Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я говорю, что у тебя слишком завышенные ожидания. 

Я бы рассчитывал только на обратку с пс-4.

Это не ожидания а предположение. Если был шанс сделать обратку они ее сделали.

Мне на нее в принципе насрать, ну есть одна две игры которые я бы больше хотел ремастер, но можно и через обратку, чтобы от 360 избавиться полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox тупо делает будущее.Сонефанаты мечтают и обсуждают в 2020,то что сделал Фил "Джениус" Спенсер в 2015.Какая ирония...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажжи по методичке обратка же не нужна была? Лллуууууулз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это станет имидж фишкой. Большой рекламной компанией. Вся историяй Плейстейшн в одном флаконе. А фанаты это разнесут как чудо из чудес.

Особенно если сейчас все пытаются в сервисы где куча игр, вот хороший шаг для Сони дабы прикрыть жопу.

они это чудо из чудес уже как можно обсирали и настраивал аудиторию на то, что это им не надо)) сейчас снова пытаться всех переобуть? Ну я бы посмотрел на это, крайне весёлое занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юркий глист Юрий не успевает за действиями Сони. А сони, в свою очередь, не успевает за биливами Юрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они это чудо из чудес уже как можно обсирали и настраивал аудиторию на то, что это им не надо)) сейчас снова пытаться всех переобуть? Ну я бы посмотрел на это, крайне весёлое занятие.

Вся история будет доступна в PSNow Premium за 15$ в месяц. It's time to play :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и что тебя в этом удивляет. обычное дело, сегодня говорят одно через год другое.

Но опять же эт пока домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и что тебя в этом удивляет. обычное дело, сегодня говорят одно через год другое.

Но опять же эт пока домыслы

лол, вот так переобуваться это нормально? Одно дело когда говорили о чем-то, потом изменились условия и взглянул иначе. А тут внаглую вбивали своим адептам мысль, что обратка это априори говно и никому её не надо. Хорошо, конечно, если одумаются, это правильно было бы, но, скорее всего, положат хер на это. Один фиг пс5 продастся хорошо. В таких ситуациях Сони обычно не старается что-то сделать, тбо и так все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, вот так переобуваться это нормально? Одно дело когда говорили о чем-то, потом изменились условия и взглянул иначе. А тут внаглую вбивали своим адептам мысль, что обратка это априори говно и никому её не надо. Хорошо, конечно, если одумаются, это правильно было бы, но, скорее всего, положат хер на это. Один фиг пс5 продастся хорошо. В таких ситуациях Сони обычно не старается что-то сделать, тбо и так все хорошо

:loool:

Да вы не геймеры а просто настальгические задроты. Нормальный игрок всегда желает что-то новое, новые испытания, герои, миры, механики, потому-что старое уже обсосанно пересосанно.

А вы, ой дайте мне дино кризис, я кода был маленьким мне нравилось, хочу твистед метал на машинках врезаться, помню мелкому так весело было. Херней страдаете какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, На поизучай

 

Вчера смотрел) В середине норм обосрали ласты и западные студии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел) В середине норм обосрали ласты и западные студии))

Видео не смотрел, но Фил никогда не говорил, что 4К не нужен. Процик в XSX и PS5 вполне достойный, как и GPU, может 4K и 60 fps одновременно. А вот в X1X и прошке CPU говно. Хоть как графен не режь, все упиралось в дохлый CPU, который по меркам 2020-го ну совсем ни о чем. У меня в офисном ноутбуке проц мощнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы упрекать мс и фила, когда во всех флагманских тайтлах бокса, как раз частота кадров уже давно является приоритетной фичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, На поизучай

 

смотрел. Ты это к чему? Ты опять видео не смотрел прежде чем скинуть?)) если это намёк на смену риторики Фила, то ты реально не догоняешь в чем претензия к сони. Покажи мне интервью Фила, где он, как боссы сони с обраткой говорил бы, что 60 фпс это лютый зашквар и игрокам на нашей платформе его не надо.

Более того, Фил и сейчас от 4к не открещиваося, он как бы сказал, что 4к это хорошо, но хотелось бы и 60фпс, а если не получится одновременно, то пусть разрабы сами решат, что им важнее, мы никого не принуждаем.

 

М? Заметил разницу, надеюсь. Одно дело развивать и улучшать то, чего не было раньше, а другое дело срать что-то, а потом переобуваться и на 180градусом менять мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

161 страница йобовых историй, пацаны, остановитесь, вы матерям ещё нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другое дело срать что-то, а потом переобуваться и на 180градусом менять мнение

А кто вообще срал что-то и 180 менял мнение. Давай-ка мне пруфчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто вообще срал что-то и 180 менял мнение. Давай-ка мне пруфчик.

пруфчик в попке свой найдешь ога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще срал что-то и 180 менял мнение. Давай-ка мне пруфчик.

так то Джим Райан и многие другие представители Сони.

 

"Части на первых двух консолях выглядели древними, кто вообще станет играть в это?" Это про обратку. Так же говорил, что делали ранее мол, это не стало топ востреьрваннрй фишкой, поэтому нафиг не нужна.

 

Были и разговоры про подписку. Когда EA только запустили свою. Руководство сони решило само выбрать за пользователей.

" Новый подписочный сервис EA неинтересен пользователям PlayStation 4"

и

"Мы не считаем, что предложение заплатить $5 в месяц за доступ к программе Electronic Arts покажется нашим пользователям выгодным"

 

Вполне однозначно сказали и пол обратку, и про подписки. Ибо выгоднее же продавать ремастеров по фуллпрайсу. Но благодаря MS рынок постепенно меняется и даже на сони давит, приходится в чем-то переобуваться. Но во всем явно не будут прогибаться под пользователей, а зачем, когда и так хорошо продадут и можно доить своих адептов? Вот с пс4 обратка вынужденная мера, ибо без неё быстро на Пс5 не пересадить, а тут ускоряет процесс. Но не ради того, чтобы игрокам было хорошо.

 

Вот это двуличие руководства Сони достаточно сильно раздражает. И очень хотелось бы, чтобы им щелчок по носа прилетел, как руководству игрового направления ms с 2013, которые тоже зажрались тогда. Пусть перестают прикрывать свои интересы интересами пользователей, при этом науськивая свою фанатичеую аудиторию на то, что плохо, а что нет. Пусть развернуться к игрокам лицом, а не тычут им что нужно делать и кому поклоняться.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Слышу какое-то нытье. Меня вот пока ничего не раздражает, кто там что говорил про обратку ваще хз. Очевидно что сделать обратку от процессора Сел очень сложно. Да и зачем говорить про обратку когда ps4 консоль запущена и она несет свою прибыль. Сейчас же будет одинаковая система, и не сделать обратку будет действительно странно.

А если они завезут обратку пс 1-2-3 то это будет логичней добавить в PSNOW, играйте за подписку во все что хотите. Не ставить же на каждую игру отдельную цену. Все делается в нужное время. Они ведь тебе не будут будущие ходы рассказывать какому-то жураналисту решивший спросить про обратку.

Не знаю что ты суетишься, все идет своим чередом как идет. Че вы там бомбите хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ДАВАЙ ПРУФ

 

Давай пруф что это кинцо будет про гомиков и их гомо проблемы которые будут все время занимать пропаганда. Я вот не понял в чем я уверен это не будет как и я. А на пс4 это невозможно. Но может такого и не снилось. Солс в новом классном сетинге и крутой атмосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...