Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, Слышу какое-то нытье. Меня вот пока ничего не раздражает, кто там что говорил про обратку ваще хз. Очевидно что сделать обратку от процессора Сел очень сложно. Да и зачем говорить про обратку когда ps4 консоль запущена и она несет свою прибыль. Сейчас же будет одинаковая система, и не сделать обратку будет действительно странно.

А если они завезут обратку пс 1-2-3 то это будет логичней добавить в PSNOW, играйте за подписку во все что хотите. Не ставить же на каждую игру отдельную цену. Все делается в нужное время. Они ведь тебе не будут будущие ходы рассказывать какому-то жураналисту решивший спросить про обратку.

Не знаю что ты суетишься, все идет своим чередом как идет. Че вы там бомбите хз

лол. Сложно сделать, поэтому проще сказать, что обратка это говно и никому не надо играть в это старье? Збс логика. Просто их застали врасплох, что MS смогли, а Сони нет, поэтому решили проще обосрать, чтобы принизить достижение конкурента. Маркетингово то это эффективно, но на деле подло и лицемерно.

 

А обратка с пс4 не из-за схожести системы (могли бы забить и аудитория один фиг купила ремастеры прошлогодних игр), да сделать её проще, но главное это именно для чего. Если бы не было конкурентов и опасности потерять хотя бы 5-10% аудитории, то шли бы все лесом с обраткой, а сейчас им надо экстренно форсировать переход с пс4 на Пс5, чтобы быстрее пересадить основную аудиторию за которой потянутся более инертные люди. А то мало ли ms чем-то удивит и часть пор аудитории уйдёт, а тут за 2-3 года, пока MS восстанавливают репутацию Сони пересадят своих игроков и потом будут опять на жопе ровно сидеть, подтягивая остальных постепенно. Но если MS где-то ладанут и Сони не будут бояться потери хотя бы даже части аудитории, то история с обраткой даже на пс4 может отмениться. А уж с пс1-2-3 только при реальном успехе экосистема MS увидим, когда игроки на бокс и ПК будут валить и Сони будут искать варианты хоть чем-то зацепить (ну или если они реально заранее будут такой сценарий бояться очень)

 

 

Давай пруф что это кинцо будет про гомиков и их гомо проблемы которые будут все время занимать пропаганда. Я вот не понял в чем я уверен это не будет как и я. А на пс4 это невозможно. Но может такого и не снилось. Солс в новом классном сетинге и крутой атмосферой.

кто круче, геи или лесби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Сложно сделать, поэтому проще сказать, что обратка это говно и никому не надо играть в это старье? Збс логика. Просто их застали врасплох, что MS смогли, а Сони нет, поэтому решили проще обосрать, чтобы принизить достижение конкурента. Маркетингово то это эффективно, но на деле подло и лицемерно.

 

 

А обратка с пс4 не из-за схожести системы (могли бы забить и аудитория один фиг купила ремастеры прошлогодних игр), да сделать её проще, но главное это именно для чего. Если бы не было конкурентов и опасности потерять хотя бы 5-10% аудитории, то шли бы все лесом с обраткой, а сейчас им надо экстренно форсировать переход с пс4 на Пс5, чтобы быстрее пересадить основную аудиторию за которой потянутся более инертные люди. А то мало ли ms чем-то удивит и часть пор аудитории уйдёт, а тут за 2-3 года, пока MS восстанавливают репутацию Сони пересадят своих игроков и потом будут опять на жопе ровно сидеть, подтягивая остальных постепенно. Но если MS где-то ладанут и Сони не будут бояться потери хотя бы даже части аудитории, то история с обраткой даже на пс4 может отмениться. А уж с пс1-2-3 только при реальном успехе экосистема MS увидим, когда игроки на бокс и ПК будут валить и Сони будут искать варианты хоть чем-то зацепить (ну или если они реально заранее будут такой сценарий бояться очень)

 

кто круче, геи или лесби?

 

По вашей больной логике пусть мс выпустит свой некстген в 2021 года за 700 вы скажите ms win и них железо мощнее. Ваша логика и конкурентная политика прямиком с другой планеты. Две игры пс4 значительно хуже хуана. Это же просто ад адовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Сложно сделать, поэтому проще сказать, что обратка это говно и никому не надо играть в это старье? Збс логика. Просто их застали врасплох, что MS смогли, а Сони нет, поэтому решили проще обосрать, чтобы принизить достижение конкурента. Маркетингово то это эффективно, но на деле подло и лицемерно.

Ну я подобного не слышал обратка говно. И мне ваще пофиг, тебе с этим жить.

Я просто знаю что корпорации как и любые высокие чины скажут все что угодно. Достаточно Путина послушать. 20 лет уже обещает обратку завести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но если MS где-то ладанут и Сони не будут бояться потери хотя бы даже части аудитории, то история с обраткой даже на пс4 может отмениться. А уж с пс1-2-3 только при реальном успехе экосистема MS увидим, когда игроки на бокс и ПК будут валить и Сони будут искать варианты хоть чем-то зацепить (ну или если они реально заранее будут такой сценарий бояться очень)

В том и фишка.  Нужно создавать конкуренцию и шевелить соне.

Йодыч должен молиться на Фила и бавкс.

 

И мне ваще пофиг, тебе с этим жить.

Ты же по-любому втихую наворачиваешь скейты и ниндзя гайдены на 360-ом 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же по-любому втихую наворачиваешь скейты и ниндзя гайдены на 360-ом

Уже нет, все нещадно устарело. Ниндзю прошел в 9 году, больше и не трогал. Скейт единственное с чуваком на пиво в game of skate сыграем полчасика, и даже это ушло.

