Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут какой то оленивод писал, ой мне не хватит 2тб

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек природы это раз , геймер старой закалки это два ,что дальше ?)

Яйца старой собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: следующая игра в серии Ratchet & Clank войдёт в стартовую линейку PS5

Согласно источникам, Insomniac Games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше, чем продолжение Marvel's Spider-Man.

 

О разработке следующей игры в серии Ratchet & Clank рассказал Колин Мориарти, бывший редактор IGN и сооснователь Kinda Funny.

 

По его словам, студия Insomniac Games занимается неанонсированной игрой уже продолжительное время и ещё весной 2019 года собиралась выпустить её на PS4.

 

Однако в выпуске подкаста Sacred Symbols+, который Мориарти записал в январе 2020 года, он заявил, что следующая Ratchet & Clank выйдет на PS5, притом раньше, чем сиквел Marvel's Spider-Man. По мнению Мориарти, релиз игры состоится вместе со стартом продаж PS5, то есть осенью 2020 года.

 

Insomniac Games официально не анонсировала продолжение франшизы Ratchet & Clank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода спать иди уже, тебе завтра рано на процедуры.

Ну еще пять минуточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: следующая игра в серии Ratchet & Clank войдёт в стартовую линейку PS5

Согласно источникам, Insomniac Games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше, чем продолжение Marvel's Spider-Man.

 

О разработке следующей игры в серии Ratchet & Clank рассказал Колин Мориарти, бывший редактор IGN и сооснователь Kinda Funny.

 

По его словам, студия Insomniac Games занимается неанонсированной игрой уже продолжительное время и ещё весной 2019 года собиралась выпустить её на PS4.

 

Однако в выпуске подкаста Sacred Symbols+, который Мориарти записал в январе 2020 года, он заявил, что следующая Ratchet & Clank выйдет на PS5, притом раньше, чем сиквел Marvel's Spider-Man. По мнению Мориарти, релиз игры состоится вместе со стартом продаж PS5, то есть осенью 2020 года.

 

Insomniac Games официально не анонсировала продолжение франшизы Ratchet & Clank

пиу-пиу же, че ты((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони знают как меня заставить их приставку купить, Рэтчета нового ещё на ПС4 ждал. Игра конечно, прыг скок пиу пиу, но очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут инфа прошла, что 4 марта показ,а старт продаж 20 ноября.

Цена 500 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratchet & Clank

Решил заценить, что за игра такая. Включил летсплей на ю-тубе, от звуков выпадающих болтов и гаек кровь из ушей пошла.  :bleat:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони знают как меня заставить их приставку купить, Рэтчета нового ещё на ПС4 ждал. Игра конечно, прыг скок пиу пиу, но очень жду.

нет, это тру некстген, о котором говорит Йода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заценить, что за игра такая. Включил летсплей на ю-тубе, от звуков выпадающих болтов и гаек кровь из ушей пошла.  :bleat:

Это лучший мультяшный платформер - шутер эва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не шарите за серию, а вешаете ярлыки. Так можно и дураком снбя выставить. crack in time одиг из лучших платформеров с элементами пазлов, которыми даже портал бы позавидовал+мутки с перемещением во временем, парадоксами и шикарными CJ роликами. Причем юмор и сюжетные моменты есть как и для 6+аудитории, так и референсы и шутки для взрослых. Хотя я очень сомневаюст как дети ее пройдут, игра сложная как и в плане пазлов, так и платфоменная с шутерной механикой. Остальные все игры серии слабее конечно в разы, крак ин тайм такой гем... Но если они сделают новую часть хотя бы на уровне, то это будет великлоепно.

https://www.metacritic.com/game/playstation-3/ratchet-clank-future-a-crack-in-time

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не шарите за серию, а вешаете ярлыки. Так можно и дураком снбя выставить. crack in time одиг из лучших платформеров с элементами пазлов, которыми даже портал бы позавидовал+мутки с перемещением во временем, парадоксами и шикарными CJ роликами. Причем юмор и сюжетные моменты есть как и для 6+аудитории, так и референсы и шутки для взрослых. Хотя я очень сомневаюст как дети ее пройдут, игра сложная как и в плане пазлов, так и платфоменная с шутерной механикой. Остальные все игры серии слабее конечно в разы, крак ин тайм такой гем... Но если они сделают новую часть хотя бы на уровне, то это будет великлоепно.

https://www.metacritic.com/game/playstation-3/ratchet-clank-future-a-crack-in-time

Сейчас бы ссылками на метакритик кидаться.

У halo там тоже высокие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ссылками на метакритик кидаться.

У halo там тоже высокие оценки.

1) хало отличная игра

2)на 300 процентов уверен, что оценки честные, лол игра 2009 года

3) я сам ее прошел от и до, а если ты уж совсем шизофреник то найди тему на жтом форуме по игре, где один только пощитив

4) из всего моего длинного поста ты увидел только ссылку на метакритик. Думаю дальше с тобой можно не общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) хало отличная игра

Лол.

 

2)на 300 процентов уверен, что оценки честные, лол игра 2009 года

А Halo CE ваще в 2001 вышла. 

 

3) я сам ее прошел от и до, а если ты уж совсем шизофреник то найди тему на жтом форуме по игре, где один только пощитив

Так тебе и halo нравится))

 

4) из всего моего длинного поста ты увидел только ссылку на метакритик. Думаю дальше с тобой можно не общаться

Увидел я все, а ответил только на эту часть твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не шарите за серию, а вешаете ярлыки. Так можно и дураком снбя выставить. crack in time одиг из лучших платформеров с элементами пазлов, которыми даже портал бы позавидовал+мутки с перемещением во временем, парадоксами и шикарными CJ роликами. Причем юмор и сюжетные моменты есть как и для 6+аудитории, так и референсы и шутки для взрослых. Хотя я очень сомневаюст как дети ее пройдут, игра сложная как и в плане пазлов, так и платфоменная с шутерной механикой. Остальные все игры серии слабее конечно в разы, крак ин тайм такой гем... Но если они сделают новую часть хотя бы на уровне, то это будет великлоепно.

https://www.metacritic.com/game/playstation-3/ratchet-clank-future-a-crack-in-time

игра то классная, тут больше к Йоде отсылки идут, а не претензии к игре.

 

1. Он хейтит все радужно и мультяшное, игра мол должна быть серо-синей и в жанре соц реализма, отображающая проблемы и быт трудового народа, а тут хоп и для продвижения пс5 мультяшку завозят

2.он наивно верит в тру некстген в первый же год консоли. Мол реально принципиально новое в плане механик и прочего, что старые консоли бы не вывезли с такой картинкой. На деле же явно будет косметический улучшенные текстуры, картинка приятнее пс4, но ничего технологически революуионного в мультике не будет. Что вполне себе логично

 

Так что вот, к игре то вопросов нет, а к Йоде есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Сами напридумывали стереотипов, навырывали кучу из контекста, 150 раз повторили, сами в это и поверили. Так что вопросы только к вам.

Я лишь не люблю мультяшное и радужное когда это не стыкуется к сетингу или жанру. Мультяшный хоррор, как тебе такое ? Или например ГТА5 про головорезов, расцветастая херня для детей.

Гири 2-3, двойка мрачная, прикольная, атмосфера войны передана. Последующие гири всратая атмосфера по нулям из-за стремление в эти яркие цвета и даунские диалоги и действия рассчитанные на 12+. Вот этом плане да в жопу мультики.

А когда игра изначально мультфильм, то пожалуйста сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вас нафиг.  :backtrolled:

Если хало не крутая, то нафиг вообще этот помоешный хбокс нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...