Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак и какой смысл, если еа, юбисофт, майкрасофт делают для тебя топ игры, там можно сотни часов потратить на выбивание великолепного шмота и лутбоксов. А в этом кино часов 10 можно только провести.

и что? Давай о смыслах жизни ещё поговорим, ты тратишь сотни часов на однообразную хурму, чтоб получить ресурсы, шмот, и пр лут.

 

В первую очередь след консоль я буду выбирать по критерию цена/мощность, сервисы, общее удобство - это будет основное устройство. Доп пылесборник мне не нужен. Если этим устройством окажется плойка, то в игры хуана я смогу через стрим изи, а вот если хуан, то с хрена ли я должен докупать доп пылесборник за бабосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В первую очередь след консоль я буду выбирать по критерию цена/мощность, сервисы, общее удобство

мне плевать на платформы, я за игры

Окда Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окда

всё так - игры на чём-то надо запускать ж. Или я должен доп платформы обязательно втаривать? Имея плойку или пк как прайм для контента, повторюсь что смогу и хуаноигры цеплять спокойно. А вот при ином раскладе уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ор, если реклама с самой мощной консолью в МИРЕ окажется обычным пуком и пс5 будет мощнее  :pepelmao:

Уже предвкушаю яростные переобувания 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что как бы GPU мощнее у бокса, а общая производительность у пс5.

 

Обычно кто win по gpu тот и win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что как бы GPU мощнее у бокса, а общая производительность у пс5.

Обычно кто win по gpu тот и win.

странно что кто-то верит в сливы. До оф анонса и оф спек всё это бред полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что кто-то верит в сливы. До оф анонса и оф спек всё это бред полный.

Странно тогда что ты в этой теме забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда что ты в этой теме забыл.

о, тут секта верующих в твиты нонеймов, не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что как бы GPU мощнее у бокса, а общая производительность у пс5.

 

Обычно кто win по gpu тот и win.

Да петух этот тидукс. Миллион раз обсирался с инсайдами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да петух этот тидукс. Миллион раз обсирался с инсайдами

поцам с гамака передай, что и прав был достаточно много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что как бы GPU мощнее у бокса, а общая производительность у пс5.

 

Обычно кто win по gpu тот и win.

Ну это в любом случае девкит, а не те консольки, что в магазинах лежать будут. И хз как он там производительность сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ближе к истине. Ток МС зарубит 500$ а Сони 400. Вот будет красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю ближе к истине. Ток МС зарубит 500$ а Сони 400. Вот будет красота.

Это тот самый инсайдер, который говорил что порта DS на пк не будет, конечно ближе к истине. Пока никакой достоверной инфы вокруг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай больше прогнозов, придурок токсичный :)

Мои скрипты старательно записывают каждый твой пук в лужу, вкупе с быстрым и эффективным поиском по словам, потом будет, куда тебя макать.

 

С Е3-2020 и Кодзимой ты уже эпично обосрался, жду, когда обосрёшься про ВР2, который ты ванговал (у меня все ходы записаны) вместе с ПС5.

Тебе нужно сменить приоритеты в жизни. А то так посмотришь на своё прошлое выйдя на пенсию, а там только и будет йобот с иксбоклэнда  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый инсайдер, который говорил что порта DS на пк не будет, конечно ближе к истине. Пока никакой достоверной инфы вокруг нет.

Я думаю его и не должно было быть. Наверняка в договоре было прописано - Если взлетит, будут продажи по 15-20 лямов, то Кодзима остается под крылом Сони. Нет значит будет выход на ПК.

 

Тебе нужно сменить приоритеты в жизни. А то так посмотришь на своё прошлое выйдя на пенсию, а там только и будет йобот с иксбоклэнда  :laugh1:

На которого уже всем насрать. Как интересно, программа берет посты и вырывает оттуда кусочки текста, а скрипт реагирует на упоминание, охренеть достижение. Как они вообще 100 страниц на этом набили. Я уж не думал что люди такие тупые бывают, так долго общаться с ботом. Я помню Алису поставил, дак за 5 минут наигрался.

 

https://leonardo.osnova.io/ccc63e73-54f5-11c4-3cd7-d6fba159ef3c/-/format/mp4/

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее порой у йобота более связный текст получается из твоего набора букв в постах.

Интеллект:

йобота>йода

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Беливах пс5 не может быть мощнее бокса. Пора сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ближе к истине. Ток МС зарубит 500$ а Сони 400. Вот будет красота.

Вот это беливы, аж слюна течет наверное.

Жду недождусь, когда они рухнут и ты опять стерпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это беливы, аж слюна течет наверное.

Жду недождусь, когда они рухнут и ты опять стерпишь.

Что значит опять ? Это вы все поколение в терпил играете. ТВТВ норм, видак норм, 720 норм, кинект будущее, экзы нужны, экзы ненужны, все играют в мульти, облака то - облака это, русский язык в играх не нужен, платить в баксах лучше и тд и тд и тд.

А я жду не дождусь когда Сони опять обойдет ваш небоскреб СЕКС, и вы будете оправдываться. Продажи не важны, некстген игры не важны, графон не важен, главное много игр, у меня 300 игр в геймпасе я видеосос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит опять ? Это вы все поколение в терпил играете. ТВТВ норм, видак норм, 720 норм, кинект будущее, экзы нужны, экзы ненужны, все играют в мульти, облака то - облака это, русский язык в играх не нужен, платить в баксах лучше и тд и тд и тд.А я жду не дождусь когда Сони опять обойдет ваш небоскреб СЕКС, и вы будете оправдываться. Продажи не важны, некстген игры не важны, графон не важен, главное много игр, у меня 300 игр в геймпасе я видеосос.

@Yobot, оцени, как тебе по шкале бредовости это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, оцени, как тебе по шкале бредовости это?

 

Я тебе и без времени отвечу на твой вопрос. Будет дальше постепенно эволюционировать и расширяться по всему миру и десяти человек с задрипоного форума которым не интересна эта игра. Это просто уже подстраховка колхозников -1 градус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно колхозники долбаные. Правильно моя робо-шестерочка

 

@Yobot,Тебя как вообще не обижают эти демоны ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно колхозники долбаные. Правильно моя робо-шестерочка

 

 

 

@Yobot,Тебя как вообще не обижают эти демоны ?

 

Какие к черту примеры. Я сказал что толку от этих компов за 100т когда в том же спб то это было так же эти прошки игнорить и не покупать они быстренько бы вернулись в обычный режим. А теперь берем гири и получаем дешевую подростковую фантастику уровня марвел. Или марвел и индиана джонс для тебя одно и тоже а у вас в головах демоны. А почему он мастер? Какое то раздражение вызывает его имя. Мастер очивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Тебе похоже плату запаяли господин придурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Stiqer
×
×
  • Создать...