Мне в принципе обратка нахер не нужна. Запилите мне лучше ремейк ремастер Мафии 1, того же Ninga gaiden 2, Диабло 2, Тони хок 3 и тд. Вот в такое я бы еще мог навернуть. В остальном все устарела нахер. Из чего-то гипер старого я могу вернуться только со времен Денди - Сега без всяких графических переработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода ну ты ппц. Весь в говне а говоришь что запаха не чуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпукивальщики подоспели. Заходят подпукнут и уйдут, какие вы интересные )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода не может понять, что он обосрался, но многочисленные пользователи xboxland не дадут соврать.

Вчера аварийная бригада на четвертом районе устранила засёр, обнаружиди в трубе йоду, я был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Sony сможет в обратку с пс3, то это будет абсолютный вин платформы. Особенно учитывая чего смогли добиться без доступа к документации в Rpcs3, то Sony уж точно должна быть способна запилить свой эмуль. Zen 2 прекрасно тянет эмуляцию на данный момент. Folklore, Eternal sonata, Ico, Motorstorm, серия tales - на старте можно получить столько годноты. Без обратки пс5 для меня не видится выгодным решением, купить лишь чтобы пройти бога 2 и персону 6, если её атлус не решит слить на ПК, что возможно, учитывая успех портов Якудз.

теперь обратка всё-таки нужна. м понятно. какая следующая переобувка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подобного не слышал обратка говно. И мне ваще пофиг, тебе с этим жить.

Я просто знаю что корпорации как и любые высокие чины скажут все что угодно. Достаточно Путина послушать. 20 лет уже обещает обратку завести )

ну сказать-пообещать то да, это в том числе говорящие головы и им надо говорить то, что хотят услышать. Но все же есть этому границы, сначала срать что-то, а потом делать самим... Ну такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец попросил пруфчик, Юпи подогнал. Юрец:

 

@JohnYupi, Слышу какое-то нытье. Меня вот пока ничего не раздражает, кто там что говорил про обратку ваще хз.

 

Охренеть йодыч балабол. Очередное дно пробито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец попросил пруфчик, Юпи подогнал. Юрец:

Охренеть йодыч балабол. Очередное дно пробито.

Почему пробито? Он же только в четверках игры проходит, зачем ему обратка? Обратка нужна только тем, кто игры на личный аккаунт покупает. Редкий сонибой таким грешит. Там же вся идеология толкнуть диск/аккаунт пока распродажа не началась, иначе пиши пропало. На форум зайдешь, синие за Сони жопу рвут на бринанский флаг, а глянешь на статистику, чумазые танкисты заносят в крахмал пять раз больше, чем смурфы заносят своим небожителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, ну дак мы геймеры старой закалки. Нахрен нам куча хлама на акаунтах, мы живем настоящим и будущим.

А вы современные видеососы с синдромом накапливания.

Тут какой то оленивод писал, ой мне не хватит 2тб, я буду устанавливать все игры. Какие все игры то епта?) гоблины безвкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, причем тут возраст. Закалка либо она есть либо ее нет, пусть тебе хоть 60.

Ты даже таких элементарных вещей не понимаешь, дядя

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, причем тут возраст. Закалка либо она есть либо ее нет, пусть тебе хоть 60.

Ты даже таких элементарных вещей не понимаешь, дядя

Кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, ну дак мы геймеры старой закалки. Нахрен нам куча хлама на акаунтах, мы живем настоящим и будущим.

А вы современные видеососы с синдромом накапливания.

Тут какой то оленивод писал, ой мне не хватит 2тб, я буду устанавливать все игры. Какие все игры то епта?) гоблины безвкусные.

 

Братцы, вы уссытесь без баяна!!! Йода геймер!

 

Какой ты нахрен геймер, Йодыч?! Типа, в год 3,5 игры, из которых одна -- фритуплейный орех, охренеть геймер! Половина не закомпличена, поди. За весь год на игры потрачено часов 100, зато 1500 --  на форумные срачики. И оправдывать это писец какими высокими эстетическими требованиями. Ты не геймер -- ты старое ленивое апатичное говно, без чувства вкуса и хоть какой-то способности к адекватному восприятию происходящего. Ты тупо перестал играть, ничего тебя не трогает и ничего не удерживает твоего внимания больше, чем на 40 минут: "запустил, хрень какая-то, дропнул" -- геймер, мля.

 

Во что ты поиграл за весь 2019 год? Во что, расскажи, наркоман питерский? Я могу про тебя рассказать: в 2019 аж 5315 сообщений на лендике (все ходы записаны!) настучал, какой ты писец весь из себя требовательный, и как тебе жалко своего бесценного времени на игры, которые, на твой взгляд, не дотягивают до твоих высочайших требований. Сука 5315 сообщений!!! Времени жалко на игры! Геймер, мля.

 

Клоун ты. Тупой, озлобленный и токсичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,Это чувачку еще только 30-к в прошлом году стуканул, а он еще до среднего возраста консольщика не дотянул, а чсв отрастил - палец в рот не клади :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все игры то епта?) гоблины безвкусные.

 

Йода, как обладатель самого утонченного вкуса, оценивает мультиплатформу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек природы это раз , геймер старой закалки это два ,что дальше ?) Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек природы это раз , геймер старой закалки это два ,что дальше ?)

Петуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млг по эксклюзивам старой закалки пробивает очередное дно и вырывается на первое место соревнований умственно отсталых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...