрыть жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это станет имидж фишкой. Большой рекламной компанией. Вся историяй Плейстейшн в одном флаконе. А фанаты это разнесут как чудо из чудес.

Особенно если сейчас все пытаются в сервисы где куча игр, вот хороший шаг для Сони дабы прикрыть жопу.

Вот это ты разогнал свой хайп трейн. Так можно и с рельс слететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты разогнал свой хайп трейн. Так можно и с рельс слететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что у тебя слишком завышенные ожидания. 

Я бы рассчитывал только на обратку с пс-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Mishanikys
×
×
  • Создать